1 391 объект недвижимости Тульской области

Продажа гаражей в Нарышкине, Тепло-Огаревский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нарышкино

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2

1из 10

37 002 000 ₽

8 810 ₽ за м2

Продаю складскую-производственную базу Общая площадькв. м.Наш склад идеально подходит для всех видов бизнеса, от мелкой торговли до крупных логистических компаний. Благодаря отдельному входу с улицы, у вас будет полная свобода в планировке и...

2

22.06

Торговое помещение Советская ул., 11
Торговое помещение Советская ул., 11
Торговое помещение Советская ул., 11
Торговое помещение Советская ул., 11

1из 4

1 200 000 ₽

31 579 ₽ за м2

Продаю торговое помещение с отдельным входом в отдельно стоящем здании г.Липки, ул. Советская 11. В здании уже находятся: сеть Красное и Белое, аптека, пиццерия, магазин цветов. Для более подробной информации пишите, звоните. Наша услуга...

3

30.06

Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10

1из 10

16 811 300 ₽

15 283 ₽ за м2

Предлагается к продаже нежилое помещение здании г. Киреевск, ул. Гагарина, д.10. Помещение состоит из входной группы на 1 этаже и двух полноценных этажей (второй и третий). А так же продается 2/3 земельного участка под которым находится здание общей...

Отдельное здание Железнодорожная улица

1из 7

5 500 320 ₽

13 096 ₽ за м2

Здание под ремонт, все коммуникации центральные (свет,вода,каннализация),земли 11 соток оформленна, ТОРГ.

Собственник

Торговое помещение Щекинский район, Лапотково с.
Торговое помещение Щекинский район, Лапотково с.
Торговое помещение Щекинский район, Лапотково с.
Торговое помещение Щекинский район, Лапотково с.
Торговое помещение Щекинский район, Лапотково с.

1из 5

747 684 ₽

11 868 ₽ за м2

Продается торговое помещение свободного назначения ! Площадь: 63,2 м² Участок: 2,75 сотки Отдельное помещение для склада Отдельный заезд с дороги для подъезда ко входу здания и заезда в ворота помещения . Расположение: Оживленная...

Собственник

Отдельное здание улица Свободы
Отдельное здание улица Свободы
Отдельное здание улица Свободы

1из 3

14 832 900 ₽

2 553 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Учебный корпус, назначение: нежилое здание, площадью 5810 кв.м., с кадастровым номером 71:17:030104:2034, с земельным участком из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования предпринимательство, с кадастровым...

Собственник

Отдельное здание улица Орлова
Отдельное здание улица Орлова
Отдельное здание улица Орлова

1из 3

274 400 ₽

5 488 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, назначение: нежилое, площадью 50 кв.м., с кадастровым номером 71:17:030104:3135, местонахождение: Российская Федерация, Тульская область, Плавский муниципальный район, городское поселение, ул. Орлова,...

Собственник

Отдельное здание ул Железнодорожная
Отдельное здание ул Железнодорожная
Отдельное здание ул Железнодорожная
Отдельное здание ул Железнодорожная

1из 4

3 647 860 ₽

8 543 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание склад материальный; кадастровый номер 71:12:060504:694; адрес (местоположение): Тульская область, Киреевский район, м.о. г. Липки, г. Липки, ул. Железнодорожная; общая площадь 427,3 кв.м.; количество...

Собственник

Отдельное здание улица Орлова
Отдельное здание улица Орлова
Отдельное здание улица Орлова

1из 3

14 573 400 ₽

3 045 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Казарма, назначение: нежилое здание, площадью 4786,1 кв.м., с кадастровым номером 71:17:030104:2043, с земельным участком из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования предпринимательство, с кадастровым...

Собственник

Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7

1из 10

5 680 000 ₽

68 434 ₽ за м2

В пpодаже прeкрaснoе зданиe свободного назначения, расположенное пo адреcу oбл. Tульcкая, г. Плaвcк, Oктябрьская улица, 7. Площадь здания 83 кв.м. Площадь земельного участка 110 кв.м. Имеются 3 вxoда с улицы. Большая парковка рядом....

6

21.01

Отдельное здание Комсомольский переулок

1из 10

27 000 600 ₽

30 964 ₽ за м2

Продается торговое помещение с сетевыми арендаторами Красное&Белое, Fix Price, пункты выдачи OZON и Yandex маркет, а также помещения под Бьюти сферу и торговлю. В здании сделан ремонт, заменена полностью система отопления, установлены новые радиаторы....

1

29.09

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Нарышкине в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 42 559 руб. + 9 576 руб. 274 400 ... 700 002 000 руб. за объект 19.05.26
47 205 руб. + 14 222 руб. 274 400 ... 700 002 000 руб. за объект 05.05.26
39 807 руб. + 6 824 руб. 274 400 ... 700 002 000 руб. за объект 21.04.26
Производственные помещения 24 929 руб. - 32 966 руб. 2 025 080 ... 400 000 000 руб. за объект 19.05.26
24 929 руб. - 32 966 руб. 2 025 080 ... 400 000 000 руб. за объект 05.05.26
26 600 руб. - 31 295 руб. 2 200 000 ... 400 000 000 руб. за объект 21.04.26
Торговые помещения и площади 90 122 руб. - 22 224 руб. 300 000 ... 117 000 000 руб. за объект 19.05.26
101 581 руб. - 10 765 руб. 747 684 ... 100 000 000 руб. за объект 05.05.26
102 868 руб. - 9 478 руб. 747 684 ... 100 000 000 руб. за объект 21.04.26
Помещение свободного назначения 74 036 руб. + 18 136 руб. 250 008 ... 59 001 600 руб. за объект 19.05.26
77 097 руб. + 21 197 руб. 204 516 ... 59 001 600 руб. за объект 05.05.26
76 765 руб. + 20 865 руб. 204 288 ... 80 001 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить гараж?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Нарышкине

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master