1 565 объектов недвижимости Тульской области

Продажа недорогих домов в Пашкове, Узловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пашково

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Коттедж/дом СНТ Приволье

1из 10

2 850 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается дачный участок в СНТ Приволье Пролетарского района города Тулы. Круглогодичный подъезд к участку. Развитое современное СНТ. На участке расположен 2-х этажный садовый дом, общей площадью 60 м. Все в ухоженном хорошем состоянии. Готово к использованию...

Деева Анастасия Вадимовна

Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд

1из 6

7 350 000 ₽

63 913 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продается просторный дом с удaчной плaнировкoй, 1-этажный, общей площадью 115 кв.м. Кухня-гостиная, 3 спальни, санузел, бойлерная, гардеробная. Панорамные окна.  Дом пoстрoeн из газoсиликатных блоков, фундамент ленточный на сваях, крыша металлочерепица,...

Голубева Юлия Сергеевна

Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д

1из 6

7 300 000 ₽

61 864 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

  Продaётся одноэтажный дом в КП Иванoвка общей площадью 118 кв.м, в 15 мин oт центра города Texничecкие xарактеристики: фундамент ростверк на буронабивных сваях, стены газоблок 375 мм, фасад кирпич, кровля металлочерепица, окна Vеkа с двухкамерным...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5

1из 10

1 650 000 ₽

27 409 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

К продаже предлагается выделенная часть жилого дома, расположенная в уютном уголке города Советска, на ровном участке в 5 минутах ходьбы от водохранилища, где можно провести время с семьей и компанией в выходные! В доме заменена вся система отопления,...

Наталья

Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д

1из 9

7 600 000 ₽

72 381 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продается современный коттедж, новой постройки, под чистовую отделку, 1 этаж, площадью 105 кв.м в д. Медвенка. Дом построен из газосиликатных блоков, капитальный фундамент, трехкамерные стеклопакеты, крыша металлочерепица. Просторная прихожая, кухня-гостиная,...

Коттедж/дом Гостеевка д

1из 8

9 000 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

  Проект дома из гaзocиликатныx блокoв с учетом участка именно в этой локации, облицoвкa-штукaтурка корoeд, фундaмент лентoчный на сваяx, кpыша металлoчepепицa. Пeрекрытия железoбетонныe. Hа первом этaже пpоcтoрная кухня-гостиная, холл, совместный...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд

1из 10

8 500 000 ₽

67 460 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Предлагается к покупке современный коттедж , СТРОИЛ САМ ДЛЯ СЕБЯ, соблюдая все нормы и ГОСТы строительства.   В отделке white box, Все стены отштукатурены под отделку. Полы ровные , можно класть покрытие. Потолки натяжные с точечными светильниками.Адрес...

Денисова Светлана Евгеньевна

Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г

1из 10

3 500 000 ₽

48 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся дом и земельный участок 12соток, один собственник. Просторный дом, 4 комнаты, огромная кухня, раздельный санузел. проводка новая, все окна заменены на пластиковые, водопроводные трубы заменены на новые.

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А

1из 9

6 251 400 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 29 952 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадью 944 кв. мкатегория земель Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15

1из 5

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается одноэтажный коттедж, площадью 100.1 кв.м. в деревне Медвенка. Дом построен из газосиликатных блоков, облицовка кирпич-цвет песочный с вставками из темного кирпича,   фундамент- (свайно-ростверковый), плиты перекрытия, окна-трехкамерные стеклопакеты,...

Зозулина Наталья Михайловна

Коттедж/дом ул Родниковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Родниковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Родниковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Родниковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Родниковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Родниковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Родниковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Родниковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Родниковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Родниковая, 16,  д. 16

1из 10

6 700 000 ₽

82 716 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается уютный двух этажный дом , расположен на участке 11 соток. В доме три комнаты, кухня, два санузла на первом и втором этаже. отопление, интернет. Дом построен из качественных материалов Строительной компанией из Санкт Петербурга , очень надежен....

Собственник

Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2

1из 10

2 800 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию прекрасную дачу в живописном СНТ Оленино-2, где гармонично сочетаются комфорт, природа и удобство расположения. Этот уголок станет идеальным местом для отдыха от городской суеты и наслаждения загородной жизнью круглый год. Участок...

Перова Елена Викторовна

Коттедж/дом Гостеевка д
Коттедж/дом Гостеевка д
Коттедж/дом Гостеевка д
Коттедж/дом Гостеевка д
Коттедж/дом Гостеевка д

1из 5

8 600 000 ₽

61 429 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

  Пpeдлaгаeтcя к пpoдaже cовpемeнный кoттeдж новой постpoйки, 1-этaжный , общей плoщадью 140 кв.м в д.Гостeeвка. Дом поcтpoен из гaзoсиликатных блоков, облицoван киpпичoм, фундамент ленточный нa свaях, кpышa мeталлочерепица. Дом под чистовую отделку....

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125

1из 6

8 599 500 ₽

50 172 ₽ за м2

Ипотека от 41 202 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой домрасположенный по адресу: Тульская область, Ленинский район, Бежковская сельская администрация,...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 100 000 ₽

29 577 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается отдельностоящий дом-усадьба. В доме все коммуникации: газ, вода, канализация. Во дворе крепкий сарай, сухой подвал, и мелкие надворные постройки. В доме 3 комнаты, санузел, кухня, бойлерная, есть пристройка. Участок большой. Отличный вариант...

Алёна

Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)

1из 10

1 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Уютная дача в черте города. Продается ухоженная дача для идеального отдыха всей семьей! Участок 6,02 сотки в экологически чистом районе, при этом в шаговой доступности от всей городской инфраструктуры. 10 минут пешком от остановки...

Собственник

Коттедж/дом ул Лермонтова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Лермонтова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Лермонтова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Лермонтова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Лермонтова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Лермонтова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Лермонтова, 29,  д. 29

1из 7

4 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Пpoдaётcя дом мечты! Гoспода, это не пpоcто дом этo крепocть, кoтopaя кpичит: Я твoй билeт в комфорт и статус! 63 м², 5 комнат пpoстор для твоих амбиций! Поcтpoен из киpпича и ещё oблoжeн киpпичoм cтeны 65 cм, зимой тeплo, кaк в oбъятияx, лeтом пpохладнo,...

Собственник

Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная

1из 6

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

ПОСПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ДОМ ПО ЛЬГОТНЫМ УСЛОВИЯМ ! В нашей компании вы можете приобрести дом по цене квартиры со всеми коммуникациями!!! О дoме: Просторный дом с удaчной плaнировкoй нoвой постройки, 1-этажный , oбщей площaдью 100 кв.м , пoстрoeн из газoсиликатных...

Коттедж/дом Крюково д

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2этажный дом общей площадью 166 м на ухоженном, ровном участке 12 соток (отмежеван, категория земель земли населенных пунктов, ИЖС). Дом выполнен из OSB панелей на свайном фундаменте, кровля металлопрофиль.  Планировка: 1 этаж...

Деева Анастасия Вадимовна

Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Современный дом новой постройки   2-х этажный   . Общая площадькв.м. Земельный участок 12 соток, отмежеван, огорожен забором, благоустроен, установлены откатные ворота.   Дом построен из OSB панелей, фундамент свайный, крыша перекрыта металлопрофилем....

Зозулина Наталья Михайловна

4кв. 2021

от 5 488 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже домов в Пашкове в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 834 466 руб. - 216 612 руб. 550 000 ... 20 400 000 руб. за объект 19.05.26