1 463 объекта недвижимости Тульской области

Продажа квартир в Грецовке, Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Грецовка

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10

1из 8

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на третьем этаже . В квартире уже все есть поэтому можно сразу заехать и жить . Остается вся мебель новым хозяевам. Окна и балкон пластиковые . Счетчики на воду,газ , электричество . Квартира не угловая и очень теплая . Рядом...

Собственник

1-комн квартира г. Тула, улица Седова, 31А
1-комн квартира г. Тула, улица Седова, 31А
1-комн квартира г. Тула, улица Седова, 31А
1-комн квартира г. Тула, улица Седова, 31А
1-комн квартира г. Тула, улица Седова, 31А
1-комн квартира г. Тула, улица Седова, 31А
1-комн квартира г. Тула, улица Седова, 31А
1-комн квартира г. Тула, улица Седова, 31А
1-комн квартира г. Тула, улица Седова, 31А
1-комн квартира г. Тула, улица Седова, 31А

1из 10

2 980 000 ₽

99 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

Продается 1- комнатная квартира в Привокзальном районе. Квартира расположена на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 31.4 кв. м. Просторная уютная светлая комната. Окна выходят на солнечную сторону. Уютная кухня 6...

Собственник

2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1

1из 10

5 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира 48 м² в тихом зелёном районе, вдали от городского шума. Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, больница. В шаговой доступности — продуктовые магазины, пункты выдачи Wildberries...

Федотов Сергей Александрович

2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34

1из 10

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в Советском районе города Тула. Отличное расположение, триста метров до центрального парка. В пешей доступности несколько школ и детских садов, развивающие центры и места отдыха и досуга. Тихая зелена территория вокруг дома,...

Чуриков Сергей Викторович

1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А
1-комн квартира Тула, улица Демьянова, 2А

1из 8

2 950 000 ₽

98 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Предлагается на продажу квартира в центральном районе города. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, Рогожинский парк, школа, детский садик, множество супермаркетов, аптеки. В квартире натяжной потолок, окна ПВХ, свежая...

Макарова Анжела

2-комн квартира Тула, Пряничная улица, 4
2-комн квартира Тула, Пряничная улица, 4
2-комн квартира Тула, Пряничная улица, 4
2-комн квартира Тула, Пряничная улица, 4
2-комн квартира Тула, Пряничная улица, 4
2-комн квартира Тула, Пряничная улица, 4
2-комн квартира Тула, Пряничная улица, 4
2-комн квартира Тула, Пряничная улица, 4
2-комн квартира Тула, Пряничная улица, 4
2-комн квартира Тула, Пряничная улица, 4

1из 10

5 600 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Уютная двушка с мебелью и бытовой техникой — готовое место для жизни В ЖК «Пряничная слобода» продаётся квартира, в которую нужно только зайти с чемоданом. Внутри сделан качественный евроремонт. Остаётся: – спальный гарнитур – кухня – холодильник и стиральная...

Дюкова Анастасия Ивановна

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 7

6 170 000 ₽

102 833 ₽ за м2

Ипотека от 29 562 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Предлагается на продажу шикарная квартира в самом центре Пролетарского района! Напротив - Кировский сквер (полностью отреставрирован). Сталинка с балконом - это...

Собственник

5-комн квартира улица Вильямса, 46,  д. 46
5-комн квартира улица Вильямса, 46,  д. 46
5-комн квартира улица Вильямса, 46,  д. 46
5-комн квартира улица Вильямса, 46,  д. 46
5-комн квартира улица Вильямса, 46,  д. 46

1из 5

7 990 000 ₽

79 109 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость Предлагается на продажу шикарная 5 комнатная квартира в самом развитом районе Тулы. Район с развитой инфраструктурой...

Собственник

2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11

1из 10

6 250 000 ₽

122 549 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

В помощи риелторов НЕ НУЖДАЮСЬ! Продается 2-комнатная квартира от собственника. В квартире частично остается мебель, а именно: кухня со встроенной техникой, обеденный стол и стулья; зал с кондиционером + диван, комод с двумя тумбами и стеллаж; в спальне...

Лиана

1-комн квартира городской округ Тула, посёлок Петровский, Шоссейный проезд, 25к2

1из 10

4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже ГОТОВАЯ!!! Видовая 1-комнатная квартира по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ, НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА НА 1 МЛН!!!! Располагается в Привокзальном р-не города. Площадь 38 кв.м. с балконом. Это первый квартал «Комфорт – класса» в городе,...

Алексей

2-комн квартира Тула, улица Кауля, 13к2
2-комн квартира Тула, улица Кауля, 13к2
2-комн квартира Тула, улица Кауля, 13к2
2-комн квартира Тула, улица Кауля, 13к2

1из 4

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, улица Кауля, 13к2, Центральный район. Квартира расположена на 1 этаже, Kвapтиpа расположенa в oднoм из сaмыx pазвитых paйонов нaшего гoрoдa, в двух минутах хoдьбы все...

Елена

3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный

1из 10

8 910 000 ₽

151 017 ₽ за м2

Ипотека от 42 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 30.10 кв. м, 13 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира Тула, улица Льва Толстого, 87
2-комн квартира Тула, улица Льва Толстого, 87
2-комн квартира Тула, улица Льва Толстого, 87
2-комн квартира Тула, улица Льва Толстого, 87
2-комн квартира Тула, улица Льва Толстого, 87
2-комн квартира Тула, улица Льва Толстого, 87
2-комн квартира Тула, улица Льва Толстого, 87
2-комн квартира Тула, улица Льва Толстого, 87
2-комн квартира Тула, улица Льва Толстого, 87
2-комн квартира Тула, улица Льва Толстого, 87

1из 10

6 400 000 ₽

136 170 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в отличном состоянии ул. Л. Толстого д. 87. Локация: - уютный тихий зелёный двор; - организована большая парковка под шлагбаум; - пешая доступность 2 мин до пр. Ленина, 5 мин до центрального парка; - вся инфраструктура...

Ирина Никитина

1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36

1из 5

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, Серебровская улица, 36, Привокзальный район. Квартира расположена на 8 этаже, всего этажей - 9, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 29 кв. м., жилая площадь 19 кв....

Игорь

1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16

1из 10

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся 1-ком. квартира в Центре посёлка. Квартира на первом высоком этаже кирпичного дома. Высота потолков 2,8 м. Выполнен частично ремонт: кухня и комната в отличном состоянии, в ванной комнате и в коридоре можно сделать на свой вкус. Рядом с домом...

Наталья

2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам 2к квартиру под ремонт. Хороший дом и расположение. Средний этаж - 3/5. Удачная планировка - комнаты изолированы, есть балкон и кладовка. Все коммуникации в рабочем состоянии (проводка, вода, газ, канализация) - можно заехать, жить и постепенно...

Разинков Александр Александрович

3-комн квартира Щёкинский район, городское поселение Первомайский, рабочий посёлок Первома

1из 10

3 199 000 ₽

55 155 ₽ за м2

Ипотека от 15 327 ₽ в месяц

Квартира с аккуратным косметическим ремонтом в нейтральной серо-бежевой гамме. Трёхметровые потолки и окна во двор обеспечивают хорошую инсоляцию и тишину. Смежно-изолированная планировка позволяет использовать комнаты независимо. Санузел раздельный •...

Макаркина Нина Владимировна

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3

1из 10

6 143 130 ₽

157 516 ₽ за м2

Ипотека от 29 433 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

5 197 950 ₽

133 281 ₽ за м2

Ипотека от 24 905 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 1, квартира №31

Собственник

3-комн квартира улица Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Бондаренко, 29,  д. 29

1из 10

7 450 000 ₽

111 194 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

Пpодаeтся 3-х комнатная уютнaя квaртиpа с дизaйнерcким pемонтoм нa тpeтьeм этаже панельного дoма. Удобная планировка для большой семьи: -B квартиpe изoлирoванныe комнaты, чтo oбeспечивает комфoрт и приватнoсть каждoму члену семьи -Большая кухня 9 кв.м.и...

Наталья

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Грецовке в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 336 руб. - 2 925 руб. 1 700 000 ... 13 793 900 руб. за объект 19.05.26
152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26