1 310 объектов недвижимости Тульской области

Продажа квартир до 5000000 рублей в Тульской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

186 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1

1из 10

5 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира 48 м² в тихом зелёном районе, вдали от городского шума. Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, больница. В шаговой доступности — продуктовые магазины, пункты выдачи Wildberries...

Федотов Сергей Александрович

3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18

1из 10

4 950 000 ₽

76 154 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Просторная квартира для дружной семьи! Предлагаем вашему вниманиютрехкомнатную квартиру с раздельными комнатамив самом центре станционного! Эта квартира - идеальный выбор для семьи, которая ценит комфорт и пространство. Свежий ремонт- квартира только...

Романович Наталья

1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23

1из 10

4 850 000 ₽

113 610 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42.7 квадратных метров на четвёртом этаже шестиэтажного кирпичного дома новой постройкигод) по адресу: город Тула, улица Вадима Усова, дом 23. Квартира от собственника!  Просторная кухня размером...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2

1из 8

4 850 000 ₽

94 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с современным евро-ремонтом в доме 2019 года постройки. Очень теплая, с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и удобство проживания. Просторная кухня площадью 12 м оборудована стильной мебелью и современной...

Афанасенко Татьяна Игоревна

1-комн квартира Рязанское ш, 10 корпус 3
1-комн квартира Рязанское ш, 10 корпус 3
1-комн квартира Рязанское ш, 10 корпус 3
1-комн квартира Рязанское ш, 10 корпус 3
1-комн квартира Рязанское ш, 10 корпус 3
1-комн квартира Рязанское ш, 10 корпус 3
1-комн квартира Рязанское ш, 10 корпус 3
1-комн квартира Рязанское ш, 10 корпус 3
1-комн квартира Рязанское ш, 10 корпус 3
1-комн квартира Рязанское ш, 10 корпус 3

1из 10

4 850 000 ₽

101 042 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 48 кв.м В новом ЖК Парковый Дом 2022 года постройки Кухня 12 кв.м ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ Лоджия Санузел раздельный Натяжной потолок Пол линолиум Есть вместительная гардеробная комната Придомовая тeрритория...

Коновалова Кристина Александровна

2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1

1из 9

4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира (42м2) в рабочем поселке Заокский. Расположена на 1 этаже в новом доме, но полы теплые за счет водяного теплого пола, вмонтированного по всей квартире. До станции Тарусская Курского направления 15 минут пешком....

MEGAPROFI

3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70

1из 10

4 800 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру рядом с площадью Ленина. 3 просторные изолированные комнаты, широкий коридор, санузел, кладовая и большая кухня-столовая. В квартире сделан ремонт - окна ПВХ, межкомнатные двери, ламинат. Встроенная кухня, духовой шкаф, варочная...

Наталья

1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143

1из 10

4 800 000 ₽

153 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Уютная квартира в центре города отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом квартира пользуется высоким спросом...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира улица Петровская, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Петровская, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Петровская, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Петровская, 2,  д. 2

1из 4

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме 2020 года постройки в поселке Петровский, городской округ Тула. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, общей площадью 32,3 кв. м, с просторной кухней и одной лоджией. Квартира...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Ленина, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Ленина, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Ленина, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Ленина, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Ленина, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Ленина, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Ленина, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Ленина, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Ленина, 35,  д. 35

1из 10

4 800 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА г. Ефремов, ул. Ленина, д. 35 ✅Общая площадь - 55,6 м2 ✅Этаж 4 Продается трехкомнатная квартира в самом центре города в кирпичном доме с балконом. ????Отличная планировка: две изолированные комнаты, кладовая, гостиная...

Маргарита

1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1

1из 9

4 800 000 ₽

143 713 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

предлагаю к продаже Евро2 в Жилом комплексе Левобережный Дом ВЕНЕЦ квартира в черновой отделке есть лоджия ДОМ СДАН , один собственник Документы готовы к сделке  

Рогульская Ирина Владимировна

3-комн квартира Комсомольская ул, 6
3-комн квартира Комсомольская ул, 6
3-комн квартира Комсомольская ул, 6
3-комн квартира Комсомольская ул, 6
3-комн квартира Комсомольская ул, 6
3-комн квартира Комсомольская ул, 6
3-комн квартира Комсомольская ул, 6
3-комн квартира Комсомольская ул, 6

1из 8

4 799 000 ₽

85 696 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Продам квартиру в самом центре Новомосковска. Средний этаж. Не угловая, теплая, светлая. Косметический ремонт. Есть балкон, полностью отделан. Квадратный коридор. Трубы поменяны, сантехника в хорошем состоянии. Квартира продаёться с мебелью. В...

Попков Владимир Викторович

2-комн квартира Мира ул, 44А
2-комн квартира Мира ул, 44А
2-комн квартира Мира ул, 44А
2-комн квартира Мира ул, 44А
2-комн квартира Мира ул, 44А
2-комн квартира Мира ул, 44А
2-комн квартира Мира ул, 44А
2-комн квартира Мира ул, 44А
2-комн квартира Мира ул, 44А

1из 9

4 750 000 ₽

92 773 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира расположена на северном микрорайоне  Комнаты изолированные В хорошем жилом состоянии  Лоджия застеклена Заменены коммуникации и система отопления  Кладовая между комнатами  В шаговой доступности детский сад,...

Бологова Екатерина Сергеевна

2-комн квартира Генерала Белова ул, 21
2-комн квартира Генерала Белова ул, 21
2-комн квартира Генерала Белова ул, 21
2-комн квартира Генерала Белова ул, 21
2-комн квартира Генерала Белова ул, 21
2-комн квартира Генерала Белова ул, 21
2-комн квартира Генерала Белова ул, 21
2-комн квартира Генерала Белова ул, 21
2-комн квартира Генерала Белова ул, 21
2-комн квартира Генерала Белова ул, 21

1из 10

4 690 000 ₽

91 423 ₽ за м2

Ипотека от 22 471 ₽ в месяц

  Продается двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома  Дом Кирпичный  Состояние жилое Не угловая  Окна пластиковые  Лоджия застеклена  Комнаты изолированные на две стороны Есть вместительная кладовая  Горячая, холодная...

Коновалова Кристина Александровна

2-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Аркадия Шипунова, 1,  д. 1

1из 10

4 690 000 ₽

114 390 ₽ за м2

Ипотека от 22 471 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира в новом современном Жилом Комплексе КОМФОРТ КЛАССА!!! Дом расположен в Современном районе Тулы, в тесной близости с Живописной Набережной!!! Вы покупаете не только квартиру, а также Уникальную Возможность наслаждаться всеми...

Собственник

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

3-комн квартира Трудовой проезд, 11
3-комн квартира Трудовой проезд, 11
3-комн квартира Трудовой проезд, 11
3-комн квартира Трудовой проезд, 11
3-комн квартира Трудовой проезд, 11
3-комн квартира Трудовой проезд, 11
3-комн квартира Трудовой проезд, 11
3-комн квартира Трудовой проезд, 11
3-комн квартира Трудовой проезд, 11
3-комн квартира Трудовой проезд, 11

1из 10

4 550 000 ₽

69 466 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Квартира улучшенной планировки расположена на Северном мкр. Не угловая. Все комнаты раздельные. Состояние требует ремонт. Санузел раздельный. Горячая холодная вода. Установлены счетчики. Есть кладовая. Просторная лоджия застеклена. Окна пластиковые....

Милена

2-комн квартира Шахтеров ул, 28
2-комн квартира Шахтеров ул, 28
2-комн квартира Шахтеров ул, 28
2-комн квартира Шахтеров ул, 28
2-комн квартира Шахтеров ул, 28
2-комн квартира Шахтеров ул, 28
2-комн квартира Шахтеров ул, 28
2-комн квартира Шахтеров ул, 28
2-комн квартира Шахтеров ул, 28
2-комн квартира Шахтеров ул, 28

1из 10

4 500 000 ₽

94 340 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в центральной части города с отличной планировкой: - комнаты раздельные - с/у совмещённый - кладовая - окна пластиковые - балкон под ключ - не угловая - состояние жилое Крыша не течёт, с напором воды проблем нет. Отличное...

Милена

3-комн квартира Октябрьская ул, 9
3-комн квартира Октябрьская ул, 9
3-комн квартира Октябрьская ул, 9
3-комн квартира Октябрьская ул, 9
3-комн квартира Октябрьская ул, 9
3-комн квартира Октябрьская ул, 9
3-комн квартира Октябрьская ул, 9
3-комн квартира Октябрьская ул, 9
3-комн квартира Октябрьская ул, 9
3-комн квартира Октябрьская ул, 9

1из 10

4 500 000 ₽

60 811 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

✨ 3-комн. квартира 74 м редкость в Первомайском ✨ Изолированные комнаты 16, 18, 20 м, вместительная гардеробная комфорт для 45 человек Частичный ремонт вложитесь только в своём вкусе, а не в чужой 1 этаж 2-этажного дома удобно для семьи с...

MEGAPROFI

1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36

1из 5

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, Серебровская улица, 36, Привокзальный район. Квартира расположена на 8 этаже, всего этажей - 9, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 29 кв. м., жилая площадь 19 кв....

Игорь

Продажа квартир до 5000000 рублей - в базе недвижимости Тульской области 186 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 550 000 до 4 950 000 руб. в Тульской области. Средняя цена за 1 кв. метр - 71 464 руб. Средняя общая площадь - 51.3 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

4кв. 2021

от 5 747 700 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже квартир в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 336 руб. - 2 925 руб. 1 700 000 ... 13 793 900 руб. за объект 19.05.26