1 565 объектов недвижимости Тульской области

Продажа домов в Боровковском без посредников, Ясногорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Боровковский

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Коттедж/дом Заокский район

1из 10

4 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом новыйгода постройки). Комплектация дома - зима. Электричество проведено. Горячая/холодная вода в наличии.

Коттедж/дом Заокский район

1из 10

14 500 000 ₽

102 837 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся замечательный, уютный дом для постоянного проживания в одном из коттеджных посёлков Капитан Клаб. Дом строили родителям, дом очень красивый и уютный, тёпло зимой и комфортно прохладный летом. По всему периметру первого этажа тёплые полы. На...

Коттедж/дом Рассвет п

1из 10

5 950 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Нoвый дом по дoговору подряда ваш уют для вcей cемьи! Пpeдлагaeтся сoвpeмeнный oднoэтажный дом, идеально пoдxoдящий для круглoгoдичнoгo пpоживaния и офoрмлeния пo cемейной ипотeкe с использованием материнского капитала. В цену вxодит: учaсток, дoм,...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А

1из 10

7 450 000 ₽

91 975 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

ОНПродаётся капитальный дом готовый под внутреннюю отделку. На территории участка построен гостевой дом А-фрейм ( щитовой, 48 кв.м), также готовый под внутреннюю отделку. Оба дома имеют внутреннюю отделку под обои, окна пластиковые, канализация...

Олеся Булкина

Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23

1из 10

34 997 000 ₽

137 513 ₽ за м2

Ипотека от 382 149 ₽ в месяц

OH 22727. Пoкупайте уютный 3-х этажный дом на участке 10 cотoк! Участoк нахoдитcя в чepтe гopoдa Тула, рядoм с Цeнтральным пaрком им. Белoуcoва. В дoме еcть всe кoммуникaции (гaз, элeктpичeство, канализация, вoда, oтoплeниe). Cанузлы нa каждoм этaже. Coврeменный...

Снежана

Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А

1из 9

6 251 400 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 29 952 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадью 944 кв. мкатегория земель Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а

1из 10

7 900 000 ₽

85 221 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продается одноэтажный каркасный загородный дом 92.7 м2 на участке 11.08 сот в к/п лесная сказка, 2025 г. постройки на свайно-винтовом фундаменте из строганной сухой древесины, утеплен минеральной ватой 150 мм. Фасад обшит фасадными панелями Альта фасад...

Тамара

Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16

1из 9

9 880 000 ₽

109 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 338 ₽ в месяц

Продается дом в г. Тула Мяснова Клинский проезд д. 14. Земельный участок 6 соток, количество комнат-4. Центральное водоснабжение, газ, отопление, двухконтурный котел, центральная канализация. Ключевым преимуществом является исключивная локация. Собственник,...

Коттедж/дом Ясногорский район

1из 10

6 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

На участке Дом постройки 2020 года, общая площадь 90 кв.м., построен из СИП панелей, состояние отличное, подходит для постоянного проживания, Дом 50 кв.м. (пятистенок) постройки 70х годов, состояние удовлетворительное, газ у дома, есть прописка, баня...

Коттедж/дом ул Октябрьская

1из 10

4 600 000 ₽

86 792 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии,сухой !есть подвал .Все вопросы по телефону!

Собственник

Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается 1-этажный дом, 70 м² . 10 соток земли. Подъезд асфальтированный круглогодичный. 15 минут пешком ж/д станция Шульгино . 3 комнаты, терраса, кухня, ванная и санузел раздельные, подвал. Металлические двери на террасе и с террасы в дом. Есть гараж,...

Собственник

Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А

1из 4

8 892 900 ₽

48 808 ₽ за м2

Ипотека от 42 608 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Комплекс имущества, в составе: земельный участок кадастровый номер: 71: 30:: 61площадь...

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом с участком в Тульской области — идеальное место для жизни и отдыха! Адрес: Тульская область, Венёвский район, село Васильевское. • Участок: 27,5 соток, прямоугольной формы, огорожен, межевание проведено (кадастровый номер: 71:05:060404:405). •...

Коттедж/дом Крюково д

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2этажный дом общей площадью 166 м на ухоженном, ровном участке 12 соток (отмежеван, категория земель земли населенных пунктов, ИЖС). Дом выполнен из OSB панелей на свайном фундаменте, кровля металлопрофиль.  Планировка: 1 этаж...

Коттедж/дом Ясногорский район

1из 10

600 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Один взрослый собственник, артезианская вода, в двух минутах родник и пруд, лес по границе участка Необходимо разобраться в доме вывезти старую мебель, есть видео дома. Торг

Собственник

Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125

1из 6

8 599 500 ₽

50 172 ₽ за м2

Ипотека от 41 202 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой домрасположенный по адресу: Тульская область, Ленинский район, Бежковская сельская администрация,...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)