1 563 объекта недвижимости Тульской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Кукуй

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11

1из 6

10 757 100 ₽

155 901 ₽ за м2

Ипотека от 51 540 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 22 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а

1из 10

12 166 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 353 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 110.60 кв. м, жилая площадь 59.30 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: блочный, 2 санузла с/у, окна на улицу, парковка

ЖК Престиж

Бологова Екатерина Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

5 197 950 ₽

133 281 ₽ за м2

Ипотека от 24 905 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 1, квартира №31

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

7 123 200 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 34 129 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

8 771 790 ₽

127 127 ₽ за м2

Ипотека от 42 028 ₽ в месяц

Уникальное расположение и транспортная доступность Комплекс находится в Зареченском округе, всего в 3 км от центра города и Тульского кремля (15 минут на автомобиле). Проектом предусмотрено строительство новой дороги (694 м) с тротуарами и освещением,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1

1из 9

4 800 000 ₽

143 713 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

предлагаю к продаже Евро2 в Жилом комплексе Левобережный Дом ВЕНЕЦ квартира в черновой отделке есть лоджия ДОМ СДАН , один собственник Документы готовы к сделке  

Рогульская Ирина Владимировна

3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А

1из 9

12 386 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 408 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 112.60 кв. м, жилая площадь 64.70 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, тип дома: блочный, парковка

ЖК Престиж

Бологова Екатерина Сергеевна

1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10

1из 10

3 350 000 ₽

105 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается светлая уютная однокомнатная квартира от Собственника (Квартира РЕАЛЬНАЯ) Сдача 10 дома - 4 квартал 2024 года! Квартира располагается в Жилом квартале ОГНИ!  Современное строительство делает дом теплым, надежным, с хорошей тепло- и шумоизоляцией....

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

6 106 320 ₽

132 746 ₽ за м2

Ипотека от 29 257 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1

1из 6

7 518 960 ₽

119 349 ₽ за м2

Ипотека от 36 025 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 26.80 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3

1из 10

6 143 130 ₽

157 516 ₽ за м2

Ипотека от 29 433 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 562 200 ₽

142 621 ₽ за м2

Ипотека от 26 650 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6а

1из 10

14 905 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 490 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 135.50 кв. м, жилая площадь 58.00 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: блочный, 2 санузла с/у, окна на улицу, парковка

ЖК Престиж

Бологова Екатерина Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49

1из 10

5 700 000 ₽

102 426 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в ЖК Экополис Дыши | White box | 2027 г. Тула, Венёвское шоссе, д. 55 Срок ввода дома 1 квартал 2027 года О квартире Дом: монолитно-кирпичный Класс: комфорт Площадь: 55,65 м Потолки: 2,7 м Планировка:         кухня-гостиная...

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А
3-комн квартира в новом доме Донская ул, 6А

1из 10

13 221 000 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 413 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 113.00 кв. м, жилая площадь 54.20 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: блочный, 2 санузла с/у, окна во двор, парковка

ЖК Престиж

Бологова Екатерина Сергеевна

3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный

1из 10

8 910 000 ₽

151 017 ₽ за м2

Ипотека от 42 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 30.10 кв. м, 13 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4

1из 10

9 333 400 ₽

129 631 ₽ за м2

Ипотека от 44 719 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 25.90 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ТОР

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 7А,  д. 7А

1из 10

5 488 000 ₽

140 718 ₽ за м2

Ипотека от 26 294 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

9 961 500 ₽

146 493 ₽ за м2

Ипотека от 47 728 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3

1из 10

5 747 700 ₽

147 377 ₽ за м2

Ипотека от 27 539 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 12 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

4кв. 2021

от 5 488 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже квартир в Кукуе в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 336 руб. - 2 925 руб. 1 700 000 ... 13 793 900 руб. за объект 19.05.26
152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26