1 706 объектов недвижимости Тульской области

Продажа апартаментов в Анишине , Веневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Анишино

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9

1из 6

8 139 600 ₽

162 792 ₽ за м2

Ипотека от 38 999 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 5 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6

1из 10

9 116 650 ₽

128 404 ₽ за м2

Ипотека от 43 680 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 36.60 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ТОР

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула

1из 10

5 713 000 ₽

136 024 ₽ за м2

Ипотека от 27 372 ₽ в месяц

Живой район Огни — проект комфорт-класса на природе. Расположен в Пролетарском районе города в окружении природы в долине, где нет плотной застройки, где много неба и воздуха. Это большой девелоперской проект, который будет строиться по принципу комплексного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тула, Хлебная площадь, 8к6
1-комн квартира в новом доме Тула, Хлебная площадь, 8к6
1-комн квартира в новом доме Тула, Хлебная площадь, 8к6
1-комн квартира в новом доме Тула, Хлебная площадь, 8к6

1из 4

8 650 200 ₽

196 595 ₽ за м2

Ипотека от 41 445 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 5 этаж из 5

ЖК Таланты

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Советская, 98А,  д. 98А
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 98А,  д. 98А
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 98А,  д. 98А
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 98А,  д. 98А
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 98А,  д. 98А
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 98А,  д. 98А
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 98А,  д. 98А
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 98А,  д. 98А
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 98А,  д. 98А
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 98А,  д. 98А

1из 10

13 793 900 ₽

215 529 ₽ за м2

Ипотека от 66 161 ₽ в месяц

Прайм Советская - дом элит-класса на главной улице города. Каскадный дом от 3 до 10 этажей с фасадом из натурального камня, который идеально вписывается в архитектурный код всего города и качественно преображает его центр. В проекте используются новейшие...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 756 500 ₽

147 603 ₽ за м2

Ипотека от 27 581 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 14 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

4 383 810 ₽

125 252 ₽ за м2

Ипотека от 21 004 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 24 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Один

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

7 789 400 ₽

116 260 ₽ за м2

Ипотека от 37 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 5 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

1из 10

6 120 000 ₽

153 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 323 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 10.30 кв. м, 13 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 618 200 ₽

140 455 ₽ за м2

Ипотека от 26 918 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Михеева, 7 А,  д. 7 А,  к. А

1из 6

13 825 000 ₽

164 584 ₽ за м2

Ипотека от 66 310 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 8 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3,  д. 3

1из 10

8 085 000 ₽

147 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 737 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 13 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 7А,  д. 7А

1из 10

5 880 000 ₽

150 769 ₽ за м2

Ипотека от 28 173 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 12 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4

1из 10

5 662 950 ₽

153 053 ₽ за м2

Ипотека от 27 133 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 19 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ТОР

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9

1из 6

9 980 700 ₽

163 618 ₽ за м2

Ипотека от 47 820 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 5 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Болотникова, 12,  д. 12
2-комн квартира в новом доме улица Болотникова, 12,  д. 12
2-комн квартира в новом доме улица Болотникова, 12,  д. 12
2-комн квартира в новом доме улица Болотникова, 12,  д. 12
2-комн квартира в новом доме улица Болотникова, 12,  д. 12
2-комн квартира в новом доме улица Болотникова, 12,  д. 12
2-комн квартира в новом доме улица Болотникова, 12,  д. 12
2-комн квартира в новом доме улица Болотникова, 12,  д. 12
2-комн квартира в новом доме улица Болотникова, 12,  д. 12
2-комн квартира в новом доме улица Болотникова, 12,  д. 12

1из 10

13 103 100 ₽

211 340 ₽ за м2

Ипотека от 62 848 ₽ в месяц

1из 10

5 727 500 ₽

146 859 ₽ за м2

Ипотека от 27 442 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.20 кв. м, 13 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Юго-Восточный

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

9 497 500 ₽

146 115 ₽ за м2

Ипотека от 45 505 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 26.90 кв. м, 13 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

1из 10

8 085 000 ₽

147 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 737 ₽ в месяц

ЖК Юго-Восточный

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11

1из 6

13 058 600 ₽

159 251 ₽ за м2

Ипотека от 62 634 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 21 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже квартир в Анишине в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
133 872 руб. + 6 611 руб. 1 870 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 082 руб. + 8 029 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26