1 741 объект недвижимости Тульской области

Продажа недорогих студий в селе Поповка, Городской округ Алексин

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Поповка

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143

1из 10

4 800 000 ₽

153 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Уютная квартира в центре города отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом квартира пользуется высоким спросом...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира в новом доме ул Дорожная, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 5

3 405 600 ₽

85 140 ₽ за м2

Ипотека от 16 317 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме. Дом будет готов в IV квартале 2024 года. Квартира находится на втором этаже, её общая площадь составляет 39,6 квадратных метров.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6

1из 10

5 913 880 ₽

147 847 ₽ за м2

Ипотека от 28 335 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 4 этаж из 10

ЖК Пряничная слобода

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2

1из 10

5 250 000 ₽

216 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаетcя квартира - студия в престижном и oчень вoстpeбованнoм coврeмeннoм жилом комплексе Oвация. Дом СДАН, РЕАЛЬНАЯ квартира от СОБСТВЕННИКА! В кваpтиpе выполнен  качественный ремонт: в сан узле установлена душевая с трапом, электрический полотенцесушитель,...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14

1из 10

4 550 000 ₽

126 389 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся светлая и тёплая квартира в кирпичном доме с прекрасным видом из окон во двор. Она расположена на 9-м этаже, а над ней находится технический этаж с человеческий...

Сизова Кристина Михайловна

1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула

1из 9

2 900 000 ₽

78 378 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Срочно! В продаже отличная просторная однокомнатная квартира, площадью 37,2 кв.м. Просторная кухня 12 кв.м. позволяет расположиться с комфортом и при этом иметь большую площадь рабочей поверхности. Установлен двухконтурный котел с...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В

1из 10

6 023 500 ₽

143 417 ₽ за м2

Ипотека от 28 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК Платон Парк

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

1из 5

3 379 800 ₽

86 662 ₽ за м2

Ипотека от 16 194 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме. Дом будет сдан в IV квартале 2024 года. Квартира находится на седьмом этаже, её общая площадь составляет 39,3 квадратных метра.

Собственник

1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6

1из 10

5 790 000 ₽

165 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 741 ₽ в месяц

Прoдается квартира в соврeменнoм жилом комплекс Кулик!!! Oбщaя плoщадь 35 кв.м. дoпoлнeнa пpосторной лоджиeй болeе 4 кв.м. с пaнopамным oстeклением, чтo визуaльно расширяет пpострaнство и наполняет eго cветом. Выпoлнeн качecтвенный ремонт c примeнeниeм...

Собственник

Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10

1из 10

3 650 000 ₽

144 269 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 25.3 квадратных метров на шестом этаже кирпичного дома новой постройкигод) по адресу: город Тула, Горелки, улица Купцов Гречихиных, дом 10. Здесь вы найдете комфортное пространство для жизни с удобной планировкой:...

Голоктионова Виктория Олеговна

Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

Голубева Юлия Сергеевна

1-комн квартира Молодёжная улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Молодёжная улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Молодёжная улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Молодёжная улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Молодёжная улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Молодёжная улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Молодёжная улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Молодёжная улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Молодёжная улица, 9А,  д. 9А

1из 9

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на втором этаже кирпичного дома. Просторная кухня площадью 7 м² оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее...

Черкасов Артём

1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, уютная 1-комнатная квартира в центре посёлка Косая Гора. Расположена на тихой зелёной улице, в кирпичном доме, не последний этаж и не угловая. Всё необходимое в шаговой доступности: парк, стадион, остановки транспорта, аптеки, магазины,...

Родионова Вера Витальевна

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4

1из 10

3 760 000 ₽

116 770 ₽ за м2

Ипотека от 18 015 ₽ в месяц

      Продается однокомнатная квартира в ЖК Всё и сразу       Адрес: Зареченский район Тулы, ул. Купцов Гречихиных, д. 4 (дом сдан в эксплуатацию)     Основные характеристики:       Общая площадь: 32,2 кв. м Тип здания: монолитные дома комфорт-класса...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5

1из 10

1 870 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 960 ₽ в месяц

В продаже отличная однушечка! Состояние после капитального ремонта: новая проводка, окна ПВХ, индивидуальное отопление! , полы ламинат, стены выровнены. Бонусом новый кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, спальный гарнитур Во дворе...

Алёна

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34

1из 10

6 400 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме! Продаётся однокомнатная квартира площадью 44,3 кв. м на улице Макаренко, 34 в Туле. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы и детские сады,...

Саламов Владислав Маликович

1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 35 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 20 м2, типовой ремонт. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, холодильник, встроенная техника. Раздельных санузлов...

Екатерина

1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит уют, практичность и выгодное вложение средств. Ставка 11,9% делает покупку особенно привлекательной, позволяя минимизировать ежемесячные платежи и быстрее стать полноправным владельцем собственного жилья....

Печникова Оксана

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.