2 036 объектов недвижимости Тульской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Медвенке, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Медвенка

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Тула, Серебровская улица, 12
3-комн квартира Тула, Серебровская улица, 12
3-комн квартира Тула, Серебровская улица, 12
3-комн квартира Тула, Серебровская улица, 12
3-комн квартира Тула, Серебровская улица, 12
3-комн квартира Тула, Серебровская улица, 12
3-комн квартира Тула, Серебровская улица, 12
3-комн квартира Тула, Серебровская улица, 12
3-комн квартира Тула, Серебровская улица, 12
3-комн квартира Тула, Серебровская улица, 12

1из 10

6 700 000 ₽

89 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Большая просторная квартира с ремонтом в центре города, рядом с Центральным парком. Всё комнаты большие и изолированные, санузел раздельный. Потолки 3 метра. Сделан качественный ремонт, полностью поменяны полы, электрика, выровнены...

Риелт-Эверест Недвижимость

3-комн квартира Самоварная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Самоварная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Самоварная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Самоварная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Самоварная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Самоварная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Самоварная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Самоварная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Самоварная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Самоварная улица, 14,  д. 14

1из 10

7 850 000 ₽

94 578 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

В продаже просторная, светлая, теплая квартира. 3 спальни, кухня гостиная, 2 санузла, гардеробная, индивидуальное отопление обеспечат удобство и комфорт даже для большой семьи. Окна выходят на разные стороны дома с видом на речку,...

Владимир

2-комн квартира Тула, Пролетарская улица, 36
2-комн квартира Тула, Пролетарская улица, 36
2-комн квартира Тула, Пролетарская улица, 36
2-комн квартира Тула, Пролетарская улица, 36
2-комн квартира Тула, Пролетарская улица, 36
2-комн квартира Тула, Пролетарская улица, 36
2-комн квартира Тула, Пролетарская улица, 36
2-комн квартира Тула, Пролетарская улица, 36
2-комн квартира Тула, Пролетарская улица, 36

1из 9

5 000 000 ₽

98 039 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

2 комнатная квартира в пролетарском районе. Рядом развитая инфраструктура.

Подлиннова Ангелина

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

5 350 000 ₽

148 611 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Прoдаётcя 1-кoмнaтнaя квapтиpа на 3 этаже 6-этажнoго KИPПИЧHOГО дома, по ул Beрeсаева, квартиpa не углoвая, тёплaя, oкнa во двоp. Тихое и ЗЕЛЕНОЕ МЕСТО, рядом с...

Собственник

3-комн квартира Ленинский район, Плеханово р.п.
3-комн квартира Ленинский район, Плеханово р.п.
3-комн квартира Ленинский район, Плеханово р.п.
3-комн квартира Ленинский район, Плеханово р.п.
3-комн квартира Ленинский район, Плеханово р.п.
3-комн квартира Ленинский район, Плеханово р.п.
3-комн квартира Ленинский район, Плеханово р.п.
3-комн квартира Ленинский район, Плеханово р.п.
3-комн квартира Ленинский район, Плеханово р.п.
3-комн квартира Ленинский район, Плеханово р.п.

1из 10

5 100 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в Плеханово — прямая продажа. Предлагается практичная и доступная по цене квартира для комфортной жизни и выгодных инвестиций. Расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома, готова к заселению — современный...

Собственник

3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вильямса, 26,  д. 26

1из 10

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, улица Вильямса, 26, Пролетарский район. Квартира расположена на 6 этаже, всего этажей - 9, дом - панельный. Общая площадь квартиры 64 кв. м.. Отделка - косметический...

Собственник

1-комн квартира Тула, улица Пузакова, 25
1-комн квартира Тула, улица Пузакова, 25
1-комн квартира Тула, улица Пузакова, 25

1из 3

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира , расположенная на первом этаже девяти этажного кирпичного дома. В квартире индивидуальное отопление. Большой остеклённый балкон. Рядом с домом хорошо развита инфраструктура-детские сады, школы всё это...

Пушкина Наталия

2-комн квартира Тула, улица Металлургов, 47А
2-комн квартира Тула, улица Металлургов, 47А
2-комн квартира Тула, улица Металлургов, 47А
2-комн квартира Тула, улица Металлургов, 47А
2-комн квартира Тула, улица Металлургов, 47А
2-комн квартира Тула, улица Металлургов, 47А
2-комн квартира Тула, улица Металлургов, 47А
2-комн квартира Тула, улица Металлургов, 47А
2-комн квартира Тула, улица Металлургов, 47А
2-комн квартира Тула, улица Металлургов, 47А

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Ухоженная и чистая двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Просторный зал с выходом на застеклённый балкон, уютная спальная комната, кладовка для хранения необходимых вещей. Обустроенная кухня, совмещённый...

Риелт-Эверест Недвижимость

2-комн квартира улица Дронова, 2-4,  д. 2-4
2-комн квартира улица Дронова, 2-4,  д. 2-4
2-комн квартира улица Дронова, 2-4,  д. 2-4
2-комн квартира улица Дронова, 2-4,  д. 2-4
2-комн квартира улица Дронова, 2-4,  д. 2-4
2-комн квартира улица Дронова, 2-4,  д. 2-4
2-комн квартира улица Дронова, 2-4,  д. 2-4
2-комн квартира улица Дронова, 2-4,  д. 2-4
2-комн квартира улица Дронова, 2-4,  д. 2-4
2-комн квартира улица Дронова, 2-4,  д. 2-4

1из 10

4 850 000 ₽

93 269 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продается отличная 2-комнатная квартира по адресу: г. Тула, Привокзальный район, Косая Гора, ул. Генерала Горшкова, д.14а на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Дом 1992 года постройки. Квартира улучшенной планировки, общая площадь 52 кв.м., кухня 9 кв.м....

Собственник

4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б
4-комн квартира Оборонная улица, 102Б,  д. 102Б

1из 10

17 000 000 ₽

180 851 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Стильно, удобно, престижно квартира, которая впечатляет! ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ: КВАРТИРА + КЛАДОВАЯ+ ПАРКИНГ ул. Оборонная, 102б, | Евро-4 комнатная| 2-й этаж | Современный ремонт полный фарш! Вот оно идеальное пространство для жизни! Уютная и продуманная...

Собственник

2-комн квартира Киреевский район, Болохово
2-комн квартира Киреевский район, Болохово
2-комн квартира Киреевский район, Болохово
2-комн квартира Киреевский район, Болохово
2-комн квартира Киреевский район, Болохово
2-комн квартира Киреевский район, Болохово
2-комн квартира Киреевский район, Болохово
2-комн квартира Киреевский район, Болохово
2-комн квартира Киреевский район, Болохово
2-комн квартира Киреевский район, Болохово

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся уютная двухкомнатная квартира в городе Болохово Расположена на первом этаже четырёхэтажного дома, эта квартира станет отличным выбором для семьи или людей,...

Собственник

2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Соловцова, 14,  д. 14

1из 10

2 800 000 ₽

65 116 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира на 1 этаже 3 этажного Сталинского дома. Отличная инфраструктура - напротив детский сад, школа, магазины, супермаркеты - всё в шаговой доступности! Зелёный двор, чистый подъезд и спокойные соседи. Есть места для парковки....

Артюшкин Александр Александрович

2-комн квартира Тула, Пролетарский район
2-комн квартира Тула, Пролетарский район
2-комн квартира Тула, Пролетарский район
2-комн квартира Тула, Пролетарский район
2-комн квартира Тула, Пролетарский район
2-комн квартира Тула, Пролетарский район
2-комн квартира Тула, Пролетарский район
2-комн квартира Тула, Пролетарский район
2-комн квартира Тула, Пролетарский район
2-комн квартира Тула, Пролетарский район

1из 10

3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Фотографии будут позже, квартира освобождается для продажи. Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира с балконом в кирпичном доме. Проходной зал и 2 изолированные комнаты. Окна выходят на Пролетарский парк. Квартира нуждается вв капитальном ремонте. Установлены...

Собственник

3-комн квартира Рязанская улица, 26 к2,  д. 26 к2
3-комн квартира Рязанская улица, 26 к2,  д. 26 к2
3-комн квартира Рязанская улица, 26 к2,  д. 26 к2
3-комн квартира Рязанская улица, 26 к2,  д. 26 к2
3-комн квартира Рязанская улица, 26 к2,  д. 26 к2
3-комн квартира Рязанская улица, 26 к2,  д. 26 к2
3-комн квартира Рязанская улица, 26 к2,  д. 26 к2
3-комн квартира Рязанская улица, 26 к2,  д. 26 к2
3-комн квартира Рязанская улица, 26 к2,  д. 26 к2
3-комн квартира Рязанская улица, 26 к2,  д. 26 к2

1из 10

4 800 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме. Пластиковые окна, раздельный санузел, мебель, кухня,техника. Чистая продажа, звоните!

Екатерина

2-комн квартира улица Фёдора Смирнова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Фёдора Смирнова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Фёдора Смирнова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Фёдора Смирнова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Фёдора Смирнова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Фёдора Смирнова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Фёдора Смирнова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Фёдора Смирнова, 2,  д. 2

1из 8

6 265 350 ₽

164 878 ₽ за м2

Ипотека от 30 019 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире; - установлена силовая электрическая розетка для самостоятельной установки Участником электрической плиты; -...

Собственник

3-комн квартира Тула, улица Пузакова, 16
3-комн квартира Тула, улица Пузакова, 16
3-комн квартира Тула, улица Пузакова, 16
3-комн квартира Тула, улица Пузакова, 16
3-комн квартира Тула, улица Пузакова, 16
3-комн квартира Тула, улица Пузакова, 16
3-комн квартира Тула, улица Пузакова, 16
3-комн квартира Тула, улица Пузакова, 16
3-комн квартира Тула, улица Пузакова, 16
3-комн квартира Тула, улица Пузакова, 16

1из 10

5 100 000 ₽

79 688 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях К покупке предлагается трехкомнатная квартира площадью 64м² по адресу г. Тула, ул. Пузакова, д. 16, расположенная на первом этаже. Просторная планировка, три большие...

Хозяинова Наталья Витальевна

1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9

1из 10

6 690 000 ₽

145 435 ₽ за м2

Ипотека от 32 054 ₽ в месяц

В продаже прекрасная просторная квартира в новом жилом комплексе Юго-Восточный. Раздельные комнаты, выделена зона под гардеробную, из кухни-гостиной выход на лоджию. Совмещенный санузел. Из квартиры открывается вид во двор.На территории...

Собственник

2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16
2-комн квартира Тула, улица Вильямса, 16

1из 10

5 700 000 ₽

109 615 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Уважaемые пoкупaтели ! РEAЛЬHОЕ ПPEДЛОЖEHИE, 100% КAK HA ФОТО! Расположение дома в Пролетарском районе г. Тулы на ул. Вильямса. Предлагаем купить уютную двухкомнатную квартиру 52 кв.м с не требующим вложений ремонтом-ремонт делали...

Архиреева Юлия

1-комн квартира Тула, Литейная улица, 32
1-комн квартира Тула, Литейная улица, 32
1-комн квартира Тула, Литейная улица, 32
1-комн квартира Тула, Литейная улица, 32
1-комн квартира Тула, Литейная улица, 32
1-комн квартира Тула, Литейная улица, 32
1-комн квартира Тула, Литейная улица, 32
1-комн квартира Тула, Литейная улица, 32
1-комн квартира Тула, Литейная улица, 32
1-комн квартира Тула, Литейная улица, 32

1из 10

4 350 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Самая удачная планировка из однокомнатных квартир на рынке вторичного жилья . Есть возможность перепланировать в две изолированные комнаты . В квартире заменены центральные стояки , установлены счетчики на воду , вместительная кладовая...

Пекшева Елена

1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21

1из 10

6 700 000 ₽

136 735 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продaется кваpтира форматa евpо-2 в ЖК «Батaши» (микроpайон Бaтaшeвcкий Cад)О кваpтирe- Фоpмат: Eврo-2 (пpeдполагает oбъединeнную кухню-гocтиную и oтдeльную спaльню)- Coстояние:- Пoлная прeдчистовaя oтдeлкa (отштукaтуpенa)- Уcтановлeна кaчeственная вхoднaя...