1 889 объектов недвижимости Тульской области

Продажа квартир с ремонтом в Обидимо

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Обидимо

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16

1из 10

3 750 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира в г. Алексин, проезд Солнечный — выгодное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Сделка пройдет быстро и без лишних сложностей. Квартира...

Новикова Ирина

3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2

1из 10

3 600 000 ₽

43 373 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам просторную квартиру с раздельными комнатами. Отличная планировка, большая кухня, гардеробная с системами хранения, просторный коридор, совмещенный санузел и 3 комнаты. В квартире выполнен косметический ремонт, заменена проводка, окна ПФХ, ламинат....

Наталья

2-комн квартира улица Циолковского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Циолковского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Циолковского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Циолковского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Циолковского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Циолковского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Циолковского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Циолковского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Циолковского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Циолковского, 20,  д. 20

1из 10

6 195 000 ₽

129 063 ₽ за м2

Ипотека от 29 682 ₽ в месяц

Отличное предложение! Уютная 2-х комнатная квартира в Центральном районе под ставку 11,99%! Ищете идеальное место для жизни? Эта квартира — Ваш шанс! Преимущества этой квартиры: Просторные изолированные комнаты и кухня — уют и комфорт для всей...

Найдин Андрей

2-комн квартира Тула, улица Михеева, 31
2-комн квартира Тула, улица Михеева, 31
2-комн квартира Тула, улица Михеева, 31
2-комн квартира Тула, улица Михеева, 31
2-комн квартира Тула, улица Михеева, 31
2-комн квартира Тула, улица Михеева, 31
2-комн квартира Тула, улица Михеева, 31
2-комн квартира Тула, улица Михеева, 31
2-комн квартира Тула, улица Михеева, 31
2-комн квартира Тула, улица Михеева, 31

1из 10

9 850 000 ₽

140 714 ₽ за м2

Ипотека от 47 194 ₽ в месяц

???? Великолепная, уютная квартира в ЖК «Оружейная слобода»! ???? Монолитно-кирпичный дом, 6 этаж, два лифта. Окна во двор и на зелень — светло и спокойно. Толстые стены, соседей не слышно ???? ???? Кухня 11,5 м². Комнаты изолированные. Большая лоджия...

Лонга Софья Андреевна

3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9

1из 10

8 500 000 ₽

93 407 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой , 2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей...

Пахомова Алёна Александровна

3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70

1из 10

4 800 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру рядом с площадью Ленина. 3 просторные изолированные комнаты, широкий коридор, санузел, кладовая и большая кухня-столовая. В квартире сделан ремонт - окна ПВХ, межкомнатные двери, ламинат. Встроенная кухня, духовой шкаф, варочная...

Наталья

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 7

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам квартру с отличным ремонтом, в квартире заменено все. Ремонт делали для себя. Продается в связи с переездом. Рядом парк , автовокзал. Окна пвх, ламинат, натяжной потолок.

Ростовская Ольга Николаевна

3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9

1из 10

4 300 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам Вашу идеальную квартиру для большой семьи. 3 просторные раздельные комнаты, одна с эркером. Есть вместительная кладовая-гардеробная. Большой квадратный коридор. Прекрасное месторасположение - садик, школа, площадь, остановка, Дом спорта "Юбилейный"....

Романович Наталья

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Один

Собственник

3-комн квартира ул Седова, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
3-комн квартира ул Седова, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
3-комн квартира ул Седова, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
3-комн квартира ул Седова, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
3-комн квартира ул Седова, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
3-комн квартира ул Седова, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
3-комн квартира ул Седова, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
3-комн квартира ул Седова, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
3-комн квартира ул Седова, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
3-комн квартира ул Седова, 26 2,  д. 26 2,  к. 2

1из 10

10 700 000 ₽

164 615 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, улица Седова, 26к2, Привокзальный район. Квартира расположена на 5 этаже, всего этажей - 25, дом - монолитный. Общая площадь квартиры 65 кв. м., жилая площадь 40 кв....

Ирина

2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23

1из 10

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного...

Наталья

1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34

1из 10

6 400 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме! Продаётся однокомнатная квартира площадью 44,3 кв. м на улице Макаренко, 34 в Туле. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы и детские сады,...

Саламов Владислав Маликович

2-комн квартира Мира улица, д.3
2-комн квартира Мира улица, д.3
2-комн квартира Мира улица, д.3
2-комн квартира Мира улица, д.3

1из 4

2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Прекрасная возможность приобрести двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами в самом сердце станционного! Удобное расположение в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры: магазины, школы, парки и транспортные остановки. Особенности...

Гненкова Екатерина Геннадьевна

3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18
3-комн квартира Емельянова улица, д.18

1из 10

4 950 000 ₽

76 154 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Просторная квартира для дружной семьи! Предлагаем вашему вниманиютрехкомнатную квартиру с раздельными комнатамив самом центре станционного! Эта квартира - идеальный выбор для семьи, которая ценит комфорт и пространство. Свежий ремонт- квартира только...

Романович Наталья

1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продается однокомнатная теплая и уютная квартира! Отличное расположение, этаж 8. Дом кирпичный, теплый. Просторная кухня, с выходном на балкон. Мебель и техника остается в квартире. Пластиковые стеклопакеты во всей квартире. Санузел совместный....

Исайчева Анна Леонидовна

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б

1из 9

5 403 600 ₽

81 873 ₽ за м2

Ипотека от 25 890 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется квартира по адресу: г. Тула, ул. Хворостухина, д. 2Б, кв. 2. Кадастровый номер: 71: 30:: 8362Дом 2012 года постройки, комнаты 19 и 18,8 кв. м, кухня 12 кв. м, два балкона, в квартире...

Паташов Павел Владиславович

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже квартир в Обидимо в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26