1 973 объекта недвижимости Тульской области

Квартиры с отделкой в Обидимо

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Обидимо

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира пр-кт Ленина, 130,  д. 130
1-комн квартира пр-кт Ленина, 130,  д. 130
1-комн квартира пр-кт Ленина, 130,  д. 130
1-комн квартира пр-кт Ленина, 130,  д. 130
1-комн квартира пр-кт Ленина, 130,  д. 130
1-комн квартира пр-кт Ленина, 130,  д. 130
1-комн квартира пр-кт Ленина, 130,  д. 130
1-комн квартира пр-кт Ленина, 130,  д. 130
1-комн квартира пр-кт Ленина, 130,  д. 130
1-комн квартира пр-кт Ленина, 130,  д. 130

1из 10

7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

- Квартира расположена в тихом и уютном районе города Тулы, недалеко от Педагогического университета, очень уютная, полностью пригодна для комфортного проживания; - Санузел раздельный, в плитке; - Все коммуникации новые; - Просторная кухня; -...

Алексей

2-комн квартира Рассвет п
2-комн квартира Рассвет п
2-комн квартира Рассвет п
2-комн квартира Рассвет п
2-комн квартира Рассвет п
2-комн квартира Рассвет п
2-комн квартира Рассвет п
2-комн квартира Рассвет п
2-комн квартира Рассвет п
2-комн квартира Рассвет п

1из 10

6 490 000 ₽

128 261 ₽ за м2

Ипотека от 31 095 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 50,6 кв.м на 3 этаже 4 - этажного кирпичного дома в п. Рассвет (городской округ Тула). Комнаты изолированные. Кухня просторная, зал с выходом на лоджию, спальня со встроенным шкафом, большой коридор, раздельный...

Штреккер Елена Николаевна

3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9

1из 10

8 500 000 ₽

93 407 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой , 2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей...

Пахомова Алёна Александровна

1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143

1из 10

4 800 000 ₽

153 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Уютная квартира в центре города отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом квартира пользуется высоким спросом...

Белов Евгений Владимирович

2-комн квартира Хворостухина ул, 11а
2-комн квартира Хворостухина ул, 11а
2-комн квартира Хворостухина ул, 11а
2-комн квартира Хворостухина ул, 11а
2-комн квартира Хворостухина ул, 11а
2-комн квартира Хворостухина ул, 11а
2-комн квартира Хворостухина ул, 11а
2-комн квартира Хворостухина ул, 11а
2-комн квартира Хворостухина ул, 11а
2-комн квартира Хворостухина ул, 11а

1из 10

7 350 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продается квартира после капитального ремонта с интересной планировкой.   Просторный входной холл, Большая кухня с выходом на застекленную лоджию.   Комнаты расположены в разных   сторонах квартиры. Су раздельный. Имеется места для встроенных шкафов-купе....

Денисова Светлана Евгеньевна

1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продаю отличную однокомнатную квартиру. Квартира с ремонтом. не требует вложений.  Остается современная, качественная стенка, кухонный гарнитур, варочная поверхность. духовой шкаф, колонка автомат. Балкон застеклен и отделан, есть гардеробная. В...

Рыбакова Татьяна Николаевна

2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А

1из 10

17 000 000 ₽

262 346 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Пpодается квaртиpa в цeнтpе г. Tулы в парковой зоне. Кваpтиpа paсполoженa нa 4-м этaжe 9-ти этажнoгo монолитнo-кирпичнoго дoма.  Общая площадь составляет 64.8 кв. м. Кухня-гостиная, спальня, большой санузел, гардеробная, большой коридор. Просторная...

Алексеенко Евгения Витальевна

2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10

1из 8

4 100 000 ₽

93 394 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 43.9 квадратных метров на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Тула, Косая Гора, улица Максима Горького, дом 10. Жилая площадь составляет комфортные 28 квадратных...

Голоктионова Виктория Олеговна

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2

1из 10

5 250 000 ₽

216 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаетcя квартира - студия в престижном и oчень вoстpeбованнoм coврeмeннoм жилом комплексе Oвация. Дом СДАН, РЕАЛЬНАЯ квартира от СОБСТВЕННИКА! В кваpтиpе выполнен  качественный ремонт: в сан узле установлена душевая с трапом, электрический полотенцесушитель,...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2

1из 8

4 850 000 ₽

94 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с современным евро-ремонтом в доме 2019 года постройки. Очень теплая, с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и удобство проживания. Просторная кухня площадью 12 м оборудована стильной мебелью и современной...

Афанасенко Татьяна Игоревна

2-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 4
2-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 4
2-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 4
2-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 4
2-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 4
2-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 4
2-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 4
2-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 4

1из 8

6 600 000 ₽

128 405 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.40 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 24 этаж из 26, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК ТОР

1

17.03

3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19

1из 10

9 600 000 ₽

143 284 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продаю очень уютную трехкомнатную квартиру на светлом 6 этаже 9-ти этажного дома.  Фото реальные! В квартире выполнен евроремонт, в санузле - дорогой современный кафель. На кухне - встроенная мебель, которая останется покупателю в подарок. Окна пластиковые,...

Иванова Людмила Владимировна

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А

1из 10

8 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в парковой зоне на ул. Михеева. Дом 2004 года постройки. квартира продаётся, с мебелью и техникой, сделан ремонт, предусмотрены удобные места для хранения вещей. Имеется кондиционер Лоджия застеклена. Парк - на расстоянии...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира Садовая, 12
2-комн квартира Садовая, 12
2-комн квартира Садовая, 12
2-комн квартира Садовая, 12
2-комн квартира Садовая, 12
2-комн квартира Садовая, 12
2-комн квартира Садовая, 12
2-комн квартира Садовая, 12
2-комн квартира Садовая, 12
2-комн квартира Садовая, 12

1из 10

3 600 000 ₽

69 498 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в п. Шатск Адрес: г. Тула, п. Шатск, ул. Садовая, д. 12 Основные характеристики Тип дома: панельныйг. постройки) Этаж: 4 из 5 Общая площадь: 51,8 кв. м Жилая площадь: 28,2 кв. м          Кухня: 8 кв....

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37

1из 10

5 650 000 ₽

87 461 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира в спокойномэкологически чистом районе города. Рядом все необходимые объекты соц.значимости: магазины, школы, детские и спортивные учреждения, остановки общественного транспорт В квартире – изолированные...

Горбунева Ирина

2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27

1из 10

6 700 000 ₽

159 524 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продаётся квартира с качественным ремонтом и мебелью в центе города .  Развитая инфраструктура: рядом ЦПКО, школа, детские сады.  Один собственник .

Грибкова Наталия Сергеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление