1 857 объектов недвижимости Тульской области

Продажа квартир в Буракове, Ясногорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бураково

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

6 156 000 ₽

150 146 ₽ за м2

Ипотека от 29 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б

1из 9

5 403 600 ₽

81 873 ₽ за м2

Ипотека от 25 890 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется квартира по адресу: г. Тула, ул. Хворостухина, д. 2Б, кв. 2. Кадастровый номер: 71: 30:: 8362Дом 2012 года постройки, комнаты 19 и 18,8 кв. м, кухня 12 кв. м, два балкона, в квартире...

Паташов Павел Владиславович

3-комн квартира ул Приупская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Приупская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Приупская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Приупская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Приупская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Приупская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Приупская, 6,  д. 6

1из 7

4 450 000 ₽

78 070 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Предстaвляю вaшему внимaнию cвeтлую и уютную трехкомнатную квaртиру. Идeальнoe cочетaниe комфopта, развитoй инфрaстpуктуpы и удобнoго рacположения. - Удoбнaя изoлиpoванная планировка со cветлoй куxнeй. - Квартира теплая! - Чистый...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 040 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира Тула, Епифанская улица, 31
2-комн квартира Тула, Епифанская улица, 31
2-комн квартира Тула, Епифанская улица, 31
2-комн квартира Тула, Епифанская улица, 31
2-комн квартира Тула, Епифанская улица, 31
2-комн квартира Тула, Епифанская улица, 31
2-комн квартира Тула, Епифанская улица, 31
2-комн квартира Тула, Епифанская улица, 31
2-комн квартира Тула, Епифанская улица, 31
2-комн квартира Тула, Епифанская улица, 31

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Продается 2-х ком. квартира район Т. Ц РИО , в шаговой доступности школа, дет. садик, больница, рынок, общ. транспорт. Квартира светлая, очень теплая, красивый вид на город. Чистый подъезд, приличные соседи! Один взрослый собственник, никто не прописан!!!Быстрый...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

7 207 230 ₽

128 701 ₽ за м2

Ипотека от 34 532 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39

1из 10

3 700 000 ₽

72 407 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 51.1 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 32 м2, кухня 9 кв.м, качественный ремонт, комнаты изолированные, на кухне есть мебель. Раздельных санузлов - 1. На полу ламинат,...

Елена

2-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

6 705 600 ₽

126 521 ₽ за м2

Ипотека от 32 128 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 9 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

7 323 000 ₽

130 768 ₽ за м2

Ипотека от 35 086 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 2, квартира №513

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

3 646 500 ₽

110 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Уникальное расположение и транспортная доступность Комплекс находится в Зареченском округе, всего в 3 км от центра города и Тульского кремля (15 минут на автомобиле). Проектом предусмотрено строительство новой дороги (694 м) с тротуарами и освещением,...

Собственник

2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29

1из 10

224 958 000 ₽

58 316 ₽ за м2

Ипотека от 499 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» по поручению Конкурсного управляющего проводит электронные торги по продаже имущества в рамках процедуры банкротства юридического лица АО «Строительная корпорация «Росстрой»....

Картавов Кирилл

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11

1из 6

22 166 600 ₽

192 753 ₽ за м2

Ипотека от 106 320 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 115.00 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

1из 6

3 783 600 ₽

118 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 128 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35

1из 10

2 850 000 ₽

137 019 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается студия, площадью 20.8 кв.м. Жилая площадь 15 кв.м. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома. ЖК " 5 Баллов" - современное жилье для современного человека. Несмотря на то что в доме 5 этажей, наличие лифта будет прятным бонусом для...

Алена Пахомова

2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4

1из 10

7 606 700 ₽

135 834 ₽ за м2

Ипотека от 36 446 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ТОР

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

6 578 100 ₽

131 562 ₽ за м2

Ипотека от 31 517 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 2, квартира №424

1из 6

4 592 240 ₽

135 066 ₽ за м2

Ипотека от 22 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже квартир в Буракове в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
133 872 руб. + 6 611 руб. 1 870 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 082 руб. + 8 029 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26