1 563 объекта недвижимости Тульской области

Продажа недорогих земельных участков в Смородине, Узловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Смородино

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Земельный участок микрорайон Задонье

1из 10

120 000 ₽

9 091 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

Временное снижение: успевайте! 71:26:070205:385 Земля от государства на самых выгодных условия для строительства дома! - от МКАД 222 км - от Тулы 67 км - от Рязани 131 км - от Новомосковска 11 км Кaтeгория — зeмли нaсeлённыx пунктов, для вeдения личного...

Собственник

Земельный участок Кимовский район
Земельный участок Кимовский район
Земельный участок Кимовский район
Земельный участок Кимовский район

1из 4

350 000 ₽

1 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

продаю 2 плодородных участка каждый по 1500 кв метров, есть дом на одном участке 40 кв метров и он разваливается не пригоден к жизни! еще один дом 35кв м если сделать ремонт можно жить! есть колодец! есть сарай закрытый! есть соседи в доме, но они приезжают...

Собственник

Земельный участок ул Колхозная, 29,  д. 29
Земельный участок ул Колхозная, 29,  д. 29
Земельный участок ул Колхозная, 29,  д. 29
Земельный участок ул Колхозная, 29,  д. 29
Земельный участок ул Колхозная, 29,  д. 29

1из 5

270 000 ₽

27 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже приусадебный участок (ЛПХ), расположенный в деревне Избищи (Новомосковский район), в непосредственной близости от развитого мкр. Сокольники (1,2 км). На участке разрешено возведение жилого дома, соответствующего параметрам ИЖС (не...

Собственник

Земельный участок Новая ул.
Земельный участок Новая ул.
Земельный участок Новая ул.

1из 3

460 000 ₽

38 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 650 ₽ в месяц

Продаётся земля кадастровый номер 71: 26:: 1577 Рядом зона отдыха  "Голубая вода"!!! Межевание есть!!! Отличное место для дома или дачи!!! Свет, газ, вода в доступности!!! Шикарная природа, земляничные поля, все что надо для души имеется!!! Звоните....

Милена

Земельный участок Красная пл, 19,  д. 19
Земельный участок Красная пл, 19,  д. 19
Земельный участок Красная пл, 19,  д. 19
Земельный участок Красная пл, 19,  д. 19

1из 4

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 15 соток, ровный, сухой, предлагается в продаже в живописном месте — поселке Епифань , Тульской области, входящем в туристический маршрут Золотого кольца России. Это великолепное местоположение сочетает природную красоту и историческое...

Собственник

Земельный участок Бобринская ул.
Земельный участок Бобринская ул.
Земельный участок Бобринская ул.
Земельный участок Бобринская ул.

1из 4

450 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в районе города Новомосковск, акционерное общество «Истоки Дона», позиция 354. Район активно застраивается. Вдоль участка столбы электропередач. По проекту недалеко будут: детсад, торговое учреждение, спортивное...

2

24.02

Земельный участок Кимовский район
Земельный участок Кимовский район
Земельный участок Кимовский район

1из 3

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Участок прямоугольной формы 15 соток. Не обработанный. Заросший кустарником и деревьями. Находится на окраине деревни где тишина и покой. Электричество возможно подключить (столб рядом с участком). В деревне проводится газификация (соседи уже подключились)....

Земельный участок Кимовский район

1из 10

600 000 ₽

35 294 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Предлагается земельный участок 17 соток, под застройку. Участок не огорожен. На участке расположен старый дом, не жилой. Дом и участок стоят на кадастровом учете, границы участка определены, возможна прописка. Электроснабжение - 15 кВт (380 В); Газоснабжение...

Собственник

Земельный участок ул Казаки 1-я
Земельный участок ул Казаки 1-я
Земельный участок ул Казаки 1-я
Земельный участок ул Казаки 1-я
Земельный участок ул Казаки 1-я
Земельный участок ул Казаки 1-я
Земельный участок ул Казаки 1-я
Земельный участок ул Казаки 1-я
Земельный участок ул Казаки 1-я
Земельный участок ул Казаки 1-я

1из 10

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается участок 15 соток на берегу Пронского водохранилища! Идеальное место для жизни и отдыха в экологически чистом районе! Расположение: с. Гремячее, Новомосковский район, Тульская область (Казаки 1- 58В) Почему этот...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

800 000 ₽

8 511 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам два участка в одном землепользовании.На берегу озера 7 га. .Один 39 соток,второй 55 соток.Росстояние до берега 90 метров от участка 39 соток.Второй чуть подальше.Назначении земли ЛПХ в черте населённого пункта.Можно строиться и вести подсобное...

Земельный участок

1из 8

450 000 ₽

32 143 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Тульская область, Венёвский муниципальный округ, д. Гати, ул. Свистовка. Участок 14 сот., ИЖС, граничит с рекой, на уч. электричество, центр. вода, газ по границе. Отличный подъезд, дороги чистят. Торг.

4кв. 2021

от 5 488 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже участков в Смородине в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 65 672 руб. - 365 руб. 190 000 ... 13 800 000 руб. за объект 19.05.26
68 358 руб. + 2 322 руб. 200 000 ... 54 000 000 руб. за объект 05.05.26
67 850 руб. + 1 813 руб. 250 000 ... 51 083 000 руб. за объект 21.04.26
66 381 руб. + 344 руб. 199 999 ... 54 000 000 руб. за объект 07.04.26