1 571 объект недвижимости Тульской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Никольском, Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Никольское

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32

1из 6

5 450 000 ₽

102 830 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная трехкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома площадью 53.80 кв.м. Кухня составляет 6 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.Квартира имеет свежий современный ремонт, что делает ее...

Собственник

2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23

1из 10

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного...

Наталья

2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9

1из 7

3 350 000 ₽

77 907 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается Ваша идеальная квартира с ремонтом и мебелью. Современная планировка - просторная кухня-гостиная и комната. Санузел в кафеле, окна ПВХ, остается встроенная кухня с техникой, частично мебель. Готовый вариант как для проживания, так и для сдачи...

Наталья

2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7

1из 4

2 650 000 ₽

64 634 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре п. Первомайский. Прекрасное расположение. Рядом парк, остановка, магазины, ДК, школа. В квартире установлены деревянные евро-окна, балкон отделан пластиком,заменены радиаторы отопления, в ваной кафель, остается холодильник и стиральная...

Наталья Романович

3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9

1из 9

4 250 000 ₽

72 034 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, вблизи автовокзала ,площадью 59 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.Все комнаты раздельные,не угловая, балкон застеклён. Рядом школо, детский сад, остановка общественного транспорта , включая...

Ольга

2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14

1из 6

3 650 000 ₽

71 850 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продам просторную квартиру улучшенной планировки с лоджией. Все раздельно, натяжной потолок в зале. Окна пвх. Большой коридор. Просторная кухня. Не уговая. Окна на разные стороны дома.

Ростовская Ольга Николаевна

1-комн квартира ул Академика Обручева, 1/6,  д. 1/6
1-комн квартира ул Академика Обручева, 1/6,  д. 1/6
1-комн квартира ул Академика Обручева, 1/6,  д. 1/6
1-комн квартира ул Академика Обручева, 1/6,  д. 1/6

1из 4

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира площадью 42.00 кв.м. на 3 этаже 9-этажного дома. Есть кухня площадью 8 кв.м. Это очень экономичный вариант, который отлично подойдет для молодых людей. В квартире сейчас стандартный ремонт,...

Собственник

4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13

1из 10

4 400 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продам прекрасную 4-комнатную квартиру в центре Станционного. Идеальное месторасположение - остановка, кафе, торговые центры, школы, садики, все в шаговой доступности. Квартира с косметическим ремонтом - окна ПВХ, балкон застеклен и отделан пластиком,...

Наталья

1-комн квартира Революции улица, д.77
1-комн квартира Революции улица, д.77
1-комн квартира Революции улица, д.77
1-комн квартира Революции улица, д.77
1-комн квартира Революции улица, д.77

1из 5

2 070 000 ₽

68 543 ₽ за м2

Ипотека от 9 918 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира на комфортном 2 этаже. Окна пластиковые. Окна во двор. В шаговой доступности все самое необходимое: школа, детский садик, магазины и остановки общественного транспорта. Рассмотрим обмен и взаимозачет Вашего жилья.

Наталья Романович

3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9

1из 10

4 300 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам Вашу идеальную квартиру для большой семьи. 3 просторные раздельные комнаты, одна с эркером. Есть вместительная кладовая-гардеробная. Большой квадратный коридор. Прекрасное месторасположение - садик, школа, площадь, остановка, Дом спорта "Юбилейный"....

Романович Наталья

3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9

1из 10

8 500 000 ₽

93 407 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой , 2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей...

Пахомова Алёна Александровна

3-комн квартира М.Горького улица, д.29А
3-комн квартира М.Горького улица, д.29А

1из 2

6 579 000 ₽

99 833 ₽ за м2

Ипотека от 31 522 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. 3-х комнатная квартира 5 этаж 9-ти этажного панельного домапо адресу: Тульская область, Тула,...

Паташов Павел Владиславович

1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118

1из 9

5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продажа от собственника (более 20 лет собственность, 2 взрослых собственника, без обременений и мат капитала). Развитая инфраструктура (ближайшая школа Поколение будущего , сад в ЖК Зеленстрой, Платоновский парк-5 минут пешком, что важно для семей с...

Собственник

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34

1из 9

5 700 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Красноармейского проспекта. Просто прекрасная локация. Остановки, кафе и рестораны, торговые центры. Идеальный вариант для сдачи в аренду, а также для тех, кто любит жить в центре событий. Квартира в жилом...

Наталья

3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Константина Паустовского, 9,  д. 9

1из 9

7 320 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 072 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта прекрасная трехкомнатная квартира на 3 этаже 3-этажного дома площадью 61 кв.м. идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан свежий современный ремонт, что создает уютную атмосферу проживания. Цена...

Собственник

3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77

1из 10

7 850 000 ₽

87 222 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в центре г. Тулы с уникальным преимуществом — отдельным входом непосредственно с улицы на улице Ф. Энгельса. Это обеспечивает абсолютную приватность, автономность и ощущение жизни в отдельном доме,...

Собственник

2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 7

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам квартру с отличным ремонтом, в квартире заменено все. Ремонт делали для себя. Продается в связи с переездом. Рядом парк , автовокзал. Окна пвх, ламинат, натяжной потолок.

Ростовская Ольга Николаевна

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Никольском в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 036 525 руб. + 591 961 руб. 1 700 000 ... 13 793 900 руб. за объект 19.05.26
8 450 501 руб. + 1 005 938 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
8 102 196 руб. + 657 633 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
7 719 980 руб. + 275 417 руб. 1 870 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
7 261 041 руб. - 183 522 руб. 1 700 000 ... 13 850 000 руб. за объект 24.03.26
7 312 446 руб. - 132 117 руб. 1 680 000 ... 12 500 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Никольском