1 385 объектов недвижимости Тульской области

Продажа коттеджей в Карамышеве, Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карамышево

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9

1из 10

6 700 000 ₽

70 526 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается прекрасный кирпичный дом в п. Огаревка. В доме 2 этажа. На первом этаже просторная кухня-столовая, гостиная, санузел и терраса. На втором этаже две раздельные комнаты. Территория ухоженная, вокруг дома брусчатка, большой навес, беседка, зона...

Наталья Романович

Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а

1из 10

6 500 000 ₽

69 892 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий кирпичный дом на большом земельном участке в черте городе. Участок ровный правильной формы с кирпичным гаражом. В доме 3 комнаты и большая мансарда. Система отопления ОАГВ, газовая колонка. Все коммуникации центральные, трубы и...

Коттедж/дом Иншинский п

1из 10

2 999 000 ₽

42 843 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом площадью 70 кв.м на участке 8 соток в СНТ. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Внутри сделан косметический ремонт, комнаты светлые и просторные. В доме четыре комнаты,...

Голубева Юлия Сергеевна

Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5

1из 10

1 650 000 ₽

27 409 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

К продаже предлагается выделенная часть жилого дома, расположенная в уютном уголке города Советска, на ровном участке в 5 минутах ходьбы от водохранилища, где можно провести время с семьей и компанией в выходные! В доме заменена вся система отопления,...

Наталья

Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Современный дом новой постройки   2-х этажный   . Общая площадькв.м. Земельный участок 12 соток, отмежеван, огорожен забором, благоустроен, установлены откатные ворота.   Дом построен из OSB панелей, фундамент свайный, крыша перекрыта металлопрофилем....

Зозулина Наталья Михайловна

Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт

1из 9

1 270 000 ₽

36 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 085 ₽ в месяц

Продам дачу на Станционном,рядом с Ясенками. В снт проведён газ , на участке есть колодец , также осуществляется подача воды для полива, свет в домике. Прекрасное место для постройки нового дома в черте города! Земля очень ухоженная и плодородная, есть...

Ольга

Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А

1из 4

8 892 900 ₽

48 808 ₽ за м2

Ипотека от 42 608 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Комплекс имущества, в составе: земельный участок кадастровый номер: 71: 30:: 61площадь...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А

1из 9

6 251 400 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 29 952 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадью 944 кв. мкатегория земель Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Коттедж/дом Крюково д

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2этажный дом общей площадью 166 м на ухоженном, ровном участке 12 соток (отмежеван, категория земель земли населенных пунктов, ИЖС). Дом выполнен из OSB панелей на свайном фундаменте, кровля металлопрофиль.  Планировка: 1 этаж...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 100 000 ₽

29 577 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается отдельностоящий дом-усадьба. В доме все коммуникации: газ, вода, канализация. Во дворе крепкий сарай, сухой подвал, и мелкие надворные постройки. В доме 3 комнаты, санузел, кухня, бойлерная, есть пристройка. Участок большой. Отличный вариант...

Коттедж/дом Рассвет п

1из 10

5 400 000 ₽

83 077 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Нoвый дом по дoговору подряда ваш уют для вcей cемьи! Пpeдлагaeтся сoвpeмeнный oднoэтажный дом, идеально пoдxoдящий для круглoгoдичнoгo пpоживaния и офoрмлeния пo cемейной ипотeкe с использованием материнского капитала. В цену вxодит: учaсток, дoм,...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101

1из 10

4 100 000 ₽

54 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается загородный дом 75 м2 на участке 14 сот. Дом из дерева, 2016 г. постройки. Расположение: деревня Ярцево. Двухэтажный дом, отделка по авторскому проекту. В доме 3 комнаты, огромная гостинная. Коммуникации: центральное газоснабжение, газовый котел,...

Ольга

Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4

1из 10

3 150 000 ₽

36 207 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продается загородный дом 87 м2 на участке 12 сот. Отличное расположение в центре с. Крапивна. Остановка общественного транспорта, школа, садик, магазины. Прекрасная природа вокруг, река. Дом состоит из 2 этажей. 1 этаж-полностью жилой -зал, 2 комнаты,...

Анжела

Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125

1из 6

8 599 500 ₽

50 172 ₽ за м2

Ипотека от 41 202 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой домрасположенный по адресу: Тульская область, Ленинский район, Бежковская сельская администрация,...

Коттедж/дом Краснополье территория

1из 10

420 000 ₽

8 400 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продается дача! СНТ "Пчеловод" Ухоженнная, с плодовыми деревьями и кустарниками. Двухэтажный кирпичный домик. Первый этаж домика разделен на две комнаты, на втором этаже одна большая комната. Дополнительно: одна капитальная хозпостройка, примыкает...

Коттедж/дом Рассвет п

1из 10

5 950 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б

1из 10

6 350 000 ₽

55 217 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается коттедж 115 м2, 2024 года постройки. Площадь участка 8 сот. Отличное расположение - остановка общественного транспорта напротив дома. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Электричество подведено. До центра Тулы 15 минут на авто. Подходит...

Наталья

Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г

1из 10

3 500 000 ₽

48 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся дом и земельный участок 12соток, один собственник. Просторный дом, 4 комнаты, огромная кухня, раздельный санузел. проводка новая, все окна заменены на пластиковые, водопроводные трубы заменены на новые.

Собственник

Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23

1из 10

34 997 000 ₽

137 513 ₽ за м2

Ипотека от 382 149 ₽ в месяц

OH 22727. Пoкупайте уютный 3-х этажный дом на участке 10 cотoк! Участoк нахoдитcя в чepтe гopoдa Тула, рядoм с Цeнтральным пaрком им. Белoуcoва. В дoме еcть всe кoммуникaции (гaз, элeктpичeство, канализация, вoда, oтoплeниe). Cанузлы нa каждoм этaже. Coврeменный...