1 862 объекта недвижимости Тульской области

Продажа апартаментов в Партизане , Узловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Партизан

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

7 149 180 ₽

129 985 ₽ за м2

Ипотека от 34 254 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4

1из 10

7 606 700 ₽

135 834 ₽ за м2

Ипотека от 36 446 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ТОР

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

3 646 500 ₽

110 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

6 156 000 ₽

150 146 ₽ за м2

Ипотека от 29 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

7 272 260 ₽

145 445 ₽ за м2

Ипотека от 34 843 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 7 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

7 323 000 ₽

130 768 ₽ за м2

Ипотека от 35 086 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 2, квартира №513

1из 6

4 592 240 ₽

135 066 ₽ за м2

Ипотека от 22 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 15 этаж из 25

1из 6

6 897 500 ₽

125 409 ₽ за м2

Ипотека от 33 048 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

6 578 100 ₽

131 562 ₽ за м2

Ипотека от 31 517 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 2, квартира №424

Собственник

3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

8 607 710 ₽

136 630 ₽ за м2

Ипотека от 41 242 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 7 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

4 450 000 ₽

153 448 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продается переуступка в ЖК Надежный на Пролетарке. Уютная и светлая квартира на 23 этаже. Потрясающий вид с высоты на город. Качественная предчистовая отделка Сканди. Стяжка пола, финишная штукатурка, пластиковые окна, надежная входная дверь, радиаторы,...

1из 6

3 783 600 ₽

118 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 128 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 040 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Уникальное расположение и транспортная доступность Комплекс находится в Зареченском округе, всего в 3 км от центра города и Тульского кремля (15 минут на автомобиле). Проектом предусмотрено строительство новой дороги (694 м) с тротуарами и освещением,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

5 501 870 ₽

130 997 ₽ за м2

Ипотека от 26 361 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -3, ГП, 1, квартира №244

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

7 207 230 ₽

128 701 ₽ за м2

Ипотека от 34 532 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 16 этаж из 25

1из 6

6 705 600 ₽

126 521 ₽ за м2

Ипотека от 32 128 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 9 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11

1из 6

22 166 600 ₽

192 753 ₽ за м2

Ипотека от 106 320 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 115.00 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

7 754 600 ₽

140 993 ₽ за м2

Ипотека от 37 154 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 19 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже квартир в Партизане в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
133 872 руб. + 6 611 руб. 1 870 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 082 руб. + 8 029 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26