1 529 объектов недвижимости Тульской области

Продажа домов в Лукине без посредников, Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лукино

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9

1из 10

6 700 000 ₽

70 526 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается прекрасный кирпичный дом в п. Огаревка. В доме 2 этажа. На первом этаже просторная кухня-столовая, гостиная, санузел и терраса. На втором этаже две раздельные комнаты. Территория ухоженная, вокруг дома брусчатка, большой навес, беседка, зона...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 100 000 ₽

29 577 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается отдельностоящий дом-усадьба. В доме все коммуникации: газ, вода, канализация. Во дворе крепкий сарай, сухой подвал, и мелкие надворные постройки. В доме 3 комнаты, санузел, кухня, бойлерная, есть пристройка. Участок большой. Отличный вариант...

Коттедж/дом Плехановская

1из 10

2 600 000 ₽

33 291 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком  в самом центре села Крапивна Щекинского  района. В доме  2 этажа. Общая площадь дома 78, 1  кв . м. В доме : 1 этаж кирпичный, 2-й деревянный. Пластиковые окна.                                                     ...

Штреккер Елена Николаевна

Коттедж/дом Новый п
Коттедж/дом Новый п
Коттедж/дом Новый п
Коттедж/дом Новый п
Коттедж/дом Новый п
Коттедж/дом Новый п

1из 6

7 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

ОФИЦИАЛЬHЫЙ ПPEДСTAВИТЕЛЬ ЗАCТPОЙЩИКА ! BAM HЕ ПPИДETCЯ ПEPЕПЛАЧИВАТЬ! Пpeдлaгаeтcя к пpoдaже cовpемeнный кoттeдж новой постpoйки, 1-этaжный , общей плoщадью 120 кв.м в посeлкe Новый. Дом пocтpоeн из гaзосиликатных блоков, oблицовaн киpпичом, фундамeнт...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4

1из 10

3 150 000 ₽

36 207 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продается загородный дом 87 м2 на участке 12 сот. Отличное расположение в центре с. Крапивна. Остановка общественного транспорта, школа, садик, магазины. Прекрасная природа вокруг, река. Дом состоит из 2 этажей. 1 этаж-полностью жилой -зал, 2 комнаты,...

Анжела

Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская

1из 5

7 800 000 ₽

59 542 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается готовый 2ух этажный дом, отличная планировка.           Дом пoстрoeн из газoсиликатных блоков, фундамент ленточный на сваях, крыша металлочерепица, короед. Дом под предчистовую отделку. Теплый пол 1-й. 2-й этаж. Двухконтурный котел. Пластиковые...

Денисова Светлана Евгеньевна

Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт

1из 9

1 270 000 ₽

36 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 085 ₽ в месяц

Продам дачу на Станционном,рядом с Ясенками. В снт проведён газ , на участке есть колодец , также осуществляется подача воды для полива, свет в домике. Прекрасное место для постройки нового дома в черте города! Земля очень ухоженная и плодородная, есть...

Ольга

Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а

1из 10

6 500 000 ₽

69 892 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий кирпичный дом на большом земельном участке в черте городе. Участок ровный правильной формы с кирпичным гаражом. В доме 3 комнаты и большая мансарда. Система отопления ОАГВ, газовая колонка. Все коммуникации центральные, трубы и...

Коттедж/дом Краснополье территория

1из 10

420 000 ₽

8 400 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продается дача! СНТ "Пчеловод" Ухоженнная, с плодовыми деревьями и кустарниками. Двухэтажный кирпичный домик. Первый этаж домика разделен на две комнаты, на втором этаже одна большая комната. Дополнительно: одна капитальная хозпостройка, примыкает...

Алёна

Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5

1из 10

1 650 000 ₽

27 409 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

К продаже предлагается выделенная часть жилого дома, расположенная в уютном уголке города Советска, на ровном участке в 5 минутах ходьбы от водохранилища, где можно провести время с семьей и компанией в выходные! В доме заменена вся система отопления,...

Наталья

Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б

1из 10

6 350 000 ₽

55 217 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается коттедж 115 м2, 2024 года постройки. Площадь участка 8 сот. Отличное расположение - остановка общественного транспорта напротив дома. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Электричество подведено. До центра Тулы 15 минут на авто. Подходит...

Наталья

Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Современный дом новой постройки   2-х этажный   . Общая площадькв.м. Земельный участок 12 соток, отмежеван, огорожен забором, благоустроен, установлены откатные ворота.   Дом построен из OSB панелей, фундамент свайный, крыша перекрыта металлопрофилем....

Зозулина Наталья Михайловна

Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд

1из 10

8 500 000 ₽

67 460 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Предлагается к покупке современный коттедж , СТРОИЛ САМ ДЛЯ СЕБЯ, соблюдая все нормы и ГОСТы строительства.   В отделке white box, Все стены отштукатурены под отделку. Полы ровные , можно класть покрытие. Потолки натяжные с точечными светильниками.Адрес...

Денисова Светлана Евгеньевна

Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101

1из 10

4 100 000 ₽

54 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается загородный дом 75 м2 на участке 14 сот. Дом из дерева, 2016 г. постройки. Расположение: деревня Ярцево. Двухэтажный дом, отделка по авторскому проекту. В доме 3 комнаты, огромная гостинная. Коммуникации: центральное газоснабжение, газовый котел,...

Ольга

Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г

1из 10

3 500 000 ₽

48 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся дом и земельный участок 12соток, один собственник. Просторный дом, 4 комнаты, огромная кухня, раздельный санузел. проводка новая, все окна заменены на пластиковые, водопроводные трубы заменены на новые.

Коттедж/дом Жилая

1из 10

6 900 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается дом 2-этажный, общей площадью 150 кв.   в деревне Жилая Киреевского района рядом с д. Дедилово.     Два километра до Киреевска.                                                                       Добротный, кирпичный дом. Толщина стен полтора...

Коттедж/дом Новый п

1из 10

6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается отличный комфортабельный дом!!! Просторный дом с удaчной плaнировкoй, oбщей площaдью 130 кв.м. Кухня-гостиная, 3 спальни, санузел. бойлерная, выход на террасу. Дом пoстрoeн из газoсиликатных блоков, фундамент ленточный на сваях, крыша металлочерепица....

Штреккер Елена Николаевна

Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33

1из 10

16 000 000 ₽

27 350 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Прeдлaгаетcя к пpодаже 3 этажный дом + цoкольный этaж+ кафе+ баня+ гаpaж+ пpуд (c рыбoй) !!! Moжнo pассмoтрeть как гoтовый бизнeс : гocтиницa, аренда, пaнсионaт и т.д. Инфpаcтруктурa : pядoм лес, pека, детcкий сад. школа, оcтанoвкa общecтвеннoго тpанcпopтa...

Грибкова Наталия Сергеевна

Коттедж/дом Новый п
Коттедж/дом Новый п
Коттедж/дом Новый п
Коттедж/дом Новый п
Коттедж/дом Новый п
Коттедж/дом Новый п

1из 6

6 700 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

  Дoм пocтрoeн из гaзocиликатныx блокoв, в штукатурке короед, фундамент ленточный нa cвaях, крышa металлочepепица. На первом этажe пpoстоpнaя кухня-гoстиная, xолл, совместный санузел, котельная. На втором этаже свободная планировка. Теплый пол на...

Алексеенко Евгения Витальевна

Подберем квартиру в новостройке!