1 908 объектов недвижимости Тульской области

Продажа земли в Ильинке, Веневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Ильинка

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Земельный участок Волынцево с

1из 10

460 000 ₽

30 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 650 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в селе Волынцево Ленинского района. Расстояние до Тулы примерно 20 км, до Венева около 30км.              Площадь участка 1500 кв.м.  Категория земель: земли населенных пунктов.                    Виды разрешенного...

Земельный участок Венёвский район

1из 10

200 000 ₽

14 286 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продажа ниже кадастровой стоимости! Всего 132 км от МКАд и 1,5 часа на машине и вы на природе в тишине в небольшом уютном селе Тюнеж. Скоростная трасса без пробок. Асфальтированная дорога до самого участка. Недалеко от участка находится правый...

Земельный участок городской округ Тула

1из 10

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продаю 2 земельных участка объединенных в один (71:14:020701:1700 и 71:14:020701:1701). Общая площадь 20 соток. Электричество подведено. В круг установлен забор из профлиста с калиткой и откатными воротами - проем 5м. Газ по границе участка. На участке...

Земельный участок Венёвский район

1из 10

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается участок в живой дереве. На участке имеется зарегистрированный свет, подведена вода, как на улице, так и в домике. Имеются плодовые деревья и кусты смородины и малины, полянка клубники. Земля плодородная, удобренная, а самое главное отдохнувшая...

Собственник

Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район

1из 5

180 000 ₽

29 508 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Тульская область, Ясногорский район, садоводческое некоммерческое товарищество Радуга , участок 16, в собственности. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер 71:23:070322:25. Продаётся участок 20,3х30 метров, площадью 610 кв. м, правильной формы,...

Собственник

Земельный участок МАЛЕВКА
Земельный участок МАЛЕВКА
Земельный участок МАЛЕВКА
Земельный участок МАЛЕВКА

1из 4

3 050 000 ₽

254 167 ₽ за сотку

Ипотека от 30 833 ₽ в месяц

Продам земельные участки в МАЛЕВКЕ   подъезд по ул.Сиреневой,   по новой дороге   (поворот на первом светофоре выезда из город по Новомосковскому шоссе) Участки посоток  отза сотку

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок Барыбинка д

1из 1

1 100 000 ₽

5 851 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается пай (земля сельскохозяйственного назначения) 188 соток.      Границы не установлены, к сделке согласуем расположение земельного участка. Учтем пожелания будущего собственника. Территориально Медвенский сельский округ (Придорожный, Барыбинка,...

Зозулина Наталья Михайловна

Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район

1из 4

600 000 ₽

8 054 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Срочно!!! продаю участок в Тульской области. Торг уместен. собственник

Собственник

Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.

1из 2

983 000 ₽

140 429 ₽ за сотку

Ипотека от 9 937 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7 соток в п.Молодежный Общая информация: Площадь участка: 7 соток Кадастровый номер: 71: 14:: 263 Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства...

Земельный участок Высокое с

1из 10

1 500 000 ₽

141 509 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаём просторный, правильной формы земельный участок в Пролетарском районе Тулы.                    Расположен в экологически чистом месте - селе Высокое, рядом с поселком Молодежный. Площадь 10,6 соток. Электричество по границе участка, газ проходит...

Афанасенко Татьяна Игоревна

Земельный участок 70К-070
Земельный участок 70К-070
Земельный участок 70К-070
Земельный участок 70К-070
Земельный участок 70К-070
Земельный участок 70К-070

1из 6

8 000 000 ₽

9 195 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Участок 8,7 Га на берегу реки, 2,5 км от трассы М4 — под коттеджный посёлок, экопроект, туризм Тульская область, Венёвский район, пос. Мордвес, Юбилейная улица (примыкает к деревне) Земля, которая даёт свободу: от коттеджного посёлка до глэмпинга Продаётся...

Собственник

Земельный участок ул Тополиная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Тополиная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Тополиная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Тополиная, 1,  д. 1

1из 4

320 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продаётся участок 12 соток в п. Гигант (Ясногорский район, Тульская область) Участок с подведённым газом, расположен на окраине посёлка — в тихом месте, в 8 минутах от города. Преимущества: регулярное автобусное сообщение до посёлка; магазин в посёлке; на...

Земельный участок Молодежный п

1из 10

1 050 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок площадью 7 соток,   71: 14:: 263   (ЛПХ), по Веневскому шоссе. Расположение на второй линии обеспечивает тишину и приватность, при этом вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Все...

Зозулина Наталья Михайловна

Земельный участок Крюково д
Земельный участок Крюково д

1из 2

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продаю отличный земельный участок для   строительства жилого дома, с кадастровым номером 71: 14:: 2307 в д. Крюково, муниципальное образование: город Тула. 15 соток, есть дорога, электричество. Торг возможен.

Рыбакова Татьяна Николаевна

Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира

1из 3

26 000 000 ₽

13 000 ₽ за сотку

Ипотека от 262 838 ₽ в месяц

Продается 20Га земли в Ясногорском районе. К участкам проведен свет. Рядом есть магазины, остановка общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура. Участки размежеванны посоток. Продажа возможна как одного участка, так и всей земли...

Земельный участок Федюкино д

1из 9

550 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток, ИЖС, размежеван. Свет есть, колодец, газ в этом году. Красивое место, рядом пруд, тишина. Более 5 лет в собственности, один собственник Также имеется участок 18 соток в д.Федюкино, ИЖС огороженый забором с соснами.

Земельный участок Бушово с

1из 10

2 000 000 ₽

128 205 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

  Продается земельный участок в экологически чистом месте Адрес: г. Тула, Пролетарский округ, д. Бушево. Параметры участка Площадь: 1565 кв. м Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для дачного строительства (возможно...

Земельный участок Киреевский район

1из 10

850 000 ₽

68 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся уникальный земельный участок 12,5 соток в живописном месте!!!Этот участок идеальное место для строительства вашего загородном дома мечты Он ровный и ухоженный, без деревьев и кустарников,с удобным подьездом Проведение газа в программе догазификаяЭлектричество...

Земельный участок Горельская ул

1из 10

5 500 000 ₽

491 071 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с капитальным фундаментом- полноценным цокольным этажом, плитами перекрытия первого этажа ИЖС 11 соток отличное месторасположение Находится прямо за автосалоном HAVAL участок угловой  улица не имеет сквозного проезда впереди...

Земельный участок Высокое с

1из 10

1 600 000 ₽

150 943 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продаём просторный, правильной формы земельный участок в Пролетарском районе Тулы.                  Расположен в экологически чистом месте - селе Высокое, рядом с поселком Молодежный. Площадь 10,6 соток. Электричество по границе участка, газ проходит...

Афанасенко Татьяна Игоревна

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже участков в Ильинке в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 68 358 руб. + 2 322 руб. 200 000 ... 54 000 000 руб. за объект 05.05.26
67 850 руб. + 1 813 руб. 250 000 ... 51 083 000 руб. за объект 21.04.26
66 381 руб. + 344 руб. 199 999 ... 54 000 000 руб. за объект 07.04.26
76 006 руб. + 9 969 руб. 280 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.03.26