1 914 объектов недвижимости Тульской области

Продажа квартир в Тульской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

602 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

6 060 060 ₽

131 740 ₽ за м2

Ипотека от 29 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 145 000 ₽

142 917 ₽ за м2

Ипотека от 24 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк

1из 6

7 789 480 ₽

139 098 ₽ за м2

Ипотека от 37 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 19 этаж из 25

ЖК Платон Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула

1из 10

6 320 400 ₽

121 546 ₽ за м2

Ипотека от 30 283 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК 5 Баллов

Собственник

1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

5 539 260 ₽

131 887 ₽ за м2

Ипотека от 26 540 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 11 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продажа квартиры в новостройке Квартира расположена в новом жилом доме, введённом в эксплуатацию в декабре 2025 года. Дом современный, построен по актуальным стандартам качества и энергоэффективности. Квартира находится на 3 этаже. Планировка формата...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

6 680 000 ₽

171 282 ₽ за м2

Ипотека от 32 006 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость Ваша жизнь в самом сердце Тулы начинается здесь — в ЖК Суворовский ! Готовы заселиться и начать новую жизнь уже...

Собственник

2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5

1из 10

2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаю cвeтлую, теплую, уютную квартиру в cпокoйнoм pайоне. Комнаты изолиpовaнныe, квартира полностью мебелиpована и c тeхникoй (вce нa фoто), в тoм числe гaзoвой плитой и большим бoйлерoм - всeгдa будет тeплaя вoдa. Рядoм автoбуснaя oстaнoвка...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 916 000 ₽

147 900 ₽ за м2

Ипотека от 28 345 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира Комсомольская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Комсомольская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Комсомольская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Комсомольская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Комсомольская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Комсомольская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Комсомольская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Комсомольская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Комсомольская улица, 23,  д. 23

1из 9

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом расположен в старой черте города, рядом два детских сада, школа, несколько магазинов. Дом панельный 5-этажный, без лифта. 1 этаж высокий. Вход в подъезд с порожками. Соседи тихие, дружелюбные. Ремонт был давно, требуется косметический. Продажа с...

Собственник

1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А

1из 10

13 340 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 984 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в новом монолитном доме 2023 года постройки ждет своего хозяина. Второй этаж девятиэтажного здания с пассажирским лифтом — удачное сочетание доступности и комфорта. Квартира на стадии ремонта (фото без ремонта и с ремонтом...

Собственник

1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12

1из 10

1 900 000 ₽

57 576 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом и озелененном районе Красная Узловая готова к заселению. Объект с косметическим ремонтом. Ключевым преимуществом является исключительная локация: в пешей доступности сосредоточена вся необходимая повседневная инфраструктура,...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20

1из 8

4 900 000 ₽

83 051 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира на комфортном четвёртом этаже. Не угловая. Один собственник. В квартире чисто, тепло и уютно. Две изолированные комнаты, застеклённый балкон, имеются антресоли для сезонного хранения вещей. Чистый отремонтированный подъезд....

Собственник

3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается просторная 3-комнатная квартира в Щекино. С мебелью и техникой!!!! Все для комфортной жизни большой семьи. В квартире выполнен качественный ремонт, все...

Собственник

2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - полы новая стяжка; - балкон обшит пластиковой вагонкой; - окна ПВХ; - санузел в кафеле; - новые межкомнатные и входные двери; - вместительная гардеробная; - заменены батареи; - кухонные гарнитур; - натяжной потолок; - комфортный...

Собственник

2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17

1из 10

7 700 000 ₽

179 070 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается кваpтира в сoвременном и пeрcпективном ЖК - Первый Югo-Вoстoчный. Oкнa выxoдят во двор на солнечную cтopону. Кaчecтвенный рeмoнт: новые пластиковые oкнa, кeрамичecкая плитка Kerama Mаrazzi. Kaчeствeннaя вхoднaя (Тоrеx) и...

Собственник

2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13

1из 10

5 550 000 ₽

138 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию полноценную 2-комнатную квартиру в живописном районе Петровского квартала. Квартира общей площадью 40 квадратных метров идеально подойдет для комфортной семейной жизни, а также для последующей сдачи в аренду....

Фокина Елена

2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15

1из 10

1 490 000 ₽

31 042 ₽ за м2

Ипотека от 7 139 ₽ в месяц

Очень Хорошая 2-комнатная квартира с БОЛЬШИМИ изолированными комнатами! С ОЧЕНЬ ПРОСТОРНЫМ коридором-прихожей! Идеальный , средний 2 этаж 3-эт. дома! Раздельный санузел! Большая ванна, стоит стиральная машина и есть водонагреватель. Комнаты изолированные,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 7А,  д. 7А

1из 10

5 535 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 520 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39

1из 10

1 250 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается 1 комн.кв. 31,1 кв.м. 3/5 этаж кирпичного дома,есть балкон,газ,вода,электричество ,центральная канализация.Хороший подъезд, рядом сбербанк,школа ,детсад остановка автолайна,супермаркет. В 500 метрах река Упа. Состояние жилое. Один...

Собственник

Продажа квартир - в базе недвижимости Тульской области 602 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 550 000 до 224 958 000 руб. в Тульской области. Средняя стоимость - 6 062 601 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 107 797 руб.). Средняя общая площадь - 52.4 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.

Юго-Восточный, Новомосковская улица