2 060 объектов недвижимости Тульской области

Продажа квартир с ремонтом в Быковке, Киреевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Быковка

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
1-комн квартира городской округ Тула,   Тула
1-комн квартира городской округ Тула,   Тула
1-комн квартира городской округ Тула,   Тула
1-комн квартира городской округ Тула,   Тула
1-комн квартира городской округ Тула,   Тула

1из 5

3 700 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Предлагаем вaшeму вниманию светлую и проcтоpную однокомнатную квapтиpу на втором этaжe. В квартире произеден качественный косметический ремонт, в ней есть все необходимо для комфортного проживания. Оcновныe преимущeствa: рaсположeние: в райoне c рaзвитoй...

Собственник

2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б

1из 9

5 403 600 ₽

81 873 ₽ за м2

Ипотека от 25 890 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется квартира по адресу: г. Тула, ул. Хворостухина, д. 2Б, кв. 2. Кадастровый номер: 71: 30:: 8362Дом 2012 года постройки, комнаты 19 и 18,8 кв. м, кухня 12 кв. м, два балкона, в квартире...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира Зелёная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Зелёная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Зелёная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Зелёная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Зелёная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Зелёная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Зелёная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Зелёная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Зелёная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Зелёная улица, 19,  д. 19

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира общей площадью 44 кв. м. на первом этаже 5-этажного панельного дома 1964 года постройки. Кухня площадью 6 кв. м. — идеальное место для семейных ужинов и уютных завтраков. В квартире сделан хороший ремонт, окна выходящие...

Собственник

2-комн квартира улица Металлургов, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Металлургов, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Металлургов, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Металлургов, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Металлургов, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Металлургов, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Металлургов, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Металлургов, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Металлургов, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Металлургов, 84,  д. 84

1из 10

6 700 000 ₽

119 643 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается шикарная 2-к. квартира с евро-ремонтом на ул. Металлургов, 84! Планировка: - Кухня-гостиная (объединенное пространство для приема гостей и семейных ужинов). - Изолированная спальня. - Детская комната. - Гардеробная (продуманная...

Собственник

2-комн квартира улица Вадима Усова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Вадима Усова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Вадима Усова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Вадима Усова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Вадима Усова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Вадима Усова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Вадима Усова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Вадима Усова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Вадима Усова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Вадима Усова, 24,  д. 24

1из 10

6 500 000 ₽

106 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже шикарная двухкомнатная квартира, с огромной кухней/гостиной 32 метра. Квартира расположена на комфортном 2 этаже кирпичного дома, не большой этажности, что создает уютную атмосферу и приватность. Экологически чистый район,...

Собственник

2-комн квартира Западный мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Западный мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Западный мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Западный мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Западный мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Западный мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Западный мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Западный мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Западный мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Западный мкр, 18,  д. 18

1из 10

2 650 000 ₽

51 961 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира на Западном микрорайоне, на пятом этаже. Общая площадь — 51,5 кв. м, комнаты раздельные, не проходные. Окна выходят на две стороны, поэтому в квартире много света . Сейчас жильё полностью под ремонт — это отличная...

Собственник

4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б

1из 10

17 000 000 ₽

180 851 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Стильно, удобно, престижно квартира, которая впечатляет! ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ: КВАРТИРА + КЛАДОВАЯ+ ПАРКИНГ ул. Оборонная, 102б, | Евро-4 комнатная| 2-й этаж | Современный ремонт полный фарш! Вот оно идеальное пространство для жизни! Уютная и продуманная...

Собственник

3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26

1из 10

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, улица Вильямса, 26, Пролетарский район. Квартира расположена на 6 этаже, всего этажей - 9, дом - панельный. Общая площадь квартиры 64 кв. м.. Отделка - косметический...

Собственник

2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16

1из 10

5 700 000 ₽

109 615 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Уважaемые пoкупaтели ! РEAЛЬHОЕ ПPEДЛОЖEHИE, 100% КAK HA ФОТО! Расположение дома в Пролетарском районе г. Тулы на ул. Вильямса. Предлагаем купить уютную двухкомнатную квартиру 52 кв.м с не требующим вложений ремонтом-ремонт делали...

Архиреева Юлия

2-комн квартира 1-й проезд Металлургов, 5А,  д. 5А
2-комн квартира 1-й проезд Металлургов, 5А,  д. 5А
2-комн квартира 1-й проезд Металлургов, 5А,  д. 5А
2-комн квартира 1-й проезд Металлургов, 5А,  д. 5А
2-комн квартира 1-й проезд Металлургов, 5А,  д. 5А
2-комн квартира 1-й проезд Металлургов, 5А,  д. 5А

1из 6

5 750 000 ₽

151 316 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Успейте купить просторную двухкомнатную квартиру cо ставкой от 11,9% ! Светлая и уютная. Общая площадь 38,9 кв.м. Имеется косметический ремонт, поклеены обои, на полу ламинат, натяжной потолок, балкон полностью застеклен, пластиковые окна....

Собственник

2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14

1из 10

2 800 000 ₽

65 116 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира на 1 этаже 3 этажного Сталинского дома. Отличная инфраструктура - напротив детский сад, школа, магазины, супермаркеты - всё в шаговой доступности! Зелёный двор, чистый подъезд и спокойные соседи. Есть места для парковки....

Артюшкин Александр Александрович

2-комн квартира Октябрьская улица, 205А,  д. 205А
2-комн квартира Октябрьская улица, 205А,  д. 205А
2-комн квартира Октябрьская улица, 205А,  д. 205А
2-комн квартира Октябрьская улица, 205А,  д. 205А
2-комн квартира Октябрьская улица, 205А,  д. 205А
2-комн квартира Октябрьская улица, 205А,  д. 205А
2-комн квартира Октябрьская улица, 205А,  д. 205А
2-комн квартира Октябрьская улица, 205А,  д. 205А

1из 8

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома площадью 44.00 кв.м. Идеальный вариант для семей с детьми и молодых людей, которым важен комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный ремонт, что делает её отличным...

Собственник

3-комн квартира улица Галкина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Галкина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Галкина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Галкина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Галкина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Галкина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Галкина, 34,  д. 34

1из 7

4 950 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная трехкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома, общей площадью 54.00 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира сейчас имеет стандартный ремонт, что позволит новым владельцам...

Собственник

1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район

1из 10

1 950 000 ₽

69 643 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира в девятиэтажном кирпичном доме с лифтом. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна и двухуровневый котёл АОГВ, санузел совместный. Квартира очень тёплая и уютная, подходит под семейную...

Собственник

3-комн квартира Молодёжная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Молодёжная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Молодёжная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Молодёжная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Молодёжная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Молодёжная улица, 8,  д. 8

1из 6

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира. Комнаты изолированные, кухня совмещена с залом; совмещенный санузел, гардеробная и лоджия. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире выполнен полный ремонт, делали для себя: заменены стеклопакеты, розетки, освещение,...

Собственник

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

2-комн квартира ул Октябрьская, 207,  д. 207
2-комн квартира ул Октябрьская, 207,  д. 207
2-комн квартира ул Октябрьская, 207,  д. 207
2-комн квартира ул Октябрьская, 207,  д. 207
2-комн квартира ул Октябрьская, 207,  д. 207

1из 5

3 950 000 ₽

94 048 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 2-комнатная квартира на 4 этаже 5 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.00 кв.м. Этот вариант идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. Квартира имеет стандартный ремонт, что позволит...

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Кирова, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Кирова, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Кирова, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Кирова, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Кирова, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Кирова, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Кирова, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Кирова, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Кирова, 176,  д. 176

1из 10

5 290 000 ₽

96 182 ₽ за м2

Ипотека от 25 346 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в сталинском доме в Пролетарском районе Тулы Квартира, в которую можно заехать сразу после сделки — без долгого ремонта, лишней суеты и дополнительных вложений. Главное преимущество — сталинский дом: высокие потолки...

Собственник

2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая

1из 10

2 950 000 ₽

65 556 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце района машзавода! Это идеальное место для комфортной жизни и семейного счастья. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного блочного дома и имеет общую площадь 45,7 кв. м, где каждая деталь продумана...