1 886 объектов недвижимости Тульской области

Продажа домов до 5 млн рублей в Тульской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

203 объявления

Коттедж/дом Бобровская ул

1из 10

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся уютный и полностью меблированный жилой дом капитального строительства, зарегистрированный в 2014 году. Он расположен на участке ЛПХ размером 13 соток, что гарантирует достаточное пространство для жизни и отдыха. Фундамент дома был заложен на...

Коттедж/дом Узловский район

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается участок 11 соток с домом. Дом 40,5 кв.м. из сруба липы, обделанный сайдингом. В доме есть свет, санузел, газ, вода. Также имеется большой погреб и гараж. Удобное транспортное сообщение: рядом находится ж/д станция, остановка общественного транспорта...

Коттедж/дом Заокский район

1из 10

5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся домик - баня 56 кв м на участке 15 соток. Несмотря на небольшой размер, домик имеет 2 спальни, кухню, совмещеный сан узел и парную. А вечером так здорово посидеть на террасе и полюбоваться закатом. В доме теплые полы. На участке 2 хоз постройки...

Коттедж/дом Ясногорский район

1из 10

5 000 000 ₽

19 157 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается отовый дом, площадью 261 кв.м., на участке 23 сотки. Расположение: 100 км от МКАД по федеральной трассе М4, деревня Восемское, Ясногорский район Тульская область. В пешей доступности река Восьма, до р.Ока 10 минут на машине. Транспортное сообщение...

Коттедж/дом Заокский район

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается уютный жилой дом для круглогодичного проживания площадью 42,7 кв.м., два санузла, рядом мангальная площадка. Дом строился для себя, с любовью, из качественных материалов. Жилой дом расположен в охраняемом уютном тихом месте, в коттеджном поселке...

Коттедж/дом Заокский рп

1из 10

4 990 000 ₽

66 533 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Продается жилой дом 75м2 в очень красивом месте, среди соснового леса, в экологически чистом Заокском районе Тульской области. Дом построен в 2025 году, полностью готов к заселению. Все коммуникации работают круглогодично: 1. Электричество 15 кВт 2. Свой...

Коттедж/дом Демидовское с/п

1из 10

4 990 000 ₽

37 803 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Продается капитальное строение, пригодное для круглогодичного проживания, общей площадью 132м2, плюс дополнительно мансардный этаж 120м2. Расположено на земельном участке 9,48 соток. Здание теплое, построено из шлакоблоков, облицовано кирпичом, стоит...

Коттедж/дом Заокский рп

1из 10

4 990 000 ₽

76 769 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Продается жилой дом 65м2 для круглогодичного проживания на участке 13 соток в поселке Романовские просторы Заокского района. Дом 10х8, покрашен снаружи, обработан, утеплен 150мм по стенам, полу, кровле. Стоит на бетонных сваях. Оборудована водосточная...

Коттедж/дом Романовский парк кп

1из 10

4 900 000 ₽

49 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается уютный дом из профилированного бруса площадью 100 кв. м на участке 12 соток, расположенный в элитном коттеджном поселке Романовский парк. Вы можете приобрести дом в рассрочку без участия банка это реальная возможность стать владельцем загородной...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Чапаева ул, 19
Коттедж/дом Чапаева ул, 19
Коттедж/дом Чапаева ул, 19
Коттедж/дом Чапаева ул, 19
Коттедж/дом Чапаева ул, 19
Коттедж/дом Чапаева ул, 19
Коттедж/дом Чапаева ул, 19
Коттедж/дом Чапаева ул, 19
Коттедж/дом Чапаева ул, 19
Коттедж/дом Чапаева ул, 19

1из 10

4 900 000 ₽

80 858 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаётся дом, район Машзавода:     5 комнат, с/у совмещённый, АГВ, водопровод центральный, выгребная яма. На территории двухэтажный гараж, сарай, подвал. Один собственник, чистая продажа. Расположение хорошее, рядом парк, школа, детсад

Коттедж/дом проспект Ленина

1из 9

4 800 000 ₽

73 846 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаю хороший дом для круглогодичного проживания в черте города. Вся инфраструктура в шаговой доступности, отопление электрическое, тариф 4.19 что позволяет платить меньше за электричество, оно кст городское. Дом утеплен, зимой тепло а летом прохладно,...

Собственник

Коттедж/дом Узловая, Садовая улица, 62
Коттедж/дом Узловая, Садовая улица, 62
Коттедж/дом Узловая, Садовая улица, 62
Коттедж/дом Узловая, Садовая улица, 62
Коттедж/дом Узловая, Садовая улица, 62
Коттедж/дом Узловая, Садовая улица, 62
Коттедж/дом Узловая, Садовая улица, 62
Коттедж/дом Узловая, Садовая улица, 62
Коттедж/дом Узловая, Садовая улица, 62
Коттедж/дом Узловая, Садовая улица, 62

1из 10

4 799 000 ₽

45 705 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Ваш жилой дом в Узловой ждет вас! По адресу: ул. Садовая, 62 (частный сектор, вблизи центра) Просторный двухэтажный дом: 105,3 кв.м. На участке для вашего комфорта: • Две хозпостройки для хранения ваших вещей • Настоящая русская банька! Из чего...

Коттедж/дом Заокский район

1из 10

4 750 000 ₽

7 016 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Жилой зимний кирпичный дом с пропиской. К квартире принадлежит участок 15 соток земли. На участке есть сарай из блоков 20кв.м. металический гараж. Колодец. Территори участа ухожена с плодовыми деревьями и ягодами. Территория огорожена сеткой. Центральное...

Коттедж/дом Совхозная ул

1из 10

4 700 000 ₽

61 842 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в деревне ваша мечта о спокойной жизни! Представляем вашему вниманию прекрасный двухэтажный каркасный дом площадью 76 квадратных метров, построенный в 2019 году. Дом расположен в живописном месте с панорамным видом на деревню и...

Коттедж/дом Новорабочий проезд

1из 10

4 600 000 ₽

95 041 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Предлагается к продаже жилой дом, общей площадью 48,4 кв.м. Дом построен из сруба, капитальный фундамент, пластиковые стеклопакеты. В доме три спальни, зал, кухня, санузел, коридор, прихожая. Коммуникации заведены в дом: газ, центральное водоснабжение,...

Коттедж/дом Заокский рп

1из 10

4 600 000 ₽

38 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается хороший теплый дом общей площадью 120м2 с возможностью круглогодичного проживания в СНТ Берег Удач. Рассмотрим продажу в рассрочку. Отличительной чертой дома является большая веранда, с которой открывается красивый вид на горизонт. Замечательны...

Коттедж/дом Заокский район

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

продается дом Уютный дом у леса с камином и панорамными окнами! Всего около часа езды от Москвы и 20 минут до Серпухова — свежий воздух, природа и комфорт рядом. Полная обстановка, уют, мангальная зона О доме: Современный коттедж 2023 года постройки...

Коттедж/дом

1из 10

4 500 000 ₽

52 326 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается 2 участка по 12 соток, общая площадь двух участков 24 сотки. Участок имеет общий забор с двумя въездами. На одном участке установлена двухэтажная баня на сваях, площадь бани 86 кв/м (жилой), в бане имеются 2 санузла, электричество. Возможность...

Собственник

Коттедж/дом Донской переулок, 17,  д. 17
Коттедж/дом Донской переулок, 17,  д. 17
Коттедж/дом Донской переулок, 17,  д. 17
Коттедж/дом Донской переулок, 17,  д. 17
Коттедж/дом Донской переулок, 17,  д. 17
Коттедж/дом Донской переулок, 17,  д. 17
Коттедж/дом Донской переулок, 17,  д. 17
Коттедж/дом Донской переулок, 17,  д. 17
Коттедж/дом Донской переулок, 17,  д. 17
Коттедж/дом Донской переулок, 17,  д. 17

1из 10

4 500 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Теплый, уютный дом на участке 18 соток, расположенный на тихой улице. 3 изолированных комнаты, светлая кухня, совмещенный санузел, коридор с антресолью, большая кирпичная веранда. Все удобства центральные. Потолки высокие. Окна пластик. На территории...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4

1из 8

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютный дачный участок с домом в Центральном районе г. Тулы, расположенный в СНТ Металлург 4. Круглогодичный подъезд. Ocтaновка общecтвеннoгo транспортa в шaговой доcтупности. Соседи проживают круглогодично. •Надежный и теплый...

Собственник

Продажа домов до 5 млн рублей - в базе недвижимости Тульской области 203 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 300 000 до 5 000 000 руб. в Тульской области. Средняя общая площадь - 103.2 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.