1 891 объект недвижимости Тульской области

Продажа квартир в Майском, Узловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Майский

94 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Шахтеров, 11
2-комн квартира Шахтеров, 11
2-комн квартира Шахтеров, 11
2-комн квартира Шахтеров, 11
2-комн квартира Шахтеров, 11
2-комн квартира Шахтеров, 11
2-комн квартира Шахтеров, 11
2-комн квартира Шахтеров, 11
2-комн квартира Шахтеров, 11

1из 9

1 600 000 ₽

38 929 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

- Квартира расположена в тихом и уютном месте, недалеко от города Узловая, очень теплая, полностью пригодна для комфортного проживания, сделан хороший качественный ремонт; - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, установлен двухконтурный котел; - Заменены система...

Алексей

3-комн квартира Узловский район, сельское поселение Шахтёрское, сельский посёлок Дубовка,

1из 8

1 600 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся доля 13/16 в квартире, сделан косметический ремонт, индивидуальное отопление, санузел раздельный, все вопросы по телефону.

Ринат

Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35

1из 10

2 850 000 ₽

137 019 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается студия, площадью 20.8 кв.м. Жилая площадь 15 кв.м. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома. ЖК " 5 Баллов" - современное жилье для современного человека. Несмотря на то что в доме 5 этажей, наличие лифта будет прятным бонусом для...

Алена Пахомова

3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1

1из 10

6 500 000 ₽

85 526 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира на комфортном четвертом этаже пятиэтажного дома в городе Новомосковск Тульской области, общей площадью 76 кв.м. - улучшенная планировка! В квартире реализован капитальный ремонт, с использованием качественных...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39

1из 10

1 250 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается 1 комн.кв. 31,1 кв.м. 3/5 этаж кирпичного дома,есть балкон,газ,вода,электричество ,центральная канализация.Хороший подъезд, рядом сбербанк,школа ,детсад остановка автолайна,супермаркет. В 500 метрах река Упа. Состояние жилое. Один...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 7А,  д. 7А

1из 10

5 535 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 520 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продается однокомнатная теплая и уютная квартира! Отличное расположение, этаж 8. Дом кирпичный, теплый. Просторная кухня, с выходном на балкон. Мебель и техника остается в квартире. Пластиковые стеклопакеты во всей квартире. Санузел совместный....

Исайчева Анна Леонидовна

2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5

1из 8

6 700 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается 2кв, Центр города, ул Комсомольская/ ул Присягина на третьем этаже. Дом кирпичный, комнаты изолированные с видом на Дом Пионеров и на ул Комсомольскую. Квартира не угловая, выполнен косметический ремонт. Двор со шлагбаумомом, под окнами площадка...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Один

Собственник

2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая

1из 10

2 950 000 ₽

65 556 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце района машзавода! Это идеальное место для комфортной жизни и семейного счастья. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного блочного дома и имеет общую площадь 45,7 кв. м, где каждая деталь продумана...

Собственник

3-комн квартира Новомосковская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новомосковская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новомосковская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новомосковская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новомосковская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новомосковская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новомосковская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новомосковская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новомосковская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новомосковская улица, 4,  д. 4

1из 10

13 500 000 ₽

177 632 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Современная просторная Евро-3ка с современным ремонтом Шикарный вид из окна, нет соседей сверху-это гарант спокойного сна В квартире остается вся мебель, техника-заезжай и живи Без обременений, один собственник, готовы быстро выйти...

Рясная Оксана

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 040 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира Тула, Новомосковская улица, 3
2-комн квартира Тула, Новомосковская улица, 3
2-комн квартира Тула, Новомосковская улица, 3
2-комн квартира Тула, Новомосковская улица, 3
2-комн квартира Тула, Новомосковская улица, 3
2-комн квартира Тула, Новомосковская улица, 3
2-комн квартира Тула, Новомосковская улица, 3
2-комн квартира Тула, Новомосковская улица, 3
2-комн квартира Тула, Новомосковская улица, 3
2-комн квартира Тула, Новомосковская улица, 3

1из 10

5 250 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира-распашонка в Центральном районе, ул.Новомосковская, дом 3. Комфортный второй этаж, комнаты изолированы — планировка очень удобная. Квартира светлая и тёплая. Металлическая входная дверь. Кладовка и раздельный санузел. Жильё требует...

Митракова Ирина Владимировна

3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29

1из 10

7 600 000 ₽

113 433 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Туле на улице Бондаренко, 29. Общая площадь квартиры составляет 67.2 кв. м, она расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1987 году. Высота потолков — 2.7 метра, что создаёт ощущение...