1 889 объектов недвижимости Тульской области

Продажа домов до 1 млн рублей в Тульской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

40 объявлений

Коттедж/дом Московская сл

1из 10

1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается уютный жилой дом в живописном селе Крапивна. Дом расположен в тихом и экологически чистом районе, идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие и уединение от городской суеты. Село Крапивна находится в живописной местности, недалеко от природных...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Ушатовская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Ушатовская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Ушатовская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Ушатовская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Ушатовская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Ушатовская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Ушатовская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Ушатовская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Ушатовская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Ушатовская, 30,  д. 30

1из 10

1 000 000 ₽

19 231 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Общее описание: Кирпичный Дом общей площадью - 51.6 Кв.м. Кухня с русской печкой - 5 Кв.м - можно убрать печку и кухня станет еще больше! Вместительный и большой зал - 16.6 Кв.м Комната - 14.7 Кв.м. Еще есть пристройка из бута с печкой общей площадью...

Коттедж/дом городской округ Тула

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Коттедж/дом Поселковая

1из 10

990 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Продаётся дом в живописном месте - д. Красная Дубровка (Воловский р н) Адрес: Тульская область, р-н Воловский, д. Красная Дубровка. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тип дома: одноэтажный деревянный. Материал стен: брус. Кровля: металлочерепица. Площадь...

Белов Евгений Владимирович

Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок

1из 5

950 000 ₽

23 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Мечтаете о своем уголке природы? Уютная дача ждет вас! Всего 180 км от МКАД по отличной асфальтированной дороге и вы в тихом СНТ "Дубок" рядом с пос. Кураково. Для ориентира-пионерский лагерь для детей имени Саши Чикалина. Участок: 6 соток...

Коттедж/дом Ока снт

1из 10

950 000 ₽

29 688 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную дачу в окружении лесов и водоемов, расположенную на 10 сотках земли в живописном СНТ Ока. Вы можете приобрести дачу в рассрочку без участия банка это реальная возможность стать владельцем загородной недвижимости...

Коттедж/дом Одоевский район

1из 10

930 000 ₽

18 235 ₽ за м2

Ипотека от 4 456 ₽ в месяц

Продается участок 30 соток с домом и амбаром в селе Левенское. В дом проведен газ, газовая плита работает. Водоснабжение централизованное, круглогодичное. На участке есть кустарники и плодовые деревья, теплица из поликарбоната. В 5 мин ходьбы река Упа....

Коттедж/дом Лесная

1из 10

900 000 ₽

6 522 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаётся половина жилого дома и земельного участка в живописном месте - д. Михино Адрес: Тульская обл., Дубенский муниципальный район, сельское поселение Воскресенское, д. Михино. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тип дома: двухэтажный деревянный утеплённый. ...

Коттедж/дом СНТ Кондитер

1из 10

900 000 ₽

16 187 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Устали от городской суеты, шума, большого потока автомобилей? Ищете место для тихого и спокойного отдыха в экологически чистом районе? Любите собирать грибы и ягоды, ловить рыбу? Тогда дом в СНТ "Кондитер" Тульской области это то, что вам нужно. Дом построен...

Иванова Людмила Владимировна

Коттедж/дом СТ Тополёк
Коттедж/дом СТ Тополёк
Коттедж/дом СТ Тополёк
Коттедж/дом СТ Тополёк
Коттедж/дом СТ Тополёк
Коттедж/дом СТ Тополёк

1из 6

900 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Тополек , участок общ. площ. 12 сот., с бревенчатым срубом 20 кв.м, круглогодично: охраняемая территория и подъезд по асфальт. дороге, СНТ самый густонаселённый и полностью функциональный (много соседей с г. Москвы). Находиться в...

Коттедж/дом Жданова ул

1из 10

850 000 ₽

25 758 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом, расположенный в живописной деревне. Отличное место для тех, кто ищет спокойствие, природу и комфортное жилье за разумную цену. Основные характеристики: Площадь дома: 33 кв.м Количество этажей: 1 Количество комнат: 3 (просторная...

Коттедж/дом Заокский район

1из 7

850 000 ₽

23 611 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дача, в 15 минутах ходьбы от ж/д станции Шульгино(Курское направление). Свет в СНТ круглогодично, вода сезонно (подача по расписанию), есть скважина. Земля на участке ухожена. Имеются плодовые деревья: яблони, груша, вишни, сливы...

Собственник

Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35

1из 5

800 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дом в п. Лихвинка на 4-й Лихвинском проезде.  Дом деревянный полуразрушенный. Площадь 26 кв. м.  Год постройки 1940.  Коммуникации: газ, электричество рядом.  Земельный участок 767 кв. м. в аренде.  Категория земель: земли населенных...

Коттедж/дом Чернский район

1из 8

800 000 ₽

14 815 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается частный дом с мебелью,площадью 54 КВ.м на участке 12,5 соток.В доме три комнаты и кухня,установлено АОГВ,санузел совмещён.Дом кирпичный.Участок 12,5 соток приватизирован,на участке имеется 1 сарай и погреб.Вложений не требует ,заходи и живи,1...

Коттедж/дом городской округ Тула

1из 10

800 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Мечтаете о тихой даче вдали от городской суеты? Предлагаем участок всего в 10 км от Тулы, в уникальном экологически чистом районе — здесь нет производств, только природа и спокойствие. На участке: * уютный двухэтажный домик с верандой — требует внимания,...

Собственник

Коттедж/дом Ефремовский район
Коттедж/дом Ефремовский район
Коттедж/дом Ефремовский район
Коттедж/дом Ефремовский район
Коттедж/дом Ефремовский район
Коттедж/дом Ефремовский район

1из 6

800 000 ₽

7 692 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

на участке есть 2 подвала . Собственник 1 . Возможен торг

Собственник

Коттедж/дом Пролетарская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Пролетарская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Пролетарская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Пролетарская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Пролетарская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Пролетарская улица, 44,  д. 44

1из 6

750 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается кирпичный дом площадью 54 кв.м с газовым отоплением и центральным водоснабжением. Дом расположен на участке ИЖС.

Собственник

Коттедж/дом Узловский район
Коттедж/дом Узловский район
Коттедж/дом Узловский район
Коттедж/дом Узловский район
Коттедж/дом Узловский район

1из 5

750 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Газ свет есть дом под снос или кап ремонт!

Коттедж/дом Полянское д

1из 10

710 000 ₽

11 094 ₽ за м2

Ипотека от 3 402 ₽ в месяц

Продаётся дача в живописном месте Адрес:   Тульская область, Ленинский район, СНТ "Полянское". ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тип дома:   Двухэтажный жилой (1 этаж кирпичный, 2 этаж щитовой) с металлической крышей. Площадь дома:   64 кв. м. На 1 этаже:...

Коттедж/дом Рождество д

1из 7

700 000 ₽

15 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается дача в развитом СНТ, асфальтированный подьезд. Участок общей площадью 12 соток с плодовыми деревьями. К дачному домику пристроена терраса на фундаменте, пластиковые окна, заведена летняя вода в дом и канализация, газовая плита от баллона.

Голубева Юлия Сергеевна

Продажа домов до 1 млн рублей - в базе недвижимости Тульской области 40 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 300 000 до 1 000 000 руб. в Тульской области. Средняя общая площадь - 103.2 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже домов в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 975 123 руб. - 75 955 руб. 580 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 212 417 руб. + 161 338 руб. 580 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
6 352 542 руб. + 301 464 руб. 584 550 ... 19 500 000 руб. за объект 07.04.26