1 598 объектов недвижимости Тульской области

Продажа квартир в поселке Октябрьском, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Октябрьский

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 756 500 ₽

147 603 ₽ за м2

Ипотека от 27 581 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 14 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б

1из 10

3 800 000 ₽

66 901 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, на четвертом этаже в тихом районе . Окна пластиковые, балкон под ключ, хорошая входная дверь. Во дворе есть родник, в шаговой доступности магазин и рынок

Трусова Ольга Сергеевна

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 7

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам квартру с отличным ремонтом, в квартире заменено все. Ремонт делали для себя. Продается в связи с переездом. Рядом парк , автовокзал. Окна пвх, ламинат, натяжной потолок.

Ростовская Ольга Николаевна

2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34

1из 9

5 700 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Красноармейского проспекта. Просто прекрасная локация. Остановки, кафе и рестораны, торговые центры. Идеальный вариант для сдачи в аренду, а также для тех, кто любит жить в центре событий. Квартира в жилом...

Наталья

3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9

1из 10

8 500 000 ₽

93 407 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой , 2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей...

Пахомова Алёна Александровна

2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23

1из 10

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного...

Наталья

2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7

1из 4

2 650 000 ₽

64 634 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре п. Первомайский. Прекрасное расположение. Рядом парк, остановка, магазины, ДК, школа. В квартире установлены деревянные евро-окна, балкон отделан пластиком,заменены радиаторы отопления, в ваной кафель, остается холодильник и стиральная...

Наталья Романович

Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35

1из 10

2 850 000 ₽

137 019 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается студия, площадью 20.8 кв.м. Жилая площадь 15 кв.м. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома. ЖК " 5 Баллов" - современное жилье для современного человека. Несмотря на то что в доме 5 этажей, наличие лифта будет прятным бонусом для...

Алена Пахомова

2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29

1из 10

224 958 000 ₽

58 316 ₽ за м2

Ипотека от 499 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» по поручению Конкурсного управляющего проводит электронные торги по продаже имущества в рамках процедуры банкротства юридического лица АО «Строительная корпорация «Росстрой»....

Картавов Кирилл

3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9

1из 10

4 300 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам Вашу идеальную квартиру для большой семьи. 3 просторные раздельные комнаты, одна с эркером. Есть вместительная кладовая-гардеробная. Большой квадратный коридор. Прекрасное месторасположение - садик, школа, площадь, остановка, Дом спорта "Юбилейный"....

Романович Наталья

3-комн квартира М.Горького улица, д.29А
3-комн квартира М.Горького улица, д.29А

1из 2

6 579 000 ₽

99 833 ₽ за м2

Ипотека от 31 522 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. 3-х комнатная квартира 5 этаж 9-ти этажного панельного домапо адресу: Тульская область, Тула,...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14

1из 6

3 650 000 ₽

71 850 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продам просторную квартру улучшенной планировки с лоджией. Все раздельно, натяжной потолок в зале. Окна пвх. Большой коридор. Просторная кухня. Не уговая. Окна на разные стороны дома.

Ростовская Ольга Николаевна

1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 35 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 20 м2, типовой ремонт. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, холодильник, встроенная техника. Раздельных санузлов...

Екатерина

3-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5

1из 10

4 600 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Откройте дверь в свой новый дом — светлая и уютная 3комнатная квартира в Туле (пос. Рождественский, ул. Московская, 5) ждёт вас!Что вы получаете:56 м 2 комфортного пространства для всей семьи;5й этаж 5этажного дома — тихо, нет шума...

Собственник

2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9

1из 7

3 350 000 ₽

77 907 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается Ваша идеальная квартира с ремонтом и мебелью. Современная планировка - просторная кухня-гостиная и комната. Санузел в кафеле, окна ПВХ, остается встроенная кухня с техникой, частично мебель. Готовый вариант как для проживания, так и для сдачи...