1 757 объектов недвижимости Тульской области

Дома в деревне в деревне Кудашевке, Городской округ Алексин

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кудашевка

84 объявления

Коттедж/дом городской округ Алексин

1из 10

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается участок 5 соток с двухэтажным домом расположен СНТ Уголек( Кудашевка) Тульская область, город Алексин.территория огорожена металическим забором, ворота заезд для автомобиля. На участке садово- ягодные насаждения. Две теплицы, вода для полива...

Собственник

Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр

1из 10

1 900 000 ₽

20 652 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается уютный дом из сруба зимнего леса на участке 14 соток, расположенном в коттеджном поселке Дубрава Удач . Дом имеет два этажа, размеры 8 x 8 метров, высота до конька - 7,4 метров. Общая площадь составляет 92 м2. Участок находится в глубине поселка,...

Коттедж/дом Темьянский п

1из 10

4 250 000 ₽

101 675 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Хотите приобрести уютный загородный дом? Тогда этот вариант идеально подойдёт для вас! Дом расположен на небольшом склоне, откуда открывается прекрасный вид. Участок имеет прямоугольную форму и полностью огорожен забором из профилированного листа. С трёх...

Коттедж/дом Совхозная ул

1из 10

4 700 000 ₽

61 842 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в деревне ваша мечта о спокойной жизни! Представляем вашему вниманию прекрасный двухэтажный каркасный дом площадью 76 квадратных метров, построенный в 2019 году. Дом расположен в живописном месте с панорамным видом на деревню и...

Коттедж/дом Первая Парковая ул

1из 10

17 000 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаётся современный, крепкий, газифицированный, новый дом в самом красивом и удобном месте Заокского района. Все самое необходимое и ничего лишнего учтено в доме общей площадью 86м2: 1. удобная планировка: две спальни, в одной из них гардеробная,...

Коттедж/дом Ока снт

1из 10

950 000 ₽

29 688 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную дачу в окружении лесов и водоемов, расположенную на 10 сотках земли в живописном СНТ Ока. Вы можете приобрести дачу в рассрочку без участия банка это реальная возможность стать владельцем загородной недвижимости...

Коттедж/дом Верхний Суходол д

1из 10

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается прекрасный дом для круглогодичного проживания, расположенный в уютной деревне Верхний Суходол. Этот дом 2012 года постройки станет идеальным местом для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни в окружении природы. Площадь участка составляет...

Коттедж/дом Енисейская ул

1из 10

5 900 000 ₽

38 114 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

В экологическом районе в 2 км от ж.д. станции Пахомово, Вашeму вниманию пpeдставлен новый, сoврeменный жилой дом для круглогодичного проживания, oбщей площaдью 154,8м на зeмeльнoм учacткe 10 соток. Дом построен по канадской каркасной технологии, фундамент...

Коттедж/дом Романовский парк кп

1из 10

4 900 000 ₽

49 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается уютный дом из профилированного бруса площадью 100 кв. м на участке 12 соток, расположенный в элитном коттеджном поселке Романовский парк. Вы можете приобрести дом в рассрочку без участия банка это реальная возможность стать владельцем загородной...

Коттедж/дом Речная ул

1из 10

4 100 000 ₽

43 158 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаётся уютный двухэтажный дом в живописном селе Дмитриевское, Тульской области! Идеальное место для круглогодичного проживания! Дом был построен и зарегистрирован 2021 году. Он расположен на обширном участке площадью 10,5 соток, предназначенном для...

Коттедж/дом Московская ул

1из 10

17 500 000 ₽

72 917 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продается надежный, крепкий, большой дом 240м2, предназначенный для круглогодичного проживания, с участком 15,3 сотки земли населенных пунктов (ИЖС). Расположен в удобной транспортной доступности от центра рабочего поселка Заокский (Тульская область)...

Коттедж/дом Топограф снт

1из 10

2 580 000 ₽

28 956 ₽ за м2

Ипотека от 12 361 ₽ в месяц

Живописный дом из профилированного бруса: Этот уютный жилой дом обладает всем необходимым для комфортного проживания. С площадью 89,1 кв. м, он предоставляет простор для вашей семьи и друзей. Расположенный на участке в СНТ Топограф у пруда, он окружен...

Коттедж/дом Озёрный кп

1из 10

9 945 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 649 ₽ в месяц

Продается барнхаус 117м2 для постоянного проживания. Возможно оформить покупку в семейную ипотеку, а также использовать материнский капитал. Качественное, надежное жилище будет радовать Вас и служить долгие годы. Дом стоит на бетонно-забивных сваях, у...

Коттедж/дом Каштановая ул

1из 10

9 450 000 ₽

42 955 ₽ за м2

Ипотека от 45 277 ₽ в месяц

Дом с русской печью в современном исполнении. Не упустите шанс приобрести уникальный объект по выгодной цене! (срочная продажа) Дом площадью 220 квадратных метров построен из пеноблоков и на 95% отделан снаружи. Первый этаж полностью готов к проживанию,...

Коттедж/дом Яковлево с

1из 10

3 650 000 ₽

27 652 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем дома площадью 132 кв. м на земельном участке 12 соток, расположенном в населенном пункте (ЛПХ). Здесь нет ежегодных членских взносов, что делает покупку еще более выгодной! Основные характеристики:Электричество...

Коттедж/дом Олимп снт

1из 10

1 450 000 ₽

48 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продаётся дача, и это не просто дача, а ваш личный уголок счастья всего в 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (трасса М2)! Участок с домом находится в живописной Тульской области, в Заокском районе, в СНТ Олимп. В шаговой доступности смешанный...

Коттедж/дом Домнино с

1из 10

5 300 000 ₽

58 889 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом из сруба в окружении живописной природы! Этот дом станет идеальным местом для отдыха и восстановления сил. Дом расположен в деревне, окружённой лесами и водоёмами. На участке есть баня и гостевой домик, что делает проживание ещё...

Коттедж/дом Алешково д

1из 10

3 500 000 ₽

53 599 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся большой,уютный участок с новым домом идеальное место для отдыха! Участок: 25 соток; прямоугольной формы, размер 40/60 метров; подъезд к участку проложен; дренажная труба установлена. Дом: построен в марте 2025 года; утепление...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп

1из 10

1 800 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся уютный дачный дом площадью 140 квадратных метров на просторном участке в 8 соток, расположенном в СНТ Улыбка. Это идеальное место для отдыха и наслаждения природой. Один из главных преимуществ этого дома - наличие колодца на 11 колец с питьевой...

MEGAPROFI

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже домов в деревне Кудашевке в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 975 123 руб. - 75 955 руб. 580 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 212 417 руб. + 161 338 руб. 580 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26