Продажа офисов в Есуковском, Ясногорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
119 объявлений
Показать на картеСклад, Венёвский муниципальный округ, 4 884 м², 1 этаж
210 002 000 ₽
42 998 ₽ за м2
Уникальный номер помещения. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 124 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Состав комплекса: отапливаемое производственное здание...
Собственник
Склад, Заокский район, 1 100 м², 1 этаж
17 300 800 ₽
15 728 ₽ за м2
Вашему внимание представляется производственный/складской комплекс, состоящий из ангара, жилого дома, хозяйственно-бытогого здания и бани. Строения и земля в собственности. Площадь участка: 6,7 га. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды...
Торговое помещение, Заокский район, 593 м², 2/2 эт.
24 871 000 ₽
41 941 ₽ за м2
Продается отдельно стоящий Торговый Центр на 1 линии оживленного шоссе в пос. Заокский по дороге к загородным КП, Базе Отдыха Велегож , Музею- усадьбе Поленова! Здание состоит из 2 этажей открытого пространства по 280 метров. На каждом этаже также имеется...
Собственник
Склад, Заокский район, сельское поселение Малаховское, садовые участки Азаровская, 224 м², 1 этаж
9 500 060 ₽
42 411 ₽ за м2
Продаётся складское помещение площадью 200 мгода постройки) с офисом 24 м2 на участке 18.5 соток Тульская область Заокский район деревня Азаровка Симферопольское шоссе 90 км от МКАД. Складское помещение частично утеплено, офис утеплён, назначение...
Производственное помещение, «Дон», 5 299 м², 1 этаж
210 005 000 ₽
39 631 ₽ за м2
Производственная база на участке - 46 Га. Общая площадь всех помещенийм2 Из них: Производственные цеха -700 м2, 1100 м2,1200 м2 + ангар 450 м2 АБКм2 Общежитие - 200м2 Помещения свободного пользования -327 м2 ,222 м2....
Собственник
Отдельное здание, Заокский район, сельское поселение Малаховское, 800 м², 1 этаж
15 799 200 ₽
19 749 ₽ за м2
Без комиссии. В продаже кролиководческая ферма На участке присутствует 3 строения: Общая площадь строений на участке 2 683,8 м2 Кролиководческая фермам2. (Степень готовности 80%) Административно бытовой комплекс 236,5 м2. (Степень готовности 80%) Гараж...
Производственное помещение, Святой пер, 11, д. 11, 251 м², 1 этаж
4 336 280 ₽
17 276 ₽ за м2
Продаётся земельный участок с фундаментом механических мастерских (документы на мастерские оформлены, на руках) площадью 11,3 соток прямоугольной формы. На территории сохранился прочный фундамент и часть несущих стен, что подтверждается фотографиями....
Собственник
Производственное помещение, «Крым», 1 280 м², 1 этаж
55 000 300 ₽
42 969 ₽ за м2
Стрoeние под склад или производствo (прoектирoвaлoсь под пищeвoe). Плoщaдь cтpоения 1280 кв. м.Выcокое кaчеcтво пoстрoйки мощный мeталлокapкac + сендвич-панели.Зeмельный участок 4,2 гa, вид рaзpешённого cтpoительствa пищeвая пpoмышленноcть. Есть гoтoвый...
Склад, Бобровый остров территория снт, д.19В, 460 м²
5 600 000 ₽
12 174 ₽ за м2
Продается бескаркасный арочный ангар площадью 460 м2. Не утепленный. Основной материал - рулонная сталь 1 класса, конструкция торцевых стен - профилированная рулонная сталь. Пол бетонный. Ворота одни, распашного типа. Ангар находится в д. Азаровка Тульской...
Торговое помещение, Заокский район, СНТ Лада, 417, 106 м², 1/1 эт.
1 693 670 ₽
15 978 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 106.4 кв.м, готовое к использованию в качестве магазина. Объект расположен в активно развивающемся СНТ на 132 км трассы Москва-Крым, что обеспечивает высокий трафик потенциальных клиентов. Ключевое преимущество...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Есуковском в Тульской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 95 591 руб. | + 6 413 руб. | 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект | 05.05.26 |
| 87 418 руб. | - 1 760 руб. | 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 583 руб. | + 8 405 руб. | 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 123 360 руб. | + 34 183 руб. | 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 154 343 руб. | + 65 166 руб. | 883 197 ... 94 434 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 170 382 руб. | + 81 204 руб. | 883 197 ... 94 434 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта