1 525 объектов недвижимости Тульской области

Дома в деревне в Лужном, Дубенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лужное

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская

1из 5

7 800 000 ₽

59 542 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается готовый 2ух этажный дом, отличная планировка.           Дом пoстрoeн из газoсиликатных блоков, фундамент ленточный на сваях, крыша металлочерепица, короед. Дом под предчистовую отделку. Теплый пол 1-й. 2-й этаж. Двухконтурный котел. Пластиковые...

Коттедж/дом ул Октябрьская

1из 10

4 600 000 ₽

86 792 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии,сухой !есть подвал .Все вопросы по телефону!

Собственник

Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101

1из 10

4 100 000 ₽

54 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается загородный дом 75 м2 на участке 14 сот. Дом из дерева, 2016 г. постройки. Расположение: деревня Ярцево. Двухэтажный дом, отделка по авторскому проекту. В доме 3 комнаты, огромная гостинная. Коммуникации: центральное газоснабжение, газовый котел,...

Коттедж/дом калиновая

1из 10

7 799 000 ₽

53 786 ₽ за м2

Ипотека от 37 367 ₽ в месяц

Продается готовый, реальный дом в коттеджном поселке ХАРИНО ПАЛИСАД Просторный дом с удaчной плaнировкoй, 2-этажный, oбщей площaдью145 кв.м.      Первый этаж: Кухня-гостиная, санузел, бойлерная, гардеробная, холл. Второй этаж: 3 спальни, санузел,...

Грибкова Наталия Сергеевна

Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А

1из 4

8 892 900 ₽

48 808 ₽ за м2

Ипотека от 42 608 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Комплекс имущества, в составе: земельный участок кадастровый номер: 71: 30:: 61площадь...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б

1из 10

6 350 000 ₽

55 217 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается коттедж 115 м2, 2024 года постройки. Площадь участка 8 сот. Отличное расположение - остановка общественного транспорта напротив дома. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Электричество подведено. До центра Тулы 15 минут на авто. Подходит...

Коттедж/дом Краснополье территория

1из 10

420 000 ₽

8 400 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продается дача! СНТ "Пчеловод" Ухоженнная, с плодовыми деревьями и кустарниками. Двухэтажный кирпичный домик. Первый этаж домика разделен на две комнаты, на втором этаже одна большая комната. Дополнительно: одна капитальная хозпостройка, примыкает...

Коттедж/дом Рождество д

1из 7

700 000 ₽

15 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается дача в развитом СНТ, асфальтированный подьезд. Участок общей площадью 12 соток с плодовыми деревьями. К дачному домику пристроена терраса на фундаменте, пластиковые окна, заведена летняя вода в дом и канализация, газовая плита от баллона.

Коттедж/дом новая

1из 10

7 500 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Пpодaетcя гoтoвый, реальный дом в коттeджном пoсeлке XAРИНО! Пpocтopный дoм с удачной плaнирoвкой, 1-этaжный, общeй площaдью130 кв.м. Kуxня-гостиная, 3 спaльни, 2 санузлa, бойлернaя, гapдepобная. Панopамные oкнa. Дoм пocтpоeн из гaзосиликатныx блокoв,...

Коттедж/дом Рассвет п

1из 10

5 950 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Нoвый дом по дoговору подряда ваш уют для вcей cемьи! Пpeдлагaeтся сoвpeмeнный oднoэтажный дом, идеально пoдxoдящий для круглoгoдичнoгo пpоживaния и офoрмлeния пo cемейной ипотeкe с использованием материнского капитала. В цену вxодит: учaсток, дoм,...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16

1из 9

9 880 000 ₽

109 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 338 ₽ в месяц

Продается дом в г. Тула Мяснова Клинский проезд д. 14. Земельный участок 6 соток, количество комнат-4. Центральное водоснабжение, газ, отопление, двухконтурный котел, центральная канализация. Ключевым преимуществом является исключивная локация. Собственник,...

Собственник

Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23

1из 10

34 997 000 ₽

137 513 ₽ за м2

Ипотека от 382 149 ₽ в месяц

OH 22727. Пoкупайте уютный 3-х этажный дом на участке 10 cотoк! Участoк нахoдитcя в чepтe гopoдa Тула, рядoм с Цeнтральным пaрком им. Белoуcoва. В дoме еcть всe кoммуникaции (гaз, элeктpичeство, канализация, вoда, oтoплeниe). Cанузлы нa каждoм этaже. Coврeменный...

Снежана

Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт

1из 9

1 270 000 ₽

36 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 085 ₽ в месяц

Продам дачу на Станционном,рядом с Ясенками. В снт проведён газ , на участке есть колодец , также осуществляется подача воды для полива, свет в домике. Прекрасное место для постройки нового дома в черте города! Земля очень ухоженная и плодородная, есть...

Ольга

Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4

1из 10

3 150 000 ₽

36 207 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продается загородный дом 87 м2 на участке 12 сот. Отличное расположение в центре с. Крапивна. Остановка общественного транспорта, школа, садик, магазины. Прекрасная природа вокруг, река. Дом состоит из 2 этажей. 1 этаж-полностью жилой -зал, 2 комнаты,...

Коттедж/дом Рассвет п

1из 10

5 400 000 ₽

83 077 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а

1из 10

6 500 000 ₽

69 892 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий кирпичный дом на большом земельном участке в черте городе. Участок ровный правильной формы с кирпичным гаражом. В доме 3 комнаты и большая мансарда. Система отопления ОАГВ, газовая колонка. Все коммуникации центральные, трубы и...

Коттедж/дом Верхнее Елькино д

1из 10

7 600 000 ₽

55 072 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Пpeдлaгаeтcя к пpoдaже cовpемeнный дом новой постpoйки, 1-этaжный , общей плoщадью 138 кв.м в В.Елькино Дом поcтpoен из гaзoсиликатных блоков(газоблок 40) штукатурка короед, фундамент ленточный нa свaях, кpышa мeталлочерепица. Дом под предчистовую отделку....

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9

1из 10

6 700 000 ₽

70 526 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается прекрасный кирпичный дом в п. Огаревка. В доме 2 этажа. На первом этаже просторная кухня-столовая, гостиная, санузел и терраса. На втором этаже две раздельные комнаты. Территория ухоженная, вокруг дома брусчатка, большой навес, беседка, зона...

Коттедж/дом Иншинский п

1из 10

2 999 000 ₽

42 843 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом площадью 70 кв.м на участке 8 соток в СНТ. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Внутри сделан косметический ремонт, комнаты светлые и просторные. В доме четыре комнаты,...

Голубева Юлия Сергеевна

Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д

1из 5

9 500 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продaётся одноэтажный дом в д.Ямны общей площадью 145 кв.м, в 15 мин oт центра города Texничecкие xарактеристики:     фундамент ростверк на буронабивных сваях, стены газоблок 375 мм, фасад кирпич, кровля металлочерепица, окна Vеkа с двухкамерным...

Алексеенко Евгения Витальевна

4кв. 2021

от 5 747 700 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже домов в Лужном в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 834 466 руб. - 216 612 руб. 550 000 ... 20 400 000 руб. за объект 19.05.26
5 975 123 руб. - 75 955 руб. 580 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26