1 862 объекта недвижимости Тульской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Липки

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

7 207 230 ₽

128 701 ₽ за м2

Ипотека от 34 532 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4

1из 10

7 606 700 ₽

135 834 ₽ за м2

Ипотека от 36 446 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ТОР

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Один

Собственник

1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6

1из 10

5 913 880 ₽

147 847 ₽ за м2

Ипотека от 28 335 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 4 этаж из 10

ЖК Пряничная слобода

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В

1из 10

6 023 500 ₽

143 417 ₽ за м2

Ипотека от 28 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК Платон Парк

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 040 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

3 646 500 ₽

110 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме ул Дорожная, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 5

3 379 800 ₽

86 662 ₽ за м2

Ипотека от 16 194 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме. Дом будет сдан в IV квартале 2024 года. Квартира находится на седьмом этаже, её общая площадь составляет 39,3 квадратных метра.

Собственник

2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

7 149 180 ₽

129 985 ₽ за м2

Ипотека от 34 254 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

1из 6

4 592 240 ₽

135 066 ₽ за м2

Ипотека от 22 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11

1из 6

22 166 600 ₽

192 753 ₽ за м2

Ипотека от 106 320 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 115.00 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

6 156 000 ₽

150 146 ₽ за м2

Ипотека от 29 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

6 578 100 ₽

131 562 ₽ за м2

Ипотека от 31 517 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 2, квартира №424

Собственник

2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

7 323 000 ₽

130 768 ₽ за м2

Ипотека от 35 086 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 2, квартира №513

1из 6

3 783 600 ₽

118 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 128 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6

1из 10

6 923 660 ₽

117 350 ₽ за м2

Ипотека от 33 173 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК Пряничная слобода

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

2-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

6 705 600 ₽

126 521 ₽ за м2

Ипотека от 32 128 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 9 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7

1из 10

6 935 150 ₽

117 545 ₽ за м2

Ипотека от 33 228 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Пряничная слобода

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

1из 5

3 405 600 ₽

85 140 ₽ за м2

Ипотека от 16 317 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме. Дом будет готов в IV квартале 2024 года. Квартира находится на втором этаже, её общая площадь составляет 39,6 квадратных метров.

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.