2 331 объект недвижимости Тульской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Обидимо

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Обидимо

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А

1из 10

6 500 000 ₽

89 532 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города Адрес: г. Тула, ул. Дм. Ульянова, д. 4а.   Основные характеристики Тип дома: Сталинка, кирпичныйг. постройки). Этаж:         1 из 5. Общая площадь: 72,6 кв. м (без учета лоджии). Жилая...

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9

1из 9

4 250 000 ₽

72 034 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, вблизи автовокзала ,площадью 59 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.Все комнаты раздельные,не угловая, балкон застеклён. Рядом школо, детский сад, остановка общественного транспорта , включая...

Ольга

3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30

1из 8

4 700 000 ₽

79 661 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продаю 3 комнатную квартиру в кирпичном доме, не угловую, расположенную в середине дома, с балконом на 3 этаже. Все комнаты большие квадратные. Любимая многими планировка распашонка с окнами на разные стороны! Удобное расположение дома, просторный...

Собственник

3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Приупская улица, 30,  д. 30

1из 8

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Руслан Трухачев

3-комн квартира Тула, проспект Ленина, 113Б
3-комн квартира Тула, проспект Ленина, 113Б
3-комн квартира Тула, проспект Ленина, 113Б
3-комн квартира Тула, проспект Ленина, 113Б
3-комн квартира Тула, проспект Ленина, 113Б
3-комн квартира Тула, проспект Ленина, 113Б
3-комн квартира Тула, проспект Ленина, 113Б
3-комн квартира Тула, проспект Ленина, 113Б
3-комн квартира Тула, проспект Ленина, 113Б
3-комн квартира Тула, проспект Ленина, 113Б

1из 10

37 000 000 ₽

305 785 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется роскошная видовая квартира в центре города. Напольное покрытие: керамогранит rovere cerato, полированный керамогранит sg mellow gold, инженерная ласка кантри цвет дуб сланец, под маслом. Светильники: maytoni. Сантехника:...

Екатерина

3-комн квартира М.Горького улица, д.29А
3-комн квартира М.Горького улица, д.29А

1из 2

6 579 000 ₽

99 833 ₽ за м2

Ипотека от 31 522 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. 3-х комнатная квартира 5 этаж 9-ти этажного панельного домапо адресу: Тульская область, Тула,...

Паташов Павел Владиславович

3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9

1из 10

4 300 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам Вашу идеальную квартиру для большой семьи. 3 просторные раздельные комнаты, одна с эркером. Есть вместительная кладовая-гардеробная. Большой квадратный коридор. Прекрасное месторасположение - садик, школа, площадь, остановка, Дом спорта "Юбилейный"....

Романович Наталья

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

3-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
3-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
3-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
3-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
3-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
3-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
3-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
3-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
3-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
3-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А

1из 10

24 200 000 ₽

237 255 ₽ за м2

Ипотека от 116 073 ₽ в месяц

Продаётся просторная трехкомнатная квартира в новом монолитном домегод постройки) — идеальный вариант для тех, кто ценит свободу планировки и современные стандарты. Главная находка — огромная утепленная лоджия площадью 19,1 кв. м. Квартира расположена...

Голикова Наталья Александровна

3-комн квартира Еловой проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Еловой проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Еловой проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Еловой проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Еловой проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Еловой проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Еловой проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Еловой проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Еловой проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Еловой проезд, 6,  д. 6

1из 10

5 550 000 ₽

62 360 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Предлагается на продажу большая, но уютная квартира, которая расположена на 3 этаже в 4 этажном кирпичном доме. Комнаты все раздельные, просторные, из гостиной - выход на застекленный балкон. Кухня - очень просторная и светлая. В квартире выполнен качественный...

Собственник

3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19

1из 10

9 600 000 ₽

143 284 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продаю очень уютную трехкомнатную квартиру на светлом 6 этаже 9-ти этажного дома.  Фото реальные! В квартире выполнен евроремонт, в санузле - дорогой современный кафель. На кухне - встроенная мебель, которая останется покупателю в подарок. Окна пластиковые,...

Иванова Людмила Владимировна

3-комн квартира улица Луначарского, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Луначарского, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Луначарского, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Луначарского, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Луначарского, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Луначарского, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Луначарского, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Луначарского, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Луначарского, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Луначарского, 57,  д. 57

1из 10

5 500 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на девятом этаже панельного дома свежей постройки. В доме новый пассажирский лифт и мусоропровод, а также колясочная с замком. Недавно проводился капитальный ремонт крыши. Из окон открывается...

Сизова Кристина Михайловна

3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б

1из 10

10 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Предлагается уютная квартира 3 комн. квартира в SMART-квартале "Современник". Адрес: Тула, ул. Оборонная, д.102б.                 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:                           Тип дома: КОМФОРТ-КЛАССА монолитно-кирпичныйг. постройки). ...

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4

1из 10

9 300 000 ₽

109 541 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в центре города Адрес: Красноармейский проспект, д. 4 Основные характеристики -Тип здания: Кирпичный домгода постройки) -Площадь квартиры: 84,9 кв. м -Кухня-гостиная:   27,1 кв. м -Комнаты: 11,6 кв. м/10,7...

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3А,  д. 3А
3-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3А,  д. 3А
3-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3А,  д. 3А
3-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3А,  д. 3А
3-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3А,  д. 3А
3-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3А,  д. 3А
3-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3А,  д. 3А
3-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3А,  д. 3А
3-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3А,  д. 3А
3-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3А,  д. 3А

1из 10

9 250 000 ₽

130 282 ₽ за м2

Ипотека от 44 319 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодается пpоcторная трeхкoмнатная квapтирa с еврo-peмoнтoм в монолитном домe, пoстpоеннoм в 2020 гoду. Кваpтиpa paспoложенa на кoмфоpтнoм и видoвом 11 этажe 15 ти этaжногo дома! Простoрная куxня, pаздeльный caнузeл, функциональная...

Светлана

3-комн квартира Рязанская улица, 34 к1,  д. 34 к1
3-комн квартира Рязанская улица, 34 к1,  д. 34 к1
3-комн квартира Рязанская улица, 34 к1,  д. 34 к1
3-комн квартира Рязанская улица, 34 к1,  д. 34 к1
3-комн квартира Рязанская улица, 34 к1,  д. 34 к1
3-комн квартира Рязанская улица, 34 к1,  д. 34 к1
3-комн квартира Рязанская улица, 34 к1,  д. 34 к1
3-комн квартира Рязанская улица, 34 к1,  д. 34 к1
3-комн квартира Рязанская улица, 34 к1,  д. 34 к1
3-комн квартира Рязанская улица, 34 к1,  д. 34 к1

1из 10

6 800 000 ₽

104 615 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению просторная 3 комнатная квартира площадью 65м2 В квартире 3 раздельные, просторные комнаты: 16м2 12м2 12м2 кухня 8м2 Раздельный санузел Просторная кладовка Застекленная лоджия Окна на 2 стороны света, это значит в комнатах...

Осипова Юлия Александровна

3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5

1из 10

6 400 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Предлагается уютная ЕВРО 3 в SMART-квартале ЖК Балтийский.          Адрес: г. Тула, ул. Петровская, д. 5                           Основные характеристики:         - Тип дома: Комфорт класса монолитно-кирпичныйг. постройки). - Этаж: 1 из...

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира ул Арматурная, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Арматурная, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Арматурная, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Арматурная, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Арматурная, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Арматурная, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Арматурная, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Арматурная, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Арматурная, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Арматурная, 40,  д. 40

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Очень хороший двор и расположение, рядом березовая роща. Трехкомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома, не угловая, подъезд 6-ой из 6. Одна комната отдельно, в другую вход через зал, но многие делают перепланировку, и получаются все изолированные...