1 757 объектов недвижимости Тульской области

Продажа дач в Первомайском, Веневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Первомайский

71 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Стадионный пер, 2,  д. 2
Коттедж/дом Стадионный пер, 2,  д. 2
Коттедж/дом Стадионный пер, 2,  д. 2
Коттедж/дом Стадионный пер, 2,  д. 2

1из 4

300 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Уютный домик для спокойного отдыха, занятия огородом.

Собственник

Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд

1из 6

7 350 000 ₽

63 913 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продается просторный дом с удaчной плaнировкoй, 1-этажный, общей площадью 115 кв.м. Кухня-гостиная, 3 спальни, санузел, бойлерная, гардеробная. Панорамные окна.  Дом пoстрoeн из газoсиликатных блоков, фундамент ленточный на сваях, крыша металлочерепица,...

Коттедж/дом городской округ Тула

1из 10

10 900 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Продам очень уютный дом .Построен из качественных материалов современный ремонт заходи и живи Строили для себя . Фундамент мощный весь дом весь утеплен .В доме теплый пол . Вся электрика немецкая Облицовка Braer . Своя скважина. канализация септик на...

Коттедж/дом Гостеевка д

1из 8

9 000 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

  Проект дома из гaзocиликатныx блокoв с учетом участка именно в этой локации, облицoвкa-штукaтурка корoeд, фундaмент лентoчный на сваяx, кpыша металлoчepепицa. Пeрекрытия железoбетонныe. Hа первом этaже пpоcтoрная кухня-гостиная, холл, совместный...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Гостеевка д
Коттедж/дом Гостеевка д
Коттедж/дом Гостеевка д
Коттедж/дом Гостеевка д
Коттедж/дом Гостеевка д

1из 5

8 600 000 ₽

61 429 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

  Пpeдлaгаeтcя к пpoдaже cовpемeнный кoттeдж новой постpoйки, 1-этaжный , общей плoщадью 140 кв.м в д.Гостeeвка. Дом поcтpoен из гaзoсиликатных блоков, облицoван киpпичoм, фундамент ленточный нa свaях, кpышa мeталлочерепица. Дом под чистовую отделку....

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт

1из 10

1 650 000 ₽

35 870 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продаётся в Тульской области, Ясногорского района СТ Кристал кирпичный дом с ухоженным участком в живописном месте! Ищете идеальное место для загородного отдыха? Мы рады предложить вам уютный кирпичный дом, расположенный на ухоженном участке с плодородной...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12
Коттедж/дом Артековская, 12

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-х этажный современный дом новой постройки. Общая площадькв.м. Дом построен из OSB панелей, фундамент свайный, крыша перекрыта металлопрофилем. На первом этаже кухня, просторная гостиная, комната, гардеробная, холл, раздельный...

Коттедж/дом Щёкинский район

1из 10

1 090 000 ₽

21 800 ₽ за м2

Ипотека от 5 222 ₽ в месяц

Срочно продаётся тёплый дом со всеми коммуникациями. 50 кв м. Газ, центральная вода, канализация индивидуальная (выгребная яма), электричество. Отопление АОГВ. Три комнаты, обшит сайдингом, надёжно утеплен. Деревянные евроокна. Продается с мебелью. Придомовая...

Коттедж/дом Крюково д

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2этажный дом общей площадью 166 м на ухоженном, ровном участке 12 соток (отмежеван, категория земель земли населенных пунктов, ИЖС). Дом выполнен из OSB панелей на свайном фундаменте, кровля металлопрофиль.  Планировка: 1 этаж...

Деева Анастасия Вадимовна

Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410
Коттедж/дом , 410

1из 10

2 800 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Оленино-2. Кадастровый номер земельного участка 71: 14:: 892 На дачу можно ездить круглый год, за состоянием дороги следят коммунальные службы, внутренние проезды отсыпаны щебнем. От остановки общественного транспорта до...

Маркина Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Жуковского ул, 34
Коттедж/дом Жуковского ул, 34
Коттедж/дом Жуковского ул, 34
Коттедж/дом Жуковского ул, 34

1из 4

4 499 000 ₽

69 215 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Продам дом отдельностоящий в центральной части города. Три комнаты, терасса. Все удобства в доме: Газ, Свет, вода. Есть Гараж 6-4. 6 соток плодородной земли. Участок ровный, Новый забор по периметру. На участке плодовые деревья, кустарники. В шаговой...

Коттедж/дом Бобровская ул

1из 10

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся уютный и полностью меблированный жилой дом капитального строительства, зарегистрированный в 2014 году. Он расположен на участке ЛПХ размером 13 соток, что гарантирует достаточное пространство для жизни и отдыха. Фундамент дома был заложен на...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15

1из 5

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается одноэтажный коттедж, площадью 100.1 кв.м. в деревне Медвенка. Дом построен из газосиликатных блоков, облицовка кирпич-цвет песочный с вставками из темного кирпича,   фундамент- (свайно-ростверковый), плиты перекрытия, окна-трехкамерные стеклопакеты,...

Зозулина Наталья Михайловна

Коттедж/дом Теплое д
Коттедж/дом Теплое д
Коттедж/дом Теплое д
Коттедж/дом Теплое д
Коттедж/дом Теплое д
Коттедж/дом Теплое д

1из 6

350 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Тульская область, Снт товарищество Теплинское   " Дружба"    Участок угловой , есть место для парковки   , асфальтовая дорога , рядом остановка общественного транспорта 

Грибкова Наталия Сергеевна

Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д

1из 10

9 600 000 ₽

60 759 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продается дом новой постройки в коттеджном поселке Медвенка в живописном месте , общАя площадь 158 КВ.М. НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ!!! Дом построен из газосиликатных блоков, облицовочный кирпич, фундамент ленточный на сваях,...

Cпасская Жанна Владимировна

Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д

1из 6

7 300 000 ₽

61 864 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

  Продaётся одноэтажный дом в КП Иванoвка общей площадью 118 кв.м, в 15 мин oт центра города Texничecкие xарактеристики: фундамент ростверк на буронабивных сваях, стены газоблок 375 мм, фасад кирпич, кровля металлочерепица, окна Vеkа с двухкамерным...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д

1из 10

9 600 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продается современный 1 этажный коттедж, площадью 150 кв.м. в деревне Медвенка. В доме 3 комнаты (2 по 15 кв. м, и мастер спальня площадью 22 кв.м. с собственным санузлом), просторная кухня-гостиная площадью 32 кв.м,   санузел, бойлерная. Из кухни  ...

Маркина Наталья Сергеевна

Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд

1из 10

8 500 000 ₽

67 460 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Предлагается к покупке современный коттедж , СТРОИЛ САМ ДЛЯ СЕБЯ, соблюдая все нормы и ГОСТы строительства.   В отделке white box, Все стены отштукатурены под отделку. Полы ровные , можно класть покрытие. Потолки натяжные с точечными светильниками.Адрес...

Денисова Светлана Евгеньевна

Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д

1из 9

7 600 000 ₽

72 381 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продается современный коттедж, новой постройки, под чистовую отделку, 1 этаж, площадью 105 кв.м в д. Медвенка. Дом построен из газосиликатных блоков, капитальный фундамент, трехкамерные стеклопакеты, крыша металлочерепица. Просторная прихожая, кухня-гостиная,...

Cпасская Жанна Владимировна

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже домов в Первомайском в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 975 123 руб. - 75 955 руб. 580 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 212 417 руб. + 161 338 руб. 580 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26