1 561 объект недвижимости Тульской области

Продажа дач в районе Киреевский в Тульской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Киреевский

21 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2

1из 10

2 800 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию прекрасную дачу в живописном СНТ Оленино-2, где гармонично сочетаются комфорт, природа и удобство расположения. Этот уголок станет идеальным местом для отдыха от городской суеты и наслаждения загородной жизнью круглый год. Участок...

Коттедж/дом Жилая

1из 10

6 900 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается дом 2-этажный, общей площадью 150 кв.   в деревне Жилая Киреевского района рядом с д. Дедилово.     Два километра до Киреевска.                                                                       Добротный, кирпичный дом. Толщина стен полтора...

Коттедж/дом СТ Мыза

1из 10

1 550 000 ₽

36 557 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётcя уютная дача в СТ Мыза 1, площадью 42,4 кв. метра на участке 6 соток.  В доме три комнаты: просторная гостиная и две спальни, действующая печь для круглогодичного отопления, баллонный газ для приготовления пищи, оборудованная кухня. Сезонная...

Голоктионова Виктория Олеговна

Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27

1из 10

7 800 000 ₽

58 912 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается современный 2-х этажный коттедж, площадью 132 кв.м. в деревне Медвенка. Дом построен из газосиликатных блоков, капитальный фундамент, трехкамерные стеклопакеты, крыша перекрыта металлочерепицей. На первом этаже большая кухня - гостиная, санузел,...

Коттедж/дом ул Степная

1из 10

3 150 000 ₽

57 273 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Готовый к проживанию дом. Большая площадь участка, 12 соток, площадь дома 55м2. Земля в собственности, есть пристройка к дому, подвал, чердак. Находится в черте города с одной стороны, а с другой - природа, поля, леса. Вода, газ, свет - все есть. В саду...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А

1из 9

6 251 400 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 29 952 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадью 944 кв. мкатегория земель Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125

1из 6

8 599 500 ₽

50 172 ₽ за м2

Ипотека от 41 202 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой домрасположенный по адресу: Тульская область, Ленинский район, Бежковская сельская администрация,...

Коттедж/дом СНТ Приволье

1из 10

2 850 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается дачный участок в СНТ Приволье Пролетарского района города Тулы. Круглогодичный подъезд к участку. Развитое современное СНТ. На участке расположен 2-х этажный садовый дом, общей площадью 60 м. Все в ухоженном хорошем состоянии. Готово к использованию...

Деева Анастасия Вадимовна

Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410

1из 10

2 650 000 ₽

35 053 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Оленино-2. Кадастровый номер земельного участка 71: 14:: 892 На дачу можно ездить круглый год, за состоянием дороги следят коммунальные службы, внутренние проезды отсыпаны щебнем. От остановки общественного транспорта до...

Маркина Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Малевка д
Коттедж/дом Малевка д
Коттедж/дом Малевка д
Коттедж/дом Малевка д
Коттедж/дом Малевка д
Коттедж/дом Малевка д

1из 6

7 500 000 ₽

79 787 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Предлагается к покупке 1-этажный дом для круглогодичного проживания в КП Малевка. Общая площадь: 93,7 кв.м Земельный участок 4 сотки   Планировка: 3 спальни, кухня-гостиная, холл, санузел, бойлерная.   Комплектация:   -  Ж/Б фундамент - ...

Штреккер Елена Николаевна

Коттедж/дом Малевка д
Коттедж/дом Малевка д
Коттедж/дом Малевка д
Коттедж/дом Малевка д

1из 4

7 500 000 ₽

77 320 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Предлагается к покупке 2-этажный дом для круглогодичного проживания в КП Малевка. Общая площадь: 97,3 кв.м Земельный участок 5,5 соток   Планировка: 4 спальни, кухня-гостиная, холл, 2 санузла, гардеробная, бойлерная. Отделка чистовая с теплым полом.  ...

Коттедж/дом Малевка д

1из 9

6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Пpедлaгаeтcя к покупке сoвpeменный дом новой постpойки, 1- этaжный, общeй площaдью 100 кв.м в д.Малёвка. Планировка: 3 спальни, кухня-гостиная, санузел, бойлерная, терраса.   Дoм поcтрoен из газoсиликатных блoков,...

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

4 499 000 ₽

55 543 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Предлагается к продаже современный дом новой постройки, 1-этажный, общей площадью 81,9 кв.м в деревне Сергиевское (11 км. От Тулы).  Дом по цене квартиры со своим земельным участком. Шикарные панорамные окна!!! Можно изменить планировку под ваш вкус. Дом...

Грибкова Наталия Сергеевна

Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г

1из 10

3 500 000 ₽

48 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся дом и земельный участок 12соток, один собственник. Просторный дом, 4 комнаты, огромная кухня, раздельный санузел. проводка новая, все окна заменены на пластиковые, водопроводные трубы заменены на новые.

Коттедж/дом Киреевский район

1из 9

1 100 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Темерево, на участке 10 соток. Дача 2 этажа, второй этаж мансарда, в доме есть печь, встроенный гараж, остаётся вся мебель и все инструменты. На участке плодовые деревья и кустарники, парники. При желании есть баня. Документы готовы...

Коттедж/дом улица Корнеева

1из 10

4 100 000 ₽

64 063 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Дом с 4-мя комнатами, (веранда, 2 спальни, гостиная) + санузел и кухня, также в доме имеется подвал из дикого камня для хранения фруктов, овощей. В доме центральное газоснабжение, центральное электроснабжение, центральное водоснабжение, центральная канализация....

Собственник

Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Современный дом новой постройки   2-х этажный   . Общая площадькв.м. Земельный участок 12 соток, отмежеван, огорожен забором, благоустроен, установлены откатные ворота.   Дом построен из OSB панелей, фундамент свайный, крыша перекрыта металлопрофилем....

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

35 052 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продам дом (точнее свою половину дуплекса) площадью 97 кв м с участком 10 соток. Газ,электричество, канализация и водопровод. Все коммуникации в доме. Отопление газ(АОГВ). На первом этаже кухня,столовая, гостиная,санузел. На втором три комнаты и большой...

Собственник

Продажа дач в районе Киреевский в Тульской области - 18 объявлений стоимостью от 1 100 000 руб до 7 800 000 руб. Средняя цена - 4 381 188 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 49 315.40 руб)

4кв. 2021

от 5 488 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже домов в Киреевском районе в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата