Купить недвижимость в Грицовском, Веневский район
Уточнить поиск
81 объявление
Показать на карте2-комн квартира, Первомайская, 2, 44 м², 1/5 эт.
Продаётся двухкомнатная квартира в п. Грицовский, Венёвского района - комнаты раздельные - с/у раздельный - не угловая - окна пластиковые - колонка - батареи чугунные - есть кладовая комната - мебель и техника в квартире остаётся - есть домашний...
Милена
2-комн квартира, Первомайская , 6, 44.50 м², 5/5 эт.
Продаётся 2к квартира Комнаты проходные С/у раздельный Окна пластиковые Батареи новые Установлены счётчики на воду и электроэнергию Новая газовая колонка Вся инфраструктура в шаговой доступности Подача заявки на ипотечный кредит в офисе агентства. При...
Милена
Склад, Маяковского ул, 26, 202 м², 1 этаж
2 000 000 ₽
9 901 ₽ за м2
Складские помещения бывшего масло-жирового комбината. Расположены на территории складского комплекса в районе баз ул. Маяковского Требуется ремонт Основное помещение 120 кв метров с двумя холодильными камерами и с лифтом на подвальный этаж, комната...
Бологова Екатерина Сергеевна
Торговое помещение, улица Металлургов, 92, д. 92, 31 м², 1/5 эт.
4 900 020 ₽
158 065 ₽ за м2
Предлагается на продажу помещение 31 кв.метр, с отдельным входом на первом этаже по ул.Металлургов, 92. Характеристика местности:Объект расположен в спальном районе с интенсивной жилой и коммерческой застройкой, что обеспечивает...
Собственник
Торговое помещение, улица Михеева, 4А, д. 4А, 457 м², 1/1 эт.
40 955 400 ₽
89 618 ₽ за м2
Предлагается к продаже торговое помещение площадью 457,5 м2, расположенное по адресу: г. Тула, ул. Михеева д. 4А. В настоящее время помещение занимает магазин Чижик , с которым подписан долгосрочный договор. Помещение расположено...
Собственник
Офис, Тула, улица Михеева, 11А, 95 м², 1/11 эт.
12 945 600 ₽
136 269 ₽ за м2
Продается просторное офисное помещение - Расположен на первом этаже кирпичного жилого дома. - Отдельный вход - Ремонт: офисного типа. В наличии мебель - Парковка: рядом с домом предусмотрены бесплатные парковочные места. - имеется 4 просторные комнаты,...
Собственник
Производственное помещение, Ясногорский район, 66 м², 1 этаж
2 025 080 ₽
30 683 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса: продаётся производственное помещение в посёлке Гигант, Тульская область. До Ясногорска 6 км. Объект идеально подходит для компаний, ищущих просторное и функциональное пространство. Постройка...
Собственник
Отдельное здание, улица Пирогова, 24, д. 24, 464 м², 1 этаж
20 000 300 ₽
43 104 ₽ за м2
В продаже здание по адресу обл. Тульская, г. Тула, улица Пирогова, 24, Центральный район. Площадь 464 кв. м. Вход с улицы. Парковка на улице. Чистовая отделка помещения.здание ( S = 255) на ул. Пирогова. Площадь участка - S=464 кв....
Собственник
Офис, Первомайская улица, 60, д. 60, 35 м², 1/5 эт.
2 843 160 ₽
81 233 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Вашему вниманию предлагается помещение под бизнес! Расположено в 5-этажном многоквартирном доме, на первой линии оживленной улицы Первомайская. Высокий пеший...
Собственник
Торговое помещение, Мира ул., 32, 47 м², 1/5 эт.
5 000 000 ₽
106 383 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в густо населенном жилом районе. Район с развитой инфраструктурой, активно развивается. В продаваемом помещении есть действующий арендатор - салон красоты. Сфера бьюти услуг хорошо показывает себя на арендном...
Торговое помещение, Свердлова ул, 8, 45 м², 1/4 эт.
3 100 000 ₽
68 889 ₽ за м2
Коммерческое помещение магазина УАЗ. Расположено на первой линии по улице Свердлова, рядом пересечение с ул. Шахтёров. Торговый зал 30 кв метров Кабинет 9 кв м с нишей для хранения Хорошо отапливается в зимний период Высокий цоколь Продается...
Бологова Екатерина Сергеевна
Отдельное здание, улица Пирогова, 15А, д. 15А, 679 м², 2 этажа
122 220 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Располагается на 1ой. линии, строящегося в самом центре г. Тулы ЖК бизнес-класса Таланты. Номерной фонд 29 номеров различной категории. Работает более 6 лет. Здание 679.5м2, и земельный участок 1088 м2 в собственности. Свой сайт, продвижение на основных...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 300 000 Р. Максимальная цена: 1 799 000 Р; Средняя: 1 557 250 Р
- Средняя цена за м2: 31 643 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Грицовском