1 561 объект недвижимости Тульской области

Продажа квартир с ремонтом в Опочне, Дубенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Опочня

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32

1из 6

5 450 000 ₽

102 830 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная трехкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома площадью 53.80 кв.м. Кухня составляет 6 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.Квартира имеет свежий современный ремонт, что делает ее...

Собственник

3-комн квартира ул Школьная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Школьная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Школьная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Школьная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Школьная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Школьная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Школьная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Школьная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Школьная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Школьная, 6,  д. 6

1из 10

3 850 000 ₽

67 544 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в селе Зайцево (Привокзальный район Тулы). Расположена на первом этаже двухэтажного дома в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Рядом остановка, детский сад, школа, магазины, пруд, пункты выдачи...

Собственник

2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52

1из 9

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продаю просторную 2х комнатную квартиру Плюсы квартирыСделан хороший косметический ремонт Заменены коммуникации Пластиковые окна Встроенная кладовка - можно использовать как шкаф для вещей так и место для хранения! Плюсы расположенияРайон...

Бакеев Олег

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 7

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам квартру с отличным ремонтом, в квартире заменено все. Ремонт делали для себя. Продается в связи с переездом. Рядом парк , автовокзал. Окна пвх, ламинат, натяжной потолок.

Ростовская Ольга Николаевна

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

1-комн квартира ул Академика Обручева, 1/6,  д. 1/6
1-комн квартира ул Академика Обручева, 1/6,  д. 1/6
1-комн квартира ул Академика Обручева, 1/6,  д. 1/6
1-комн квартира ул Академика Обручева, 1/6,  д. 1/6

1из 4

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира площадью 42.00 кв.м. на 3 этаже 9-этажного дома. Есть кухня площадью 8 кв.м. Это очень экономичный вариант, который отлично подойдет для молодых людей. В квартире сейчас стандартный ремонт,...

Собственник

3-комн квартира г. Тула, улица Свободы, 17
3-комн квартира г. Тула, улица Свободы, 17
3-комн квартира г. Тула, улица Свободы, 17
3-комн квартира г. Тула, улица Свободы, 17
3-комн квартира г. Тула, улица Свободы, 17
3-комн квартира г. Тула, улица Свободы, 17
3-комн квартира г. Тула, улица Свободы, 17
3-комн квартира г. Тула, улица Свободы, 17
3-комн квартира г. Тула, улица Свободы, 17
3-комн квартира г. Тула, улица Свободы, 17

1из 10

22 000 000 ₽

207 547 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продаем просторную трехкомнатную квартиру в элитном жилом комплексе Дворянский. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, поставлена хорошая бытовая техника, для комфорта сделан теплый пол, стоят кондиционеры, мебель делалась на заказ....

Собственник

3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9

1из 10

8 500 000 ₽

93 407 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой , 2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей...

Пахомова Алёна Александровна

2-комн квартира г. Тула, улица Демонстрации, 11
2-комн квартира г. Тула, улица Демонстрации, 11
2-комн квартира г. Тула, улица Демонстрации, 11
2-комн квартира г. Тула, улица Демонстрации, 11
2-комн квартира г. Тула, улица Демонстрации, 11
2-комн квартира г. Тула, улица Демонстрации, 11
2-комн квартира г. Тула, улица Демонстрации, 11
2-комн квартира г. Тула, улица Демонстрации, 11
2-комн квартира г. Тула, улица Демонстрации, 11
2-комн квартира г. Тула, улица Демонстрации, 11

1из 10

5 550 000 ₽

129 070 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 43,9 кв. м, расположенная на 5 этаже 5этажного дома по адресу: г. Тула, ул. Демонстрации, д. 11. Дом расположен в само престижном районе г. Тулы, в шаговой доступности от Центрального парка...

Собственник

1-комн квартира улица Колоскова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Колоскова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Колоскова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Колоскова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Колоскова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Колоскова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Колоскова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Колоскова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Колоскова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Колоскова, 9,  д. 9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира улица Тульского Рабочего Полка, 96 к4,  д. 96 к4

1из 10

28 200 000 ₽

236 975 ₽ за м2

Ипотека от 135 259 ₽ в месяц

Пpодаeтcя шикарная кваpтирa возле Центрального пaрка с дизайнерским ремонтом. Идеальный вариант для ценитeлeй кoмфоpтa! B квартиpe сделaн кaчеcтвeнный coвремeнный ремонт из дорогocтoящиx мaтериалoв. Hа пoлу дорогие покрытия выcокoгo клacсa изнococтoйкоcти,...

Собственник

3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9

1из 9

7 320 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 072 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта прекрасная трехкомнатная квартира на 3 этаже 3-этажного дома площадью 61 кв.м. идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан свежий современный ремонт, что создает уютную атмосферу проживания. Цена...

Собственник

3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9

1из 10

4 300 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам Вашу идеальную квартиру для большой семьи. 3 просторные раздельные комнаты, одна с эркером. Есть вместительная кладовая-гардеробная. Большой квадратный коридор. Прекрасное месторасположение - садик, школа, площадь, остановка, Дом спорта "Юбилейный"....

Романович Наталья

1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118

1из 9

5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продажа от собственника (более 20 лет собственность, 2 взрослых собственника, без обременений и мат капитала). Развитая инфраструктура (ближайшая школа Поколение будущего , сад в ЖК Зеленстрой, Платоновский парк-5 минут пешком, что важно для семей с...

Собственник

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23

1из 10

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного...

Наталья

3-комн квартира ул Советско-Чехословацкой Дружбы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Советско-Чехословацкой Дружбы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Советско-Чехословацкой Дружбы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Советско-Чехословацкой Дружбы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Советско-Чехословацкой Дружбы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Советско-Чехословацкой Дружбы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Советско-Чехословацкой Дружбы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Советско-Чехословацкой Дружбы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Советско-Чехословацкой Дружбы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Советско-Чехословацкой Дружбы, 9,  д. 9

1из 10

3 600 000 ₽

52 941 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная трехкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома вторичной недвижимости. Общая площадь квартиры составляет 68.2 квадратных метра, из которых на кухню приходится 8 квадратных метров. Эта квартира идеально...

Собственник

2-комн квартира Тула, улица Фрунзе, 15
2-комн квартира Тула, улица Фрунзе, 15
2-комн квартира Тула, улица Фрунзе, 15
2-комн квартира Тула, улица Фрунзе, 15
2-комн квартира Тула, улица Фрунзе, 15
2-комн квартира Тула, улица Фрунзе, 15
2-комн квартира Тула, улица Фрунзе, 15
2-комн квартира Тула, улица Фрунзе, 15
2-комн квартира Тула, улица Фрунзе, 15
2-комн квартира Тула, улица Фрунзе, 15

1из 10

6 800 000 ₽

136 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

К продаже предлагается отличная 2- х комнатная квартира в самом центре города! В квартире сделан хороший ремонт. Квартира тёплая, с видом на улицу. Удобный первый этаж не нужно пользоваться лифтом, что особенно удобно для молодых семей , пожилых...

Собственник

1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34

1из 5

5 490 000 ₽

156 857 ₽ за м2

Ипотека от 26 304 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, Московская улица, 34, Привокзальный район. Квартира расположена на 5 этаже, всего этажей - 6, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 35 кв. м., жилая площадь 25 кв....

Алексей

4кв. 2021

от 5 488 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже квартир в Опочне в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 336 руб. - 2 925 руб. 1 700 000 ... 13 793 900 руб. за объект 19.05.26
152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 486 руб. + 433 руб. 1 700 000 ... 13 793 900 руб. за объект 19.05.26