1 596 объектов недвижимости Тульской области

Продажа недорогих студий в Анишине, Веневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Анишино

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Восточная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Восточная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Восточная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Восточная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Восточная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Восточная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Восточная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Восточная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Восточная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Восточная, 9,  д. 9

1из 10

6 550 000 ₽

155 952 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Продам 1комн квартиру в ЖК Левобережный! НОВЫЙ РЕМОНТ, никто не жил!!! Квартира полностью укомплектована всей мебелью. Дорогая бытовая техника. Все оставляем! Большой шкаф-купе, Лоджия 7.2 метра. Солнечная сторона , на закат! Продается...

Абрамова Светлана

1-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 32,  д. 32

1из 10

5 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. село Осиновая Гора, улица Аркадия Шипунова, 32, Центральный район. Квартира расположена на 12 этаже, всего этажей - 12, дом - монолитный. Общая площадь квартиры 38.7 кв. м.,...

Собственник

1-комн квартира улица Космонавтов, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Космонавтов, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Космонавтов, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Космонавтов, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Космонавтов, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Космонавтов, 3,  д. 3

1из 6

2 000 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам квартиру недалеко от Автовокзала. Кирпичный дом. Квартира теплая, светлая. Есть балкон. Косметический ремонт. В шаговой доступности школа, гимназия, детский сад, фитнес центр Атлетика, детский парк. Один взрослый собственник. Подходит под...

Попков Владимир Викторович

1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10

1из 8

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на третьем этаже . В квартире уже все есть поэтому можно сразу заехать и жить . Остается вся мебель новым хозяевам. Окна и балкон пластиковые . Счетчики на воду,газ , электричество . Квартира не угловая и очень теплая . Рядом...

Собственник

1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7

1из 10

4 200 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Уютная квартира с ремонтом в двух шагах от Рогожинского парка. Компактная планировка- минимум пыли, уборки, суеты. Обстановка останется частично по вашей просьбе. Дом из белого кирпича- теплый, надежный, с очень хорошей шумоизоляцией....

Собственник

1-комн квартира улица Куйбышева, 18А,  д. 18А
1-комн квартира улица Куйбышева, 18А,  д. 18А
1-комн квартира улица Куйбышева, 18А,  д. 18А
1-комн квартира улица Куйбышева, 18А,  д. 18А
1-комн квартира улица Куйбышева, 18А,  д. 18А
1-комн квартира улица Куйбышева, 18А,  д. 18А
1-комн квартира улица Куйбышева, 18А,  д. 18А
1-комн квартира улица Куйбышева, 18А,  д. 18А
1-комн квартира улица Куйбышева, 18А,  д. 18А

1из 9

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 квадратных метра, расположенная на улице Куйбышева, 18а в городе Новомосковске. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1961 году. Квартира обладает всеми...

Собственник

1-комн квартира Школьная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Школьная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Школьная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Школьная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Школьная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Школьная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Школьная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Школьная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Школьная улица, 11,  д. 11

1из 9

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 30,2 кв. м на 3-м этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1967 году. Квартира идеально подойдет для студентов, молодых семей или как инвестиция для сдачи в аренду. Квартира без ремонта, что позволяет...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

5 197 950 ₽

133 281 ₽ за м2

Ипотека от 24 905 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 1, квартира №31

Собственник

1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А

1из 8

2 950 000 ₽

98 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Предлагается на продажу квартира в центральном районе города. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, Рогожинский парк, школа, детский садик, множество супермаркетов, аптеки. В квартире натяжной потолок, окна ПВХ, свежая...

Макарова Анжела

1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35

1из 10

5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

В продаже евро-2 в ЖК 5баллов (Молодежный)???? ???? Площадь 45.1м Отделка вайт бокс +электрика Комфортный 3 этаж В подъезде лапомойка, колясочная ???? Один взрослый собственник Максимально быстро готовы выходить на сделку ????...

Худова Оксана Вячеславовна

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 562 200 ₽

142 621 ₽ за м2

Ипотека от 26 650 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115

1из 10

3 890 000 ₽

129 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 638 ₽ в месяц

-1ка в самом центре Заречья, Демидовская/М Горького (рядом все:магазины,рынок,дет.сад,школа,поликлиника,остановка общ транспорта) -Площадь -30.3 кв м,кирпичный дом,с балконом,не угловая,крыша не течет. -Состояние хорошее,счетчики,новые трубы,вся мебель...

Горячих Юлия;)

1-комн квартира Школьная ул., 18А
1-комн квартира Школьная ул., 18А
1-комн квартира Школьная ул., 18А
1-комн квартира Школьная ул., 18А
1-комн квартира Школьная ул., 18А
1-комн квартира Школьная ул., 18А
1-комн квартира Школьная ул., 18А

1из 7

2 690 000 ₽

76 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продам квартиру с АОГВ в новостройке. Дом 2019 года постройки. Самый лучший и удобный этаж. В доме есть лифт. Ремонт от застройщика. В шаговой доступности школа 8, гимназия, детский сад, Автовокзал, детский парк, спа комплекс Атлетика. Один взрослый...

Попков Владимир Викторович

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

4 640 830 ₽

140 631 ₽ за м2

Ипотека от 22 235 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 20 этаж из 25

ЖК Один

Собственник

1-комн квартира ул Водопьянова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Водопьянова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Водопьянова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Водопьянова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Водопьянова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Водопьянова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Водопьянова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Водопьянова, 1,  д. 1

1из 8

3 300 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на первом этаже трехэтажного дома , построенного в 2015. Торцевое расположение выгодно как для частного проживания , так и для ведения бизнеса . Ремонт от застройщика позволяет проявить дизайнерские способности...

Собственник

1-комн квартира ул Ложевая, 137,  д. 137
1-комн квартира ул Ложевая, 137,  д. 137
1-комн квартира ул Ложевая, 137,  д. 137
1-комн квартира ул Ложевая, 137,  д. 137
1-комн квартира ул Ложевая, 137,  д. 137
1-комн квартира ул Ложевая, 137,  д. 137
1-комн квартира ул Ложевая, 137,  д. 137
1-комн квартира ул Ложевая, 137,  д. 137
1-комн квартира ул Ложевая, 137,  д. 137
1-комн квартира ул Ложевая, 137,  д. 137

1из 10

4 250 000 ₽

151 786 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продаём уютную квартиру с новым капитальным ремонтом в кирпичном доме в 7 минутах от центральной части города! Не крайний комфортный этаж с красивым видом на озелененный тихий двор. В квартире выполнен основательный ремонт с полной...

Дмитрий

1-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25

1из 9

3 100 000 ₽

91 176 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на четвертом этаже предлагает сбалансированное сочетание уюта и практичности. Объект отличается рациональной планировкой с изолированной комнатой и собственным балконом, что создает комфортные условия для проживания. Ключевым преимуществом...

Собственник

1-комн квартира Новомосковск
1-комн квартира Новомосковск
1-комн квартира Новомосковск
1-комн квартира Новомосковск
1-комн квартира Новомосковск
1-комн квартира Новомосковск
1-комн квартира Новомосковск
1-комн квартира Новомосковск
1-комн квартира Новомосковск

1из 9

3 180 000 ₽

99 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 236 ₽ в месяц

Квартира очень тёплая(дом кирпичный), уютная, светлая, не угловая в центре города. Квартира в хорошем состоянии: установлены качественные пластиковые окна,дорогая входная дверь,натяжной потолок с точечным освещением,новая проводка и отопление.Стены ровные,полы...

Собственник

1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7

1из 8

4 200 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

** Продаётся уютная однокомнатная квартира ** * Расположена на девятом этаже десятиэтажного кирпичного дома. * Косметический ремонт. * Просторная кухня площадью 7 м² оснащена современной техникой и газоснабжением. * Из окон открывается вид на улицу, что...

Юлия

1-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9

1из 10

7 950 000 ₽

169 149 ₽ за м2

Ипотека от 38 091 ₽ в месяц

Продается стильная однокомнатная квартира в современном доме. Общая площадь — 47 кв. м, кухня впечатляющих 18 кв. м, что позволяет создать уютную зону для кулинарных экспериментов. Квартира расположена на 4-м этаже 15-этажного дома, что делает ее удобной...

4кв. 2021

от 5 488 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже квартир в Анишине в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 336 руб. - 2 925 руб. 1 700 000 ... 13 793 900 руб. за объект 19.05.26
152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26