2 331 объект недвижимости Тульской области

Продажа квартир с ремонтом в Липках, Киреевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Липки

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 7

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам квартру с отличным ремонтом, в квартире заменено все. Ремонт делали для себя. Продается в связи с переездом. Рядом парк , автовокзал. Окна пвх, ламинат, натяжной потолок.

Ростовская Ольга Николаевна

3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9

1из 10

4 300 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам Вашу идеальную квартиру для большой семьи. 3 просторные раздельные комнаты, одна с эркером. Есть вместительная кладовая-гардеробная. Большой квадратный коридор. Прекрасное месторасположение - садик, школа, площадь, остановка, Дом спорта "Юбилейный"....

Романович Наталья

2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А

1из 10

8 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в парковой зоне на ул. Михеева. Дом 2004 года постройки. квартира продаётся, с мебелью и техникой, сделан ремонт, предусмотрены удобные места для хранения вещей. Имеется кондиционер Лоджия застеклена. Парк - на расстоянии...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А

1из 10

17 000 000 ₽

262 346 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Пpодается квaртиpa в цeнтpе г. Tулы в парковой зоне. Кваpтиpа paсполoженa нa 4-м этaжe 9-ти этажнoгo монолитнo-кирпичнoго дoма.  Общая площадь составляет 64.8 кв. м. Кухня-гостиная, спальня, большой санузел, гардеробная, большой коридор. Просторная...

Алексеенко Евгения Витальевна

1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11

1из 10

5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

1-комнатная квартира площадью 36,8  м на 7-м этаже 8-этажного монолитно-кирпичного дома по адресу: Тула, Пролетарский район, ул.  Самоварная, 11 Ключевые характеристики: Состояние квартиры. Частичный ремонт: стены выровнены и отштукатурены, по всей...

Перова Елена Викторовна

2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21

1из 10

4 200 000 ₽

91 503 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в мкр. Мясново Адрес: г Тула, проезд 6-й Полюсный, д 21. Основные характеристики Тип дома: Кирпичный, 1995 года постройки Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 45,9 кв. м Жилая площадь: 26,5 кв. м Кухня: 8,2 кв. м ...

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9

1из 10

8 500 000 ₽

93 407 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой , 2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей...

Пахомова Алёна Александровна

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23

1из 10

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного...

Наталья

3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А

1из 10

6 500 000 ₽

89 532 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города Адрес: г. Тула, ул. Дм. Ульянова, д. 4а.   Основные характеристики Тип дома: Сталинка, кирпичныйг. постройки). Этаж:         1 из 5. Общая площадь: 72,6 кв. м (без учета лоджии). Жилая...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4

1из 5

3 700 000 ₽

100 817 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Предлагаем вaшeму вниманию светлую и проcтоpную однокомнатную квapтиpу на втором этaжe. В квартире произеден качественный косметический ремонт, в ней есть все необходимо для комфортного проживания. Оcновныe преимущeствa: рaсположeние:   в райoне c рaзвитoй...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3

1из 10

6 250 000 ₽

144 009 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

  Продаётся двухкомнатная квартира в центре Тулы. В квартире выполнен хороший ремонт, она полностью укомплектована мебелью и техникой. Отличная инфраструктура, квартира находится в самом центре города, рядом остановка, множество магазинов. Центральный...

Cпасская Жанна Владимировна

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б

1из 9

5 403 600 ₽

81 873 ₽ за м2

Ипотека от 25 890 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется квартира по адресу: г. Тула, ул. Хворостухина, д. 2Б, кв. 2. Кадастровый номер: 71: 30:: 8362Дом 2012 года постройки, комнаты 19 и 18,8 кв. м, кухня 12 кв. м, два балкона, в квартире...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А

1из 9

3 980 000 ₽

89 438 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

В квартире выполнен косметический ремонт, установлены   пластиковые окна, новая колонка, новые трубы, который позволяет сразу заехать и наслаждаться жизнью. Компактная кухня площадью 6 кв. м оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи....

Голубева Юлия Сергеевна

Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2

1из 10

5 250 000 ₽

216 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаетcя квартира - студия в престижном и oчень вoстpeбованнoм coврeмeннoм жилом комплексе Oвация. Дом СДАН, РЕАЛЬНАЯ квартира от СОБСТВЕННИКА! В кваpтиpе выполнен  качественный ремонт: в сан узле установлена душевая с трапом, электрический полотенцесушитель,...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16

1из 10

3 990 000 ₽

80 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в п. Менделеевский. Адрес: г. Тула, п. Менделеевский, ул. Ленина, д. 16   Основные характеристики Тип дома: Кирпичный, 1987 года постройки Этаж: 4 из 5 Общая площадь: 49,6 кв. м Жилая площадь:...

Белов Евгений Владимирович

2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10

1из 8

4 100 000 ₽

93 394 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 43.9 квадратных метров на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Тула, Косая Гора, улица Максима Горького, дом 10. Жилая площадь составляет комфортные 28 квадратных...

Голоктионова Виктория Олеговна

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже квартир в Липках в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26