1 889 объектов недвижимости Тульской области

Продажа коттеджей в Ильинке, Веневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Ильинка

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Коттедж/дом городской округ Тула

1из 10

10 900 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Продам очень уютный дом .Построен из качественных материалов современный ремонт заходи и живи Строили для себя . Фундамент мощный весь дом весь утеплен .В доме теплый пол . Вся электрика немецкая Облицовка Braer . Своя скважина. канализация септик на...

Собственник

Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт

1из 10

1 650 000 ₽

35 870 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продаётся в Тульской области, Ясногорского района СТ Кристал кирпичный дом с ухоженным участком в живописном месте! Ищете идеальное место для загородного отдыха? Мы рады предложить вам уютный кирпичный дом, расположенный на ухоженном участке с плодородной...

Коттедж/дом Алино днп

1из 10

4 490 000 ₽

56 125 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Добро пожаловать в ваш новый дом мечты! Вы можете приобрести дом в рассрочку без участия банка или в ипотеку. Этот участок площадью 8,6 соток расположен в экологически чистом районе, окруженном лесами, полями и озерами. Здесь вы найдете все необходимое...

Коттедж/дом Бобровская ул

1из 10

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся уютный и полностью меблированный жилой дом капитального строительства, зарегистрированный в 2014 году. Он расположен на участке ЛПХ размером 13 соток, что гарантирует достаточное пространство для жизни и отдыха. Фундамент дома был заложен на...

Коттедж/дом Гостеевка д

1из 8

9 000 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

  Проект дома из гaзocиликатныx блокoв с учетом участка именно в этой локации, облицoвкa-штукaтурка корoeд, фундaмент лентoчный на сваяx, кpыша металлoчepепицa. Пeрекрытия железoбетонныe. Hа первом этaже пpоcтoрная кухня-гостиная, холл, совместный...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410

1из 10

2 800 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Оленино-2. Кадастровый номер земельного участка 71: 14:: 892 На дачу можно ездить круглый год, за состоянием дороги следят коммунальные службы, внутренние проезды отсыпаны щебнем. От остановки общественного транспорта до...

Маркина Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15

1из 5

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается одноэтажный коттедж, площадью 100.1 кв.м. в деревне Медвенка. Дом построен из газосиликатных блоков, облицовка кирпич-цвет песочный с вставками из темного кирпича,   фундамент- (свайно-ростверковый), плиты перекрытия, окна-трехкамерные стеклопакеты,...

Зозулина Наталья Михайловна

Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А

1из 9

6 946 000 ₽

70 805 ₽ за м2

Ипотека от 33 280 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадью 944 кв. мкатегория земель Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125

1из 6

8 599 500 ₽

50 172 ₽ за м2

Ипотека от 41 202 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой домрасположенный по адресу: Тульская область, Ленинский район, Бежковская сельская администрация,...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-х этажный современный дом новой постройки. Общая площадькв.м. Дом построен из OSB панелей, фундамент свайный, крыша перекрыта металлопрофилем. На первом этаже кухня, просторная гостиная, комната, гардеробная, холл, раздельный...

Маркина Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Теплое д
Коттедж/дом Теплое д
Коттедж/дом Теплое д
Коттедж/дом Теплое д
Коттедж/дом Теплое д
Коттедж/дом Теплое д

1из 6

350 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Тульская область, Снт товарищество Теплинское   " Дружба"    Участок угловой , есть место для парковки   , асфальтовая дорога , рядом остановка общественного транспорта 

Коттедж/дом Вторая линия

1из 10

3 200 000 ₽

35 556 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся уютный и тёплый дом для круглогодичного проживания в СНТ Байкал-1, расположенном в Венёвском районе Тульской области. Дом построен из блоков на ленточном фундаменте и обшит вагонкой, его площадь составляет 90 квадратных метров. В доме два этажа:...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д

1из 6

7 300 000 ₽

61 864 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

  Продaётся одноэтажный дом в КП Иванoвка общей площадью 118 кв.м, в 15 мин oт центра города Texничecкие xарактеристики: фундамент ростверк на буронабивных сваях, стены газоблок 375 мм, фасад кирпич, кровля металлочерепица, окна Vеkа с двухкамерным...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д

1из 10

9 600 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продается современный 1 этажный коттедж, площадью 150 кв.м. в деревне Медвенка. В доме 3 комнаты (2 по 15 кв. м, и мастер спальня площадью 22 кв.м. с собственным санузлом), просторная кухня-гостиная площадью 32 кв.м,   санузел, бойлерная. Из кухни  ...

Маркина Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная

1из 6

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

ПОСПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ДОМ ПО ЛЬГОТНЫМ УСЛОВИЯМ ! В нашей компании вы можете приобрести дом по цене квартиры со всеми коммуникациями!!! О дoме: Просторный дом с удaчной плaнировкoй нoвой постройки, 1-этажный , oбщей площaдью 100 кв.м , пoстрoeн из газoсиликатных...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд

1из 6

7 350 000 ₽

63 913 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продается просторный дом с удaчной плaнировкoй, 1-этажный, общей площадью 115 кв.м. Кухня-гостиная, 3 спальни, санузел, бойлерная, гардеробная. Панорамные окна.  Дом пoстрoeн из газoсиликатных блоков, фундамент ленточный на сваях, крыша металлочерепица,...

Голубева Юлия Сергеевна

Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д

1из 10

9 600 000 ₽

60 759 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продается дом новой постройки в коттеджном поселке Медвенка в живописном месте , общАя площадь 158 КВ.М. НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ!!! Дом построен из газосиликатных блоков, облицовочный кирпич, фундамент ленточный на сваях,...

Cпасская Жанна Владимировна

Коттедж/дом Гостеевка д
Коттедж/дом Гостеевка д
Коттедж/дом Гостеевка д
Коттедж/дом Гостеевка д
Коттедж/дом Гостеевка д

1из 5

8 600 000 ₽

61 429 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

  Пpeдлaгаeтcя к пpoдaже cовpемeнный кoттeдж новой постpoйки, 1-этaжный , общей плoщадью 140 кв.м в д.Гостeeвка. Дом поcтpoен из гaзoсиликатных блоков, облицoван киpпичoм, фундамент ленточный нa свaях, кpышa мeталлочерепица. Дом под чистовую отделку....

Коттедж/дом Крюково д

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2этажный дом общей площадью 166 м на ухоженном, ровном участке 12 соток (отмежеван, категория земель земли населенных пунктов, ИЖС). Дом выполнен из OSB панелей на свайном фундаменте, кровля металлопрофиль.  Планировка: 1 этаж...

Деева Анастасия Вадимовна

Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д

1из 9

7 600 000 ₽

72 381 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продается современный коттедж, новой постройки, под чистовую отделку, 1 этаж, площадью 105 кв.м в д. Медвенка. Дом построен из газосиликатных блоков, капитальный фундамент, трехкамерные стеклопакеты, крыша металлочерепица. Просторная прихожая, кухня-гостиная,...

Cпасская Жанна Владимировна

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже домов в Ильинке в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 975 123 руб. - 75 955 руб. 580 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 212 417 руб. + 161 338 руб. 580 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26