Продажа гаражей в Миротинском, Заокский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
163 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Центральная улица, 81 м², 1 этаж
1 034 050 ₽
12 766 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество по адресу: Тульская область, Алексинский район, поселок Новогуровский, улица Центральная, д.20б,в составе: нежилое здание (овощехранилище), площадью 81 кв.м, кадастровый номер 71:01:020405:132 земельный...
Собственник
Склад, Заокский район, сельское поселение Малаховское, садовые участки Азаровская, 224 м², 1 этаж
9 500 060 ₽
42 411 ₽ за м2
Продаётся складское помещение площадью 200 мгода постройки) с офисом 24 м2 на участке 18.5 соток Тульская область Заокский район деревня Азаровка Симферопольское шоссе 90 км от МКАД. Складское помещение частично утеплено, офис утеплён, назначение...
Отдельное здание, г.о. рабочий поселок Новогуровский, 2 909 м², 3 этажа
25 413 000 ₽
8 736 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество по адресу: Тульская область, Алексинский район, поселок Новогуровский, улица Спортивная, д.16, в составе: нежилое здание (основное строение с основной пристройкой и холодной пристройкой), площадью...
Производственное помещение, Новогуровский рп, Железнодорожная ул, д.5, 12 000 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
3 083 ₽ за м2
В продаже немецкий асфальтобетонный завод с землёй промназначения. По соседству от крупного завода Хайдельбергцемент, что даёт свои преимущества: за подъездом к заводу следят, дорога всегда в хорошем состоянии и расчищена в любое...
Производственное помещение, «Крым», 1 280 м², 1 этаж
55 000 300 ₽
42 969 ₽ за м2
Стрoeние под склад или производствo (прoектирoвaлoсь под пищeвoe). Плoщaдь cтpоения 1280 кв. м.Выcокое кaчеcтво пoстрoйки мощный мeталлокapкac + сендвич-панели.Зeмельный участок 4,2 гa, вид рaзpешённого cтpoительствa пищeвая пpoмышленноcть. Есть гoтoвый...
Склад, Бобровый остров территория снт, д.19В, 460 м²
5 600 000 ₽
12 174 ₽ за м2
Продается бескаркасный арочный ангар площадью 460 м2. Не утепленный. Основной материал - рулонная сталь 1 класса, конструкция торцевых стен - профилированная рулонная сталь. Пол бетонный. Ворота одни, распашного типа. Ангар находится в д. Азаровка Тульской...
Склад, Заокский район, 1 100 м², 1 этаж
17 300 800 ₽
15 728 ₽ за м2
Вашему внимание представляется производственный/складской комплекс, состоящий из ангара, жилого дома, хозяйственно-бытогого здания и бани. Строения и земля в собственности. Площадь участка: 6,7 га. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды...
Производственное помещение, Школьная ул., 7 689 м², 1 этаж
24 900 000 ₽
3 238 ₽ за м2
Несколько зданий на участке площадью 0,8 Га. Расположены в населённом пункте с развитой инфраструктурой, рядом остановка общественного транспорта, расстояние до ближайшего города 5 км. Земли населенных пунктов, для эксплуатации нежилого здания телятник-выгульная...
Торговое помещение, Заокский район, 593 м², 2/2 эт.
24 871 000 ₽
41 941 ₽ за м2
Продается отдельно стоящий Торговый Центр на 1 линии оживленного шоссе в пос. Заокский по дороге к загородным КП, Базе Отдыха Велегож , Музею- усадьбе Поленова! Здание состоит из 2 этажей открытого пространства по 280 метров. На каждом этаже также имеется...
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Алексин, п Станция Суходол, 881 м², 2 этажа
2 306 460 ₽
2 618 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект аукциона: комплекс муниципального имущества, расположенный по адресу: Тульская обл., Алексинский район, ст. Суходол и включающий: - нежилое здание кадастровый 71:01:020803:112, площадью 668,4 кв.м.;- земельный...
Собственник
Производственное помещение, Святой пер, 11, д. 11, 251 м², 1 этаж
4 336 280 ₽
17 276 ₽ за м2
Продаётся земельный участок с фундаментом механических мастерских (документы на мастерские оформлены, на руках) площадью 11,3 соток прямоугольной формы. На территории сохранился прочный фундамент и часть несущих стен, что подтверждается фотографиями....
Собственник
Торговое помещение, Заокский район, СНТ Лада, 417, 106 м², 1/1 эт.
1 693 670 ₽
15 978 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 106.4 кв.м, готовое к использованию в качестве магазина. Объект расположен в активно развивающемся СНТ на 132 км трассы Москва-Крым, что обеспечивает высокий трафик потенциальных клиентов. Ключевое преимущество...
Собственник
Производственное помещение, Ясногорский район, 66 м², 1 этаж
2 025 080 ₽
30 683 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса: продаётся производственное помещение в посёлке Гигант, Тульская область. До Ясногорска 6 км. Объект идеально подходит для компаний, ищущих просторное и функциональное пространство. Постройка...
Собственник
Отдельное здание, Заокский район, сельское поселение Малаховское, 800 м², 1 этаж
15 799 200 ₽
19 749 ₽ за м2
Без комиссии. В продаже кролиководческая ферма На участке присутствует 3 строения: Общая площадь строений на участке 2 683,8 м2 Кролиководческая фермам2. (Степень готовности 80%) Административно бытовой комплекс 236,5 м2. (Степень готовности 80%) Гараж...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Миротинском в Тульской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 47 205 руб. | + 8 313 руб. | 274 400 ... 700 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 807 руб. | + 915 руб. | 274 400 ... 700 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 865 руб. | + 17 973 руб. | 388 374 ... 700 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 24 929 руб. | - 31 543 руб. | 2 025 080 ... 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 26 600 руб. | - 29 872 руб. | 2 200 000 ... 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 27 442 руб. | - 29 030 руб. | 2 200 000 ... 400 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 101 581 руб. | - 12 185 руб. | 747 684 ... 100 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |