1 626 объектов недвижимости Тульской области

Продажа недорогих земельных участков в Опочне, Дубенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Опочня

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п

1из 3

1 200 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Земельный участок 12 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной квадратной формы. До...

Штреккер Елена Николаевна

Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово

1из 5

1 500 000 ₽

180 723 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельные участки в д.Хопилово м-он Западный за сотку газовая труба проложена (по программе догазификации) вода-за отдельную плату в 5 минутах пос. Рассвет со всей инфраструктурой

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74

1из 10

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаю участок ИЖС в самом центре поселка, отличное местоположение, асфальтированная дорога к участку, электричество подключено, ТУ на газификацию, 15 соток, сзади участка лес, недалеко большой пруд. В поселке магазин, есть общественный транспорт, отличное...

Рыбакова Татьяна Николаевна

Земельный участок Михино д
Земельный участок Михино д
Земельный участок Михино д
Земельный участок Михино д
Земельный участок Михино д

1из 5

280 000 ₽

18 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продается земельный участок в поселке Солнечный берег д. Михино Дубенского района Тульской области.  Поселок расположен в живописном месте на берегу реки Упа и окружен густым лесным массивом.  Разрешенное использование: для дачного строительства....

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок Сиреневая ул
Земельный участок Сиреневая ул
Земельный участок Сиреневая ул
Земельный участок Сиреневая ул

1из 4

3 000 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продам земельные участки в МАЛЕВКЕ   подъезд по ул.Сиреневой,   по новой дороге   (поворот на первом светофоре выезда из город по Новомосковскому шоссе) Участки посоток  отза сотку

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок Кулига Большая ул, 24
Земельный участок Кулига Большая ул, 24
Земельный участок Кулига Большая ул, 24

1из 3

3 300 000 ₽

412 500 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Расположен в городе (прямо за Мясновским Авторынком) Сам участок неправильной формы, но это не мешает строительству полноценного жилого дома на расширенной его части, а на сужении разместить навес или подсобные помещения все...

Земельный участок Коптево д

1из 10

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

  Наше предложение как для застройщиков, так и для покупки себе.  Продаются участки земли   по 15 соток ( количество 30 шт)   в живописном месте   , рядом лес, красивейшие пруды в деревне Коптево.     Газ по границе,     Установлены электрические столбы....

Денисова Светлана Евгеньевна

Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13

1из 4

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок 15 соток ИЖС по адресу: г. Тула, ул. Десантников,Привокзальный р-н, в районе деревни Судаково. Кадастровый номер 71:30:070301:313. Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства. Границы участка вынесены....

Собственник

Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43

1из 10

620 000 ₽

52 101 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 12 соток в живописном, экологически чистом уголке - с. Крапивна Щекинского района Тульской области. Поверхность участка ровная, подведены газ, электричество, вода.  На участке расположен деревянный дом. Земля плодородная,...

Афанасенко Татьяна Игоревна

Земельный участок Харино д
Земельный участок Харино д
Земельный участок Харино д
Земельный участок Харино д
Земельный участок Харино д

1из 5

2 300 000 ₽

230 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

  Продается отличный ровный участок в деревне Харино Ленинского района Тульской области. Отличный подьезд к участку, непосредственная близость к городу, удобная инфраструктура: рядом остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад...

Земельный участок Обидимо п

1из 10

400 000 ₽

36 364 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в поселке Обидимо Ленинского района. Площадь участка 1084 кв.м.  Категория земель: земли населенных пунктов.                                    Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного...

Земельный участок Деево д

1из 10

800 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается участок с зарегистрированным домом. На участке есть фундамент под дом 6 на 6 с железными прокладками, который ставили 8 лет назад. Рядом река, лес.

Земельный участок Речная

1из 7

280 000 ₽

18 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продается земельный участок в д. Михино Дубенского района Тульской области.          Участок расположен в живописном месте на первой линии реки Упа и окружен густым лесным массивом.  Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование:...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин

1из 4

100 000 ₽

7 692 ₽ за сотку

Ипотека от 480 ₽ в месяц

Участок 13 соток находится в жилой деревне. Земли ЛПХ. Деревня Демшинка Алексинский район, Тульская область. На участке находится старый яблоневый сад. Участок расположен на склоне. Все коммуникации по границе участка. Деревня жилая, проживание соседей...

Собственник

Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино

1из 4

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам участок вблизи молокозавода. Поворот на улицу Загородная. Коммуникации рядом. Вблизи расположен жилой дом.

Земельный участок Щёкинский район

1из 7

400 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Щёкинский район, дер. Самохваловка. Участок находится в 50 метрах от Симферопольской трассы, на фото можно разглядеть, уже отстроенные дома, обустроенные участки соседей. Категория, ЛПХ земли населённых пунктов, электричество подводится подключается за...

Земельный участок деревня Солова

1из 7

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных выровненных земельных участка в д. Солова Щекинского района на берегу водохранилица. Столб электричества на участке. Приятное место для отдыха отгородской суеты) Помощь в оформлении ипотеки Кадастровые номера 71: 22:: 560,71:...

Наталья

Земельный участок Лихвинский 4-й проезд
Земельный участок Лихвинский 4-й проезд
Земельный участок Лихвинский 4-й проезд

1из 3

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок   п. Лихвинка на 4-й Лихвинском проезде.  На участке дом деревянный полуразрушенный. Площадь 26 кв. м. Год постройки 1940.  Коммуникации: газ, электричество рядом.   Земельный участок 767 кв. м. в аренде.  Категория земель:...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п

1из 3

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Подходит идеально для подрядчиков по малоэтажному строительству (ИЖС). Земельный участок 120 соток. Можно приобрести меньшее количество соток (по договоренности).  Категория земель:...

Штреккер Елена Николаевна

Земельный участок деревня Хотетово,2
Земельный участок деревня Хотетово,2
Земельный участок деревня Хотетово,2

1из 3

109 000 000 ₽

19 517 ₽ за сотку

Ипотека от 242 222 ₽ в месяц

Данный объект может быть Ваш. Готов пройти полную проверку и подготовку к сделке. обсудим цену и рассрочку Не является рекламой. Носит информационный характер. Используется в открытых источниках интернет. Данные находятся в открытом доступе в каталоге...

Анна РИМ

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.