Продажа гаражей в Баскакове, Воловский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
106 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Карла Маркса, 51, д. 51, 295 м², 1/2 эт.
14 854 700 ₽
50 355 ₽ за м2
Продается уникальное торговое помещение в самом сердце города! Это предложение идеально подходит для тех, кто хочет инвестировать в прибыльный бизнес. Расположенное на первой линии, напротив популярного супермаркета Пятерочка , данное помещение гарантирует...
Собственник
Отдельное здание, обл. Тульская, р-н. Каменский, с. Архангельское, 64 м², 1 этаж
890 048 ₽
13 907 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в с. Архангельское. Здание 1-этажное, площадь помещения 64 кв. м., высота потолков 2,60. Здание и земля вокруг помещения в собственности, по документам для коммерческого использования. Площадь земельного...
Собственник
Отдельное здание, Воловский район, 77 м², 1 этаж
1 202 050 ₽
15 611 ₽ за м2
АО ЖТК предлагает к продаже здание общей площадью 77,0 кв. м., кадастровый номер 71:06:010604:220, расположенное по адресу: Тульская обл., Воловский р-н, п. Ялта, ул. Центральная, д.35А. Одноэтажное отдельно стоящее здание торгового назначения 1965...
Торговое помещение, Воловский район, 48 м², 1/1 эт.
2 794 220 ₽
58 213 ₽ за м2
Продается уникальное отдельно стоящее коммерческое помещение, которое идеально подходит как для инвестиций, так и для собственного бизнеса! В настоящее время помещение сдается в аренду, что дает вам возможность сразу начать получать стабильный доход,...
Собственник
Торговое помещение, Богородицкий район, 202 м², 2/2 эт.
10 956 700 ₽
54 241 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Магазин находится в поселке Товарковский Богородицкого района.Торговое помещение с действующими арендаторами. В шаговой доступности располагается вся необходимая инфраструктура: центральный рынок, автобусная остановка, так же...
Собственник
Склад, Богородицкий район, 516 м², 2 этажа
4 800 350 ₽
9 303 ₽ за м2
Продается складское помещение площадью 513 кв. м, расположенное на территории промышленной зоны с развитой инфраструктурой. Объект находится под круглосуточной охраной на территории действующего предприятия, въезд осуществляется через контрольно-пропускной...
Собственник
Производственное помещение, ул Парковая, 108, д. 108, 10 640 м², 4 этажа
120 009 000 ₽
11 279 ₽ за м2
Продается комплекс строений расположенный в Тульской области в особой экономической зоне (налоговые преференции) в г. Ефремов, ул. Парковая, д. 110. Земельный участок 3,75 Га расположен в территориальной зоне П1 по градостроительному...
Собственник
Отдельное здание, Вязовский переулок, 100 м², 1 этаж
6 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Продаётся отличная производственная база! Расположена всего в 15 километрах от федеральной трассы М-4 Дон. Идеально подходит для организации производства, размещения логистического центра, базы хранения товаров крупных компаний типа Ozon, Wildberries...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 286 м², 1 этаж
1 027 600 ₽
3 593 ₽ за м2
Продаются объекты недвижимости: 1. Нежилое здание (АТС) площадью 197,5 кв.м., кадастровый номер: 71:10:010115:2466, 1.1. Земельный участок общей площадью 1085 кв.м., с кадастровым номером 71:10:010115:3054; 2. Нежилое здание (складское помещение)...
Собственник
Производственное помещение, проезд Дружбы, 1, д. 1, 100 м², 2 этажа
3 200 000 ₽
32 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже готовая пром площадка после реконструкции. Производственные помещения 500м2, Склад ГСМ 1000м3, открытая площадкам2, здание администрации 300м3 Местоположение г.Богородицк, Тульская область. На трассе М4 Дон
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Баскакове в Тульской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 47 205 руб. | + 8 313 руб. | 274 400 ... 700 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 807 руб. | + 915 руб. | 274 400 ... 700 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 865 руб. | + 17 973 руб. | 388 374 ... 700 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 24 929 руб. | - 31 543 руб. | 2 025 080 ... 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 26 600 руб. | - 29 872 руб. | 2 200 000 ... 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 27 442 руб. | - 29 030 руб. | 2 200 000 ... 400 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 101 581 руб. | - 12 185 руб. | 747 684 ... 100 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |