1 529 объектов недвижимости Тульской области

Продажа офисов в Лукине, Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лукино

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10

1из 10

16 811 300 ₽

15 283 ₽ за м2

Предлагается к продаже нежилое помещение здании г. Киреевск, ул. Гагарина, д.10. Помещение состоит из входной группы на 1 этаже и двух полноценных этажей (второй и третий). А так же продается 2/3 земельного участка под которым находится здание общей...

Собственник

Производственное помещение Щёкинский район
Производственное помещение Щёкинский район
Производственное помещение Щёкинский район
Производственное помещение Щёкинский район
Производственное помещение Щёкинский район
Производственное помещение Щёкинский район
Производственное помещение Щёкинский район
Производственное помещение Щёкинский район
Производственное помещение Щёкинский район
Производственное помещение Щёкинский район

1из 10

39 701 500 ₽

15 067 ₽ за м2

Продается бизнес по производству паркета.Охраняемая территория.Вьезд на территорию бесплатный,есть парковка.

Собственник

Склад Парковый проезд, 1,  д. 1
Склад Парковый проезд, 1,  д. 1
Склад Парковый проезд, 1,  д. 1
Склад Парковый проезд, 1,  д. 1
Склад Парковый проезд, 1,  д. 1
Склад Парковый проезд, 1,  д. 1
Склад Парковый проезд, 1,  д. 1
Склад Парковый проезд, 1,  д. 1
Склад Парковый проезд, 1,  д. 1
Склад Парковый проезд, 1,  д. 1

1из 10

53 464 000 ₽

6 683 ₽ за м2

Хлебозавод 2 в городе Щекино по адресу ул. Л. Толстого 44 , представляет собой производственный комплекс. Общая площадь зданий составляет кв. м, включая основное производственное здание и подсобные помещения. Земельный участок площадью 61 сот. имеет...

Собственник

Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б

1из 9

3 500 000 ₽

5 098 ₽ за м2

Предлагается к продаже нежилое здание на земельном участке 20 соток в центре рп. Первомайский. Здание двухэтажное из красного кирпича с возможностью подключения всех необходимых коммуникаций. Отличный вариант для развития любого бизнеса в разных направлениях:...

7

20.08

Отдельное здание Железнодорожная улица
Отдельное здание Железнодорожная улица
Отдельное здание Железнодорожная улица
Отдельное здание Железнодорожная улица
Отдельное здание Железнодорожная улица
Отдельное здание Железнодорожная улица
Отдельное здание Железнодорожная улица

1из 7

5 500 320 ₽

13 096 ₽ за м2

Здание под ремонт, все коммуникации центральные (свет,вода,каннализация),земли 11 соток оформленна, ТОРГ.

Собственник

Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8

1из 4

200 002 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Предлагается к продаже производственный комплекс (земля в собственности), состоящий из 4-х производственных цехов разной площади, складских помещений производственного и бытового назначения, бытовых и офисных помещений. Цеха оборудованы кран-балками,...

Собственник

Производственное помещение Ленина, 2
Производственное помещение Ленина, 2
Производственное помещение Ленина, 2

1из 3

400 000 000 ₽

4 000 ₽ за м2

Продажа Производства Фармацевтического спирта, БАД Основное направление деятельности компании - оптовая торговля фармацевтической продукцией. Дополнительно предприятие занимается производством биологически активных добавок (БАД) В частности, выпускает...

Федор Викторович

Отдельное здание ул Железнодорожная
Отдельное здание ул Железнодорожная
Отдельное здание ул Железнодорожная
Отдельное здание ул Железнодорожная

1из 4

3 647 860 ₽

8 543 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание склад материальный; кадастровый номер 71:12:060504:694; адрес (местоположение): Тульская область, Киреевский район, м.о. г. Липки, г. Липки, ул. Железнодорожная; общая площадь 427,3 кв.м.; количество...

Собственник

Отдельное здание улица Орлова
Отдельное здание улица Орлова
Отдельное здание улица Орлова

1из 3

14 573 400 ₽

3 045 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Казарма, назначение: нежилое здание, площадью 4786,1 кв.м., с кадастровым номером 71:17:030104:2043, с земельным участком из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования предпринимательство, с кадастровым...

Собственник

Торговое помещение ул Соловцова, 9Б,  д. 9Б
Торговое помещение ул Соловцова, 9Б,  д. 9Б
Торговое помещение ул Соловцова, 9Б,  д. 9Б
Торговое помещение ул Соловцова, 9Б,  д. 9Б

1из 4

36 000 800 ₽

42 057 ₽ за м2

Предлагается в продажу инвестиционное предложение в отдельно стоящем здании МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Тульская область, город Болохово, Соловцева, 9б Общая площадь 856 кв.м. Земельный участок в собственности 2344 кв.м Здание расположено в крупном...

Собственник

Отдельное здание улица Свободы
Отдельное здание улица Свободы
Отдельное здание улица Свободы

1из 3

14 832 900 ₽

2 553 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Учебный корпус, назначение: нежилое здание, площадью 5810 кв.м., с кадастровым номером 71:17:030104:2034, с земельным участком из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования предпринимательство, с кадастровым...

Отдельное здание Комсомольский переулок

1из 10

27 000 600 ₽

30 964 ₽ за м2

Продается торговое помещение с сетевыми арендаторами Красное&Белое, Fix Price, пункты выдачи OZON и Yandex маркет, а также помещения под Бьюти сферу и торговлю. В здании сделан ремонт, заменена полностью система отопления, установлены новые радиаторы....

1

29.09

Склад Щёкинский район, Щёкино

1из 10

11 283 100 ₽

3 460 ₽ за м2

Краткое описании объекта ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА. ТОРГ. Бывший хлебозавод 2 в городе Щекино по адресу ул. Промышленная, д. 19 представляет собой производственный комплекс, введенный в эксплуатацию в 1958 году. Общая площадь зданий составляет 3261,9 кв. м,...

Собственник

Производственное помещение пр-кт Улитина, 12,  д. 12
Производственное помещение пр-кт Улитина, 12,  д. 12
Производственное помещение пр-кт Улитина, 12,  д. 12
Производственное помещение пр-кт Улитина, 12,  д. 12

1из 4

12 000 000 ₽

28 777 ₽ за м2

Продается швейная производство, можно приобрести и как свободного назначение

Собственник

Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б
Отдельное здание Стадионная ул, 3б

1из 10

3 500 000 ₽

1 727 ₽ за м2

2

04.07

Отдельное здание ул Первомайская, 13,  д. 13
Отдельное здание ул Первомайская, 13,  д. 13
Отдельное здание ул Первомайская, 13,  д. 13
Отдельное здание ул Первомайская, 13,  д. 13
Отдельное здание ул Первомайская, 13,  д. 13
Отдельное здание ул Первомайская, 13,  д. 13

1из 6

3 795 740 ₽

5 894 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, нежилое, наименование: контора, площадь 644,3 кв.м., кадастровый номер 71:12:080501:1056, адрес: Тульская обл, р-н. Киреевский, г. Болохово, ул. Первомайская, д. 13. • Земельный участок, категория земель: земли...

1

16.01

Отдельное здание улица Орлова
Отдельное здание улица Орлова
Отдельное здание улица Орлова

1из 3

274 400 ₽

5 488 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, назначение: нежилое, площадью 50 кв.м., с кадастровым номером 71:17:030104:3135, местонахождение: Российская Федерация, Тульская область, Плавский муниципальный район, городское поселение, ул. Орлова,...

Собственник

Торговое помещение Щекинский район, Лапотково с.
Торговое помещение Щекинский район, Лапотково с.
Торговое помещение Щекинский район, Лапотково с.
Торговое помещение Щекинский район, Лапотково с.
Торговое помещение Щекинский район, Лапотково с.

1из 5

747 684 ₽

11 868 ₽ за м2

Продается торговое помещение свободного назначения ! Площадь: 63,2 м² Участок: 2,75 сотки Отдельное помещение для склада Отдельный заезд с дороги для подъезда ко входу здания и заезда в ворота помещения . Расположение: Оживленная...

Собственник

Отдельное здание Шахтёрская ул, 34Б
Отдельное здание Шахтёрская ул, 34Б
Отдельное здание Шахтёрская ул, 34Б
Отдельное здание Шахтёрская ул, 34Б
Отдельное здание Шахтёрская ул, 34Б
Отдельное здание Шахтёрская ул, 34Б
Отдельное здание Шахтёрская ул, 34Б
Отдельное здание Шахтёрская ул, 34Б
Отдельное здание Шахтёрская ул, 34Б
Отдельное здание Шахтёрская ул, 34Б

1из 10

1 700 000 ₽

27 419 ₽ за м2

Продам торговое помещение, отлично подойдет под любой вид деятельности. Помещение просторное 62 кв.м., проведены все необходимые коммуникации. Отличный пешеходный трафик, обьект находится в рядах центрального рынка.

Склад Щёкинский район, Щёкино

1из 10

11 168 900 ₽

3 425 ₽ за м2

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже офисов в Лукине в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 96 177 руб. + 6 999 руб. 1 700 000 ... 65 000 800 руб. за объект 19.05.26
95 591 руб. + 6 413 руб. 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект 05.05.26
87 418 руб. - 1 760 руб. 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект 21.04.26
97 583 руб. + 8 405 руб. 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект 07.04.26
123 360 руб. + 34 183 руб. 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект 24.03.26
154 343 руб. + 65 166 руб. 883 197 ... 94 434 000 руб. за объект 10.03.26