2 302 объекта недвижимости Тульской области

Продажа недорогих земельных участков в Красногорье, Плавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красногорье

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Земельный участок Большая Тросна д

1из 7

12 000 000 ₽

1 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается участок, правильной формы, в новом коттеджном посёлке. С двух сторон удобный подъезд. Все коммуникации вдоль участка. Улица жилая, до ближайшего магазина 10 мин, до 12й школымин пешком. Кадастровый номер 71:22:020406:1850

1

09.05

Земельный участок Чайка снт

1из 10

770 000 ₽

85 556 ₽ за сотку

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

B p.п. Пеpвoмайcкий ул.Индустриальная продается участок, правильной ровной формы, на участке кирпичный домик 16м2, к участку асфальтированный подъезд. Участок по назначению - ИЖС. Подведен водопровод, электричество. Домик с мансардой, пристроена веранда....

4

26.09

Земельный участок Щёкинский район
Земельный участок Щёкинский район
Земельный участок Щёкинский район
Земельный участок Щёкинский район
Земельный участок Щёкинский район

1из 5

550 000 ₽

42 308 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 13 соток, расположенный в Тульской области, Щёкинском районе, д. Большие Озерки, д.2. Категория земель — земли поселений (земли населённых пунктов). Разрешённое использование — для ведения личного подсобного хозяйства...

Собственник

Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34

1из 10

1 950 000 ₽

162 500 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! 2 смежных земельных участка в СНТ Лотос , по 6 соток каждый. Участки ровные, с плодовыми деревьями. На одном из участков есть фундамент размером 4*5,5 м и кольца под септик. СНТ газифицирован и электрифицирован, до участков...

Собственник

Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка

1из 5

570 000 ₽

47 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Продам: земельный участок общей площадью 12 соток, на участке разрушенный кирпичный дом в собственности. Рядом жилые дома , столб электричества на участке. В деревне проведён газ. За участком протекает река

Ольга

Земельный участок Казацкая улица, 35,  д. 35
Земельный участок Казацкая улица, 35,  д. 35
Земельный участок Казацкая улица, 35,  д. 35

1из 3

700 000 ₽

63 636 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Ровный участок правильной формы: Это идеальные параметры для строительства. Подведенные свет и вода: Наличие подключенных коммуникаций — избавляет покупателя от значительных временных и финансовых затрат. Лес и водоем: Привлекательность для любителей...

Собственник

Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино

1из 4

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам участок вблизи молокозавода. Поворот на улицу Загородная. Коммуникации рядом. Вблизи расположен жилой дом.

Земельный участок Щёкинский район

1из 7

400 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Щёкинский район, дер. Самохваловка. Участок находится в 50 метрах от Симферопольской трассы, на фото можно разглядеть, уже отстроенные дома, обустроенные участки соседей. Категория, ЛПХ земли населённых пунктов, электричество подводится подключается за...

Собственник

Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43

1из 10

620 000 ₽

52 101 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 12 соток в живописном, экологически чистом уголке - с. Крапивна Щекинского района Тульской области. Поверхность участка ровная, подведены газ, электричество, вода.  На участке расположен деревянный дом. Земля плодородная,...

Афанасенко Татьяна Игоревна

Земельный участок Тула г, СНТ Восход Скуратовская тер
Земельный участок Тула г, СНТ Восход Скуратовская тер
Земельный участок Тула г, СНТ Восход Скуратовская тер
Земельный участок Тула г, СНТ Восход Скуратовская тер
Земельный участок Тула г, СНТ Восход Скуратовская тер

1из 5

770 000 ₽

128 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в пос. Рудаково ( Скуратово) Тула, типа сельхозназначения (снт, днп), Центральный район. Площадь участка 6 сот. Коммуникации: электроснабжение. Кадастровый номер: 71:30:080211:4. Участок правильной формы....

3

10.01

Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13

1из 4

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок 15 соток ИЖС по адресу: г. Тула, ул. Десантников,Привокзальный р-н, в районе деревни Судаково. Кадастровый номер 71:30:070301:313. Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства. Границы участка вынесены....

Собственник

Земельный участок городской округ Тула
Земельный участок городской округ Тула
Земельный участок городской округ Тула
Земельный участок городской округ Тула
Земельный участок городской округ Тула

1из 5

1 500 000 ₽

68 182 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаю участок в центре деревни Струково. Огорожен забором. На участке есть плодовые деревья. Старый дом под снос. Хорошие соседи.

Собственник

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 4

700 000 ₽

63 636 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок в живописном районе! Площадь: 11 соток Удобное расположение, участок находится на окраине районного пункта. До города пол часа езды. Прекрасный вид на природу, идеальное место для строительства вашего дома мечты....

Собственник

Земельный участок Щёкинский район
Земельный участок Щёкинский район
Земельный участок Щёкинский район

1из 3

1 000 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаю участок 7 соток в одном из самых популярных туристических мест Тульской области - д. Ясная Поляна в которой находится усадьба величайшего русского писателя графа Льва Николаевича Толстого. Круглогодичный проезд, развитая инфраструктура. В деревне...

Собственник

Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7

1из 6

1 350 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

ПРОДАМ 4 участка   по 12 соток каждый   ИЖС    соседи построились и живут круглогодично рядом лес и пруд   в активно развивающейся д.Струково в 15 минутах езды от города Свет, возможность подключения к центральной ВОДЕ ГАЗгод (догазификация) Отсыпаная...

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок СНТ Металлург-4
Земельный участок СНТ Металлург-4
Земельный участок СНТ Металлург-4

1из 3

800 000 ₽

103 896 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

На участке расположен кирпичный домик 5.5 х4 м, по периметру установлена сетка -работа. В 20 метрах от участка расположен один из выездов в кооператив с улицы Киреевской с автоматическими воротами, так же имеется возможность в организации отдельного,не...

Земельный участок деревня Солова

1из 7

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных выровненных земельных участка в д. Солова Щекинского района на берегу водохранилица. Столб электричества на участке. Приятное место для отдыха отгородской суеты) Помощь в оформлении ипотеки Кадастровые номера 71: 22:: 560,71:...

Наталья

Земельный участок деревня Хотетово
Земельный участок деревня Хотетово
Земельный участок деревня Хотетово

1из 3

92 000 000 ₽

16 473 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 194 ₽ в месяц

Данный объект может быть Ваш. Готов пройти полную проверку и подготовку к сделке. Не является рекламой. Носит информационный характер. Используется в открытых источниках интернет. Данные находятся в открытом доступе в каталоге объектов СИТО рус (номер...

Земельный участок Тёпло-Огарёвский район

1из 10

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продаётся участок 15 соток, ровной прямоугольной формы. На участке расположен дом 30 м2 ( под снос). Деревня подключена к системе централизованного водоснабжения ( артезианская скважина) Электричество. Магистральный газ по границе участка. Есть возможность...

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже участков в Красногорье в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 68 358 руб. + 2 322 руб. 200 000 ... 54 000 000 руб. за объект 05.05.26
67 850 руб. + 1 813 руб. 250 000 ... 51 083 000 руб. за объект 21.04.26