1 891 объект недвижимости Тульской области

Продажа недорогих земельных участков в Липках, Киреевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Липки

78 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Киреевский район
Земельный участок Киреевский район
Земельный участок Киреевский район
Земельный участок Киреевский район
Земельный участок Киреевский район
Земельный участок Киреевский район

1из 6

440 235 ₽

29 349 ₽ за сотку

Ипотека от 4 450 ₽ в месяц

Деревня Липки дом 15, киреевского района, тульской области. Дом от бабушки. Но я там ничего не делала. Все заросло, дом разваливается, но по Бти числится, как жилой дом. Можно Прописаться! Возможность провести газ в дом, газовые трубы через всю деревню...

Собственник

Земельный участок Хопилово д
Земельный участок Хопилово д

1из 2

1 750 000 ₽

14 583 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 1.2 Га, недалеко от д. Хопилово. Участок в собственности, отмежеван, рядом идет малоэтажная застройка. ВНИМАНИЕ! На данном участке можно строить жилой дом! Согласно ФЗ 299 от 02.07.2021г "О внесении изменений в ст. 77 Земельного...

Рыбакова Татьяна Николаевна

Земельный участок Кулига Большая ул, 24
Земельный участок Кулига Большая ул, 24
Земельный участок Кулига Большая ул, 24

1из 3

3 300 000 ₽

412 500 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Расположен в городе (прямо за Мясновским Авторынком) Сам участок неправильной формы, но это не мешает строительству полноценного жилого дома на расширенной его части, а на сужении разместить навес или подсобные помещения все...

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок Крюково д
Земельный участок Крюково д

1из 2

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продаю отличный земельный участок для   строительства жилого дома, с кадастровым номером 71: 14:: 2307 в д. Крюково, муниципальное образование: город Тула. 15 соток, есть дорога, электричество. Торг возможен.

Земельный участок деревня Солова

1из 7

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных выровненных земельных участка в д. Солова Щекинского района на берегу водохранилица. Столб электричества на участке. Приятное место для отдыха отгородской суеты) Помощь в оформлении ипотеки Кадастровые номера 71: 22:: 560,71:...

Наталья

Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п

1из 3

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Подходит идеально для подрядчиков по малоэтажному строительству (ИЖС). Земельный участок 120 соток. Можно приобрести меньшее количество соток (по договоренности).  Категория земель:...

Земельный участок Волынцево с

1из 10

460 000 ₽

30 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 650 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в селе Волынцево Ленинского района. Расстояние до Тулы примерно 20 км, до Венева около 30км.              Площадь участка 1500 кв.м.  Категория земель: земли населенных пунктов.                    Виды разрешенного...

Маркина Наталья Сергеевна

Земельный участок Барыбинка д

1из 1

1 100 000 ₽

5 851 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается пай (земля сельскохозяйственного назначения) 188 соток.      Границы не установлены, к сделке согласуем расположение земельного участка. Учтем пожелания будущего собственника. Территориально Медвенский сельский округ (Придорожный, Барыбинка,...

Зозулина Наталья Михайловна

Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.

1из 2

983 000 ₽

140 429 ₽ за сотку

Ипотека от 9 937 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7 соток в п.Молодежный Общая информация: Площадь участка: 7 соток Кадастровый номер: 71: 14:: 263 Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства...

Земельный участок Мещерские Выселки д

1из 10

399 000 ₽

7 980 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Киреевском районе Тульской области: Адрес: Тульская область, Киреевский район, д. Мещерские Выселки (с. Мещерское) Параметры: Площадь:   5000 кв. м Категория земель:   Земли населенных пунктов Разрешенное использование:...

Земельный участок Обидимо п

1из 10

400 000 ₽

36 364 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в поселке Обидимо Ленинского района. Площадь участка 1084 кв.м.  Категория земель: земли населенных пунктов.                                    Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного...

Маркина Наталья Сергеевна

Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово

1из 5

1 500 000 ₽

180 723 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельные участки в д.Хопилово м-он Западный за сотку газовая труба проложена (по программе догазификации) вода-за отдельную плату в 5 минутах пос. Рассвет со всей инфраструктурой

Земельный участок Тихвинка д

1из 10

3 200 000 ₽

139 130 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продам земельный участок   Тульская область, муниципальное образование Тула, деревня Тихвинка. Площадькв. м.  На участке блочный гараж 90 кв. м. с пластиковыми окнами и воротами. В гараже электричество мощностью 80т кВт, вода, сан узел, выгребная...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино

1из 4

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам участок вблизи молокозавода. Поворот на улицу Загородная. Коммуникации рядом. Вблизи расположен жилой дом.

Ольга

Земельный участок Быковка д

1из 1

380 000 ₽

884 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельные участки расположенные в Киреевском р-не Тульской области Виды разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства Кадастровые номера: 71: 12:: 64, 71: 12:: 25 Общая площадь 4,3 га В настоящее...

Земельный участок Горельская ул

1из 10

5 500 000 ₽

491 071 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с капитальным фундаментом- полноценным цокольным этажом, плитами перекрытия первого этажа ИЖС 11 соток отличное месторасположение Находится прямо за автосалоном HAVAL участок угловой  улица не имеет сквозного проезда впереди...

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок пос . Восточный участок 26-а
Земельный участок пос . Восточный участок 26-а

1из 2

4 000 000 ₽

3 333 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок , в посёлке Скуратовский , пос. Восточный , участок 26-а,   в 15 минутах езды от Проспекта Ленина    Все Коммуникации по границе участка . Подходит под   все виды ипотеки ( господдержка ,   семейная.военная ) под строительства...

Грибкова Наталия Сергеевна

Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п

1из 3

1 200 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Земельный участок 12 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной квадратной формы. До...

Земельный участок Бушово с

1из 10

2 000 000 ₽

128 205 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

  Продается земельный участок в экологически чистом месте Адрес: г. Тула, Пролетарский округ, д. Бушево. Параметры участка Площадь: 1565 кв. м Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для дачного строительства (возможно...

Белов Евгений Владимирович

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.