1 391 объект недвижимости Тульской области

Продажа земли в Климовском, Ясногорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Климовское

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Земельный участок Старая Искань снт

1из 9

600 000 ₽

41 958 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок 14,3 сотки. Расположен в пешей доступности от реки Оки (6км), в Заокском районе Тульской области. Можно ходить купаться, ловить рыбу или кататься на катере. На участок подключено электричество 15 кВт, заведено в хорошую двухкомнатную...

Земельный участок Заокский район

1из 8

800 000 ₽

64 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

ИЖС Участок площадью 12,52 кв.м. на первой улице от въезда, есть возможность сделать свой въезд от дороги вместе с соседями. Поселок активно застраивается, 95 км от МКАД, 60 км от Тулы, в пешей доступности станция Приокская. На участке шикарные сосны,...

Земельный участок Дмитриевское с

1из 7

550 000 ₽

26 190 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью 21 сотка в живописном селе Дмитриевском - идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Участок огорожен сеткой рабицей и находится на возвышенности, что обеспечивает его ровную форму и открывает потрясающие...

Земельный участок Клищино д

1из 9

6 600 000 ₽

6 000 ₽ за сотку

Ипотека от 66 720 ₽ в месяц

Продается участок 11га. Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Расположен в деревне Игнатово по ул Новая. Прекрасное место с панорамным красивым видом, прудом на участке. Чистый воздух,...

MEGAPROFI

Земельный участок Малаховское мо
Земельный участок Малаховское мо
Земельный участок Малаховское мо
Земельный участок Малаховское мо

1из 4

5 000 000 ₽

8 772 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продается участок 5,7га. Категория земель Земли сельскохозяйственного назначения (для садоводства (выращивания плодовых, ягодных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля, а так же для отдыха (с правом возведения жилых и хозяйственных...

Земельный участок Пахомово п

1из 9

550 000 ₽

27 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС 20 соток в д. Пахомово Заокского района Тульской области, расположенный на Весенней улице дом 11. Категория земель - земли поселений, для строительства дома. Участок находится в старой части поселка, что обеспечивает тишину и спокойствие....

MEGAPROFI

Земельный участок Берёзовая ул
Земельный участок Берёзовая ул
Земельный участок Берёзовая ул

1из 3

430 000 ₽

15 357 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью 28 соток в живописном селе Дмитриевском - идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Участок находится на возвышенности, что обеспечивает его ровную форму и открывает потрясающие виды на окрестности....

MEGAPROFI

Земельный участок Кортнево д
Земельный участок Кортнево д
Земельный участок Кортнево д
Земельный участок Кортнево д

1из 4

1 200 000 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Мы рады предложить Вам купить 3 гектара земли, размежёванные на 22 участка (по 13, 16 и 19 соток) в экологически чистом и живописном районе. Участки идеально подходят для строительства коттеджного поселка и воплощения Ваших мечтаний в реальность! Участок...

Земельный участок Клищино д

1из 7

1 800 000 ₽

6 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продается участок 3га. Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Расположен в деревне Клищино по ул Цветочная. Прекрасное место с панорамным красивым видом. Чистый воздух, уникальная...

Земельный участок Федюкино д

1из 9

550 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток, ИЖС, размежеван. Свет есть, колодец, газ в этом году. Красивое место, рядом пруд, тишина. Более 5 лет в собственности, один собственник Также имеется участок 18 соток в д.Федюкино, ИЖС огороженый забором с соснами.

Архангельская Анастасия Романовна

Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74

1из 10

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаю участок ИЖС в самом центре поселка, отличное местоположение, асфальтированная дорога к участку, электричество подключено, ТУ на газификацию, 15 соток, сзади участка лес, недалеко большой пруд. В поселке магазин, есть общественный транспорт, отличное...

Рыбакова Татьяна Николаевна

Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17

1из 10

470 000 ₽

23 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Участок 20 соток под ИЖС в д. Погромное.  7 км до Тулы | 150 км до Москвы идеальная доступность! Ваш уголок природы для постоянного проживания! Размер:м правильная прямоугольная форма. В собственности, земля отмежевана. Коммуникации рядом:...

Земельный участок Заокский район

1из 9

390 000 ₽

35 135 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Продается земельный участок 11 соток в коттеджном поселке Солнечные дали . В поселке проведен газ, электричество подведено к границе участка и готово к подключению. Дороги в поселке засыпаны щебнем, что гарантирует удобный подъезд в любое время года....

Земельный участок Заокский район

1из 8

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Участок 8 соток в СНТ Генэнерго-2, 100 км от МКАД Продаётся ровный ухоженный участок правильной квадратной формы в Заокском районе Тульской области. Участок огорожен с трёх сторон, в собственности более 10 лет, один собственник, свободная продажа, полный...

Земельный участок Фёдора Конюхова д

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Уникальное предложение!!! Идеальное место для людей увлеченных, креативных, инвесторов, и тех, кто хочет создать что-то красивое, ценное, вечное. Продается участок земли в деревне Федора Конюхова - уникальный инвестиционный проект, предполагающий...

MEGAPROFI

Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с

1из 6

600 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок 60 соток ИЖС для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель - земли населенных пунктов. Расположен в селе Домнино. Участок ухоженный (эксплуатировался под огородничество). Электричество по границе. Прекрасное место с панорамным...

MEGAPROFI

Земельный участок Дмитриевское кп
Земельный участок Дмитриевское кп
Земельный участок Дмитриевское кп
Земельный участок Дмитриевское кп

1из 4

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью 10 соток в живописном селе Дмитриевском - идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Участок находится на возвышенности, что обеспечивает его ровную форму и открывает потрясающие виды на окрестности....

Земельный участок Южная ул

1из 8

390 000 ₽

35 455 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается отличный земельный участок в тихом и уютном поселке Шеверняево Заокского района Тульской области, всего в 115 километрах от МКАД по скоростной трассе М2. Этот участок площадью 11 соток - идеальный выбор для тех, кто...

Земельный участок Радужная ул

1из 10

780 000 ₽

74 286 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Продается участок 10,5 соток для индивидуального строительства в элитном поселке Романовский парк , расположенном в Заокском районе. Поселок находится в удобном месте, где можно наслаждаться загородной жизнью и иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Территория...

MEGAPROFI

Земельный участок СНТ Княжино
Земельный участок СНТ Княжино
Земельный участок СНТ Княжино
Земельный участок СНТ Княжино

1из 4

3 500 000 ₽

188 172 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продается участок   ровный , правильной формы на берегу реки Оки в 80 м.   Организован спуск к пляжу.   В закрытом поселке, въезд через автоматические ворота.   Отличный проезд в любое время года. Огорожен забором.   На участке свет, газ.     Поселок...

Денисова Светлана Евгеньевна