2 341 объект недвижимости Тульской области

Продажа земли в Тульской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

207 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17

1из 10

470 000 ₽

23 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Участок 20 соток под ИЖС в д. Погромное.  7 км до Тулы | 150 км до Москвы идеальная доступность! Ваш уголок природы для постоянного проживания! Размер:м правильная прямоугольная форма. В собственности, земля отмежевана. Коммуникации рядом:...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок СНТ Княжино
Земельный участок СНТ Княжино
Земельный участок СНТ Княжино
Земельный участок СНТ Княжино

1из 4

3 500 000 ₽

188 172 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продается участок   ровный , правильной формы на берегу реки Оки в 80 м.   Организован спуск к пляжу.   В закрытом поселке, въезд через автоматические ворота.   Отличный проезд в любое время года. Огорожен забором.   На участке свет, газ.     Поселок...

Денисова Светлана Евгеньевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

800 000 ₽

8 511 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам два участка в одном землепользовании.На берегу озера 7 га. .Один 39 соток,второй 55 соток.Росстояние до берега 90 метров от участка 39 соток.Второй чуть подальше.Назначении земли ЛПХ в черте населённого пункта.Можно строиться и вести подсобное...

Собственник

Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка

1из 5

570 000 ₽

47 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Продам: земельный участок общей площадью 12 соток, на участке разрушенный кирпичный дом в собственности. Рядом жилые дома , столб электричества на участке. В деревне проведён газ. За участком протекает река

Земельный участок Заокский район

1из 9

390 000 ₽

35 135 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Продается земельный участок 11 соток в коттеджном поселке Солнечные дали . В поселке проведен газ, электричество подведено к границе участка и готово к подключению. Дороги в поселке засыпаны щебнем, что гарантирует удобный подъезд в любое время года....

Собственник

Земельный участок ул Прудная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Прудная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Прудная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Прудная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Прудная, 1,  д. 1

1из 5

890 000 ₽

74 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Участок в экологически чистом районе для строительства своего дома мечты. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты в своё удовольствие. Тишина, чистый воздух. Электроэнергия по границе участка. От центра Москвы всего 2 часа езды.

Земельный участок Заокский район

1из 8

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Участок 8 соток в СНТ Генэнерго-2, 100 км от МКАД Продаётся ровный ухоженный участок правильной квадратной формы в Заокском районе Тульской области. Участок огорожен с трёх сторон, в собственности более 10 лет, один собственник, свободная продажа, полный...

Земельный участок Киреевский район

1из 10

1 800 000 ₽

1 796 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Расположение отличное, центральная дорога рядом. Кадастровый номер 71:12:070112:333 Граничит с Тульская обл, Киреевский р-н,с/о Подосиновская СДТ Василёк . Земля чернозем. Газ на участке. Электричество вдоль границы. Река Шиворона протекает вдоль...

Собственник

Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район

1из 5

1 200 000 ₽

43 956 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаeтся право аренды на земельный участок по адресу: Тульcкая облaсть, Заокский район, с. Яковлево, Мкр-н Дачный, участокИнформация по участку: Назначение: ЛПХ на приусадебных (Для ведения личного подсобного хозяйства) Кадастровый номер: 71:09:010404:1348 ...

Собственник

Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7

1из 6

1 350 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

ПРОДАМ 4 участка   по 12 соток каждый   ИЖС    соседи построились и живут круглогодично рядом лес и пруд   в активно развивающейся д.Струково в 15 минутах езды от города Свет, возможность подключения к центральной ВОДЕ ГАЗгод (догазификация) Отсыпаная...

Земельный участок Венёвский район

1из 10

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается участок в живой дереве. На участке имеется зарегистрированный свет, подведена вода, как на улице, так и в домике. Имеются плодовые деревья и кусты смородины и малины, полянка клубники. Земля плодородная, удобренная, а самое главное отдохнувшая...

Земельный участок Венёвский район

1из 10

200 000 ₽

14 286 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продажа ниже кадастровой стоимости! Всего 132 км от МКАд и 1,5 часа на машине и вы на природе в тишине в небольшом уютном селе Тюнеж. Скоростная трасса без пробок. Асфальтированная дорога до самого участка. Недалеко от участка находится правый...

Собственник

Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район

1из 5

3 800 000 ₽

1 557 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

Участок 24,4га с назначением КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство) * 125 км трассы М2 Крым развязка + 9 км подъезд асфальтированная дорога. * 2 съезда на участок с разных сторон. * Подведено электричество (стоит трансформатор). * 3,5 кмминут...

Собственник

Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин

1из 4

100 000 ₽

7 692 ₽ за сотку

Ипотека от 480 ₽ в месяц

Участок 13 соток находится в жилой деревне. Земли ЛПХ. Деревня Демшинка Алексинский район, Тульская область. На участке находится старый яблоневый сад. Участок расположен на склоне. Все коммуникации по границе участка. Деревня жилая, проживание соседей...

Собственник

Земельный участок улица Ломоносова, 33,  д. 33
Земельный участок улица Ломоносова, 33,  д. 33
Земельный участок улица Ломоносова, 33,  д. 33

1из 3

1 850 000 ₽

154 167 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продаю участок по адресу ул. Ломоносова 30. Живописное место, в 100 метрах исторический памятник основанию города и православный храм, 200 метров до берега Оки. Красивый вид на город, железнодорожный и автомобильный мосты. Хорошие и порядочные соседи....

Земельный участок городской округ Тула

1из 10

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продаю 2 земельных участка объединенных в один (71:14:020701:1700 и 71:14:020701:1701). Общая площадь 20 соток. Электричество подведено. В круг установлен забор из профлиста с калиткой и откатными воротами - проем 5м. Газ по границе участка. На участке...

Собственник

Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13

1из 4

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок 15 соток ИЖС по адресу: г. Тула, ул. Десантников,Привокзальный р-н, в районе деревни Судаково. Кадастровый номер 71:30:070301:313. Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства. Границы участка вынесены....

Собственник

Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район

1из 5

180 000 ₽

29 508 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Тульская область, Ясногорский район, садоводческое некоммерческое товарищество Радуга , участок 16, в собственности. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер 71:23:070322:25. Продаётся участок 20,3х30 метров, площадью 610 кв. м, правильной формы,...

Собственник

Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район

1из 4

600 000 ₽

8 054 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Срочно!!! продаю участок в Тульской области. Торг уместен. собственник

Земельный участок Киреевский район

1из 10

850 000 ₽

68 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся уникальный земельный участок 12,5 соток в живописном месте!!!Этот участок идеальное место для строительства вашего загородном дома мечты Он ровный и ухоженный, без деревьев и кустарников,с удобным подьездом Проведение газа в программе догазификаяЭлектричество...

Собственник

Продажа земли - в базе недвижимости Тульской области 207 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 100 000 до 109 000 000 руб. в Тульской области. Средняя стоимость - 3 666 267 руб. (средняя цена за 1 сотку - 65 672 руб.). Средняя общая площадь - 34.87 сот. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.