1 565 объектов недвижимости Тульской области

Продажа недорогих земельных участков в Лукине, Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лукино

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Земельный участок Киреевский район

1из 10

1 800 000 ₽

1 796 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Расположение отличное, центральная дорога рядом. Кадастровый номер 71:12:070112:333 Граничит с Тульская обл, Киреевский р-н,с/о Подосиновская СДТ Василёк . Земля чернозем. Газ на участке. Электричество вдоль границы. Река Шиворона протекает вдоль...

Собственник

Земельный участок Быковка д

1из 1

380 000 ₽

884 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельные участки расположенные в Киреевском р-не Тульской области Виды разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства Кадастровые номера: 71: 12:: 64, 71: 12:: 25 Общая площадь 4,3 га В настоящее...

Фирсова Наталья Игоревна

Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино

1из 4

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам участок вблизи молокозавода. Поворот на улицу Загородная. Коммуникации рядом. Вблизи расположен жилой дом.

Ольга

Земельный участок ул Новослободская, 18а,  д. 18а
Земельный участок ул Новослободская, 18а,  д. 18а
Земельный участок ул Новослободская, 18а,  д. 18а
Земельный участок ул Новослободская, 18а,  д. 18а
Земельный участок ул Новослободская, 18а,  д. 18а
Земельный участок ул Новослободская, 18а,  д. 18а

1из 6

230 000 ₽

15 895 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Продается переуступка права аренды земельного участка ИЖС в селе Липово в Тульской области. Участок расположен в границах населенного пункта, подходит для строительства индивидуального жилого дома с возможностью дальнейшей регистрации проживания после...

Земельный участок Мещерские Выселки д

1из 10

399 000 ₽

7 980 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Киреевском районе Тульской области: Адрес: Тульская область, Киреевский район, д. Мещерские Выселки (с. Мещерское) Параметры: Площадь:   5000 кв. м Категория земель:   Земли населенных пунктов Разрешенное использование:...

Земельный участок деревня Солова

1из 7

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных выровненных земельных участка в д. Солова Щекинского района на берегу водохранилица. Столб электричества на участке. Приятное место для отдыха отгородской суеты) Помощь в оформлении ипотеки Кадастровые номера 71: 22:: 560,71:...

Наталья

Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7

1из 6

1 350 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

ПРОДАМ 4 участка   по 12 соток каждый   ИЖС    соседи построились и живут круглогодично рядом лес и пруд   в активно развивающейся д.Струково в 15 минутах езды от города Свет, возможность подключения к центральной ВОДЕ ГАЗгод (догазификация) Отсыпаная...

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок ул Буденного, 5,  д. 5
Земельный участок ул Буденного, 5,  д. 5
Земельный участок ул Буденного, 5,  д. 5
Земельный участок ул Буденного, 5,  д. 5

1из 4

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Пpoдaетcя земельный участок 71:14:030801:549 ИЖС, в п. Прилепы. Собственник. На участке есть свет, построен монолитный фундамент стены первого этажа и межэтажное перекрытие. В поселке есть шкoла, дeтский cад, мaгaзины, пapикмaхepскaя, кaскaд прудoв, конно-cпоpтивный...

Собственник

Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13

1из 4

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок 15 соток ИЖС по адресу: г. Тула, ул. Десантников,Привокзальный р-н, в районе деревни Судаково. Кадастровый номер 71:30:070301:313. Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства. Границы участка вынесены....

Собственник

Земельный участок СНТ Металлург-4
Земельный участок СНТ Металлург-4
Земельный участок СНТ Металлург-4

1из 3

800 000 ₽

103 896 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

На участке расположен кирпичный домик 5.5 х4 м, по периметру установлена сетка -работа. В 20 метрах от участка расположен один из выездов в кооператив с улицы Киреевской с автоматическими воротами, так же имеется возможность в организации отдельного,не...

Собственник

Земельный участок деревня Подиваньково
Земельный участок деревня Подиваньково
Земельный участок деревня Подиваньково

1из 3

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам: участок площадью 15 сот. Расположение: деревня Подиваньково. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.Участок крайний. Дорога рядом.

Ольга

Земельный участок пос . Восточный участок 26-а
Земельный участок пос . Восточный участок 26-а

1из 2

4 000 000 ₽

3 333 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок , в посёлке Скуратовский , пос. Восточный , участок 26-а,   в 15 минутах езды от Проспекта Ленина    Все Коммуникации по границе участка . Подходит под   все виды ипотеки ( господдержка ,   семейная.военная ) под строительства...

Земельный участок Киреевский район

1из 8

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок ровной прямоугольной формы. Есть возможность подключить газ и свет ( все вдоль участка). Дорога асфальтированная, до Тулы 15 минут на машине ( 2 варианта подъезда). В поселке остановка общественного транспорта ( все маршруты до Тулы) и магазин....

Собственник

Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43

1из 10

620 000 ₽

52 101 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 12 соток в живописном, экологически чистом уголке - с. Крапивна Щекинского района Тульской области. Поверхность участка ровная, подведены газ, электричество, вода.  На участке расположен деревянный дом. Земля плодородная,...

Земельный участок Тихвинка д

1из 10

3 200 000 ₽

139 130 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продам земельный участок   Тульская область, муниципальное образование Тула, деревня Тихвинка. Площадькв. м.  На участке блочный гараж 90 кв. м. с пластиковыми окнами и воротами. В гараже электричество мощностью 80т кВт, вода, сан узел, выгребная...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34

1из 10

1 950 000 ₽

162 500 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! 2 смежных земельных участка в СНТ Лотос , по 6 соток каждый. Участки ровные, с плодовыми деревьями. На одном из участков есть фундамент размером 4*5,5 м и кольца под септик. СНТ газифицирован и электрифицирован, до участков...

Собственник

Земельный участок Щёкинский район
Земельный участок Щёкинский район
Земельный участок Щёкинский район

1из 3

1 000 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаю участок 7 соток в одном из самых популярных туристических мест Тульской области - д. Ясная Поляна в которой находится усадьба величайшего русского писателя графа Льва Николаевича Толстого. Круглогодичный проезд, развитая инфраструктура. В деревне...

Собственник

Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка

1из 5

570 000 ₽

47 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Продам: земельный участок общей площадью 12 соток, на участке разрушенный кирпичный дом в собственности. Рядом жилые дома , столб электричества на участке. В деревне проведён газ. За участком протекает река

Ольга

Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1

1из 10

570 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

200км от МКАД по Симферопольскому шоссе . Участок 9,5 соток ИЖС в городе Советск. Тихое, уединённое место для отдыха и релаксации. В пяти минутах пешком магазины, стадион, рынок и другие объекты городской инфраструктуры. Лес, река Упа с пляжем водохранилещем...

Земельный участок Щёкинский район

1из 7

400 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Щёкинский район, дер. Самохваловка. Участок находится в 50 метрах от Симферопольской трассы, на фото можно разглядеть, уже отстроенные дома, обустроенные участки соседей. Категория, ЛПХ земли населённых пунктов, электричество подводится подключается за...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Лукине в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 65 672 руб. - 365 руб. 190 000 ... 13 800 000 руб. за объект 19.05.26
68 358 руб. + 2 322 руб. 200 000 ... 54 000 000 руб. за объект 05.05.26
67 850 руб. + 1 813 руб. 250 000 ... 51 083 000 руб. за объект 21.04.26
66 381 руб. + 344 руб. 199 999 ... 54 000 000 руб. за объект 07.04.26
76 006 руб. + 9 969 руб. 280 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.03.26