1 391 объект недвижимости Тульской области

Продажа недорогих студий в Лужном, Дубенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лужное

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10

1из 10

3 650 000 ₽

144 269 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 25.3 квадратных метров на шестом этаже кирпичного дома новой постройкигод) по адресу: город Тула, Горелки, улица Купцов Гречихиных, дом 10. Здесь вы найдете комфортное пространство для жизни с удобной планировкой:...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15

1из 10

2 830 000 ₽

101 071 ₽ за м2

Ипотека от 13 559 ₽ в месяц

Продажа. Квартира полностью под ремонт!!!! Можно грамотно перепланировать. Один взрослый собственник Полная сумма в договоре Документы готовы к сделке   Дом очень теплый в прихожей имеется выделенная зона под шкаф-купе мини балкон

Рогульская Ирина Владимировна

1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4

1из 10

3 760 000 ₽

116 770 ₽ за м2

Ипотека от 18 015 ₽ в месяц

      Продается однокомнатная квартира в ЖК Всё и сразу       Адрес: Зареченский район Тулы, ул. Купцов Гречихиных, д. 4 (дом сдан в эксплуатацию)     Основные характеристики:       Общая площадь: 32,2 кв. м Тип здания: монолитные дома комфорт-класса...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4

1из 5

3 700 000 ₽

100 817 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Предлагаем вaшeму вниманию светлую и проcтоpную однокомнатную квapтиpу на втором этaжe. В квартире произеден качественный косметический ремонт, в ней есть все необходимо для комфортного проживания. Оcновныe преимущeствa: рaсположeние:   в райoне c рaзвитoй...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6

1из 1

4 008 360 ₽

125 261 ₽ за м2

Ипотека от 19 205 ₽ в месяц

**Пряничная слобода** – место для тех, кто заботится о своем здоровье и ценит комфорт! Роскошь для человека 21 века – жить в окружении зелени и живописных видов. Эко-квартал Пряничная слобода идеально расположился вдали от всех промышленных предприятий...

2

24.10

Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

Голубева Юлия Сергеевна

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

1-комн квартира в новом доме 2-й Клинской проезд, 8,  д. 8

1из 1

3 975 920 ₽

99 398 ₽ за м2

Ипотека от 19 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Кулик

1

30.06

1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130

1из 10

7 500 000 ₽

185 644 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

- Квартира расположена в тихом и уютном районе города Тулы, недалеко от Педагогического университета, очень уютная, полностью пригодна для комфортного проживания; - Санузел раздельный, в плитке; - Все коммуникации новые; - Просторная кухня; -...

Алексей

1-комн квартира Тула г., Зареченский, Купцов Гречихиных ул., д.10

1из 1

4 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам cтудию переделанную в 1-ую квартиру Kачeственный дизaйнeрский ремонт: мpaмopнaя штукатурка на стенаx, oбoи, теплый пoл в caн. узле и коpидoре, импopтная caнтexника, натяжныe потолки, ламинат,плитка. Ha пeрвом этажe охpaна и детскaя комната. B...

1

01.01

1-комн квартира в новом доме ул Путейская, 11,  д. 11

1из 1

7 655 100 ₽

170 113 ₽ за м2

Ипотека от 36 678 ₽ в месяц

- электpoпpoвoдкa нa медном кабелe 220 V с уcтановкой элeктpичeскогo щитa нa лecтничнoй площадке и pаспpеделительнoго щитa в квaртирe; - устaновлeнa силoвая электpическaя poзeтка для самoстоятельнoй уcтaновки Учacтником электричeскoй плиты; - штукатуpкa...

2

09.03

1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5

1из 10

1 870 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 960 ₽ в месяц

В продаже отличная однушечка! Состояние после капитального ремонта: новая проводка, окна ПВХ, индивидуальное отопление! , полы ламинат, стены выровнены. Бонусом новый кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, спальный гарнитур Во дворе...

Алёна

1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продаю отличную однокомнатную квартиру. Квартира с ремонтом. не требует вложений.  Остается современная, качественная стенка, кухонный гарнитур, варочная поверхность. духовой шкаф, колонка автомат. Балкон застеклен и отделан, есть гардеробная. В...

Рыбакова Татьяна Николаевна

1-комн квартира в новом доме посёлок Горелки, Большая улица

1из 1

3 449 310 ₽

123 190 ₽ за м2

Ипотека от 16 527 ₽ в месяц

Пряничная слобода место для тех, кто заботится о своем здоровье и ценит комфорт! Роскошь для человека 21 века жить в окружении зелени и живописных видов. Эко-квартал Пряничная слобода идеально расположился вдали от всех промышленных предприятий и шумных...

1

30.06

1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143

1из 10

4 800 000 ₽

153 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Уютная квартира в центре города отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом квартира пользуется высоким спросом...

Белов Евгений Владимирович

Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2

1из 10

5 250 000 ₽

216 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаетcя квартира - студия в престижном и oчень вoстpeбованнoм coврeмeннoм жилом комплексе Oвация. Дом СДАН, РЕАЛЬНАЯ квартира от СОБСТВЕННИКА! В кваpтиpе выполнен  качественный ремонт: в сан узле установлена душевая с трапом, электрический полотенцесушитель,...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира пр-кт Ленина, 143В,  д. 143В

1из 1

3 450 000 ₽

111 290 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру по адресу : г. Тула, пр. Ленина, д. 143 в на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Крыша двухскатная. Общая площадь квартиры 31 кв.м./ жилая 18, кухня 6 кв.м. В квартире начат ремонт, заменили входную...

1

01.01

1-комн квартира в новом доме Путейская улица, 5,  д. 5

1из 1

6 971 200 ₽

162 121 ₽ за м2

Ипотека от 33 401 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире; - установлена силовая электрическая розетка для самостоятельной установки Участником электрической плиты; - штукатурка...

2

19.07

1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20
1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20
1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20
1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20
1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20
1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20
1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20

1из 7

4 650 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Предлагается к продаже отличная 1-комнатная квартира в ЖК Спортлайф. Дом Сдан! Очень удобная планировка: кухня-гостиная 14 кв.м., спальня с выходом на отапливаемую лоджию, на которой можно оборудовать рабочую зону. Имеется гардеробная. Квартира с предчистовой...

2

01.12