Купить недвижимость в Первомайском, Щекинский район
Уточнить поиск
58 объявлений
Показать на карте3-комн квартира, Октябрьская улица, д.9, 74 м², 1/2 эт.
Продам Вашу идеальную квартиру для большой семьи. 3 просторные раздельные комнаты, одна с эркером. Есть вместительная кладовая-гардеробная. Большой квадратный коридор. Прекрасное месторасположение - садик, школа, площадь, остановка, Дом спорта "Юбилейный"....
Романович Наталья
2-комн квартира, Интернациональная улица, д.7, 41 м², 4/4 эт.
Продам квартиру в центре п. Первомайский. Прекрасное расположение. Рядом парк, остановка, магазины, ДК, школа. В квартире установлены деревянные евро-окна, балкон отделан пластиком,заменены радиаторы отопления, в ваной кафель, остается холодильник и стиральная...
Наталья Романович
Торговое помещение, улица Михеева, 4А, д. 4А, 457 м², 1/1 эт.
40 955 400 ₽
89 618 ₽ за м2
Предлагается к продаже торговое помещение площадью 457,5 м2, расположенное по адресу: г. Тула, ул. Михеева д. 4А. В настоящее время помещение занимает магазин Чижик , с которым подписан долгосрочный договор. Помещение расположено...
Собственник
Отдельное здание, Пушкинская улица, 16, д. 16, 100 м², 2 этажа
5 444 500 ₽
54 445 ₽ за м2
Продается отличное здание на участке 1.2 Га под Ваш бизнес ! Все коммуникации , ремонт , собственность , без обременений ! Хороший туристический потенциал и транспортная доступность. Можно использовать как угодно! Звоните или пишите
Собственник
Торговое помещение, г. Тула, улица Кауля, 45/1, 29 м², 1/1 эт.
3 052 660 ₽
105 264 ₽ за м2
В продаже торговое помещение по адресу обл. Тульская, г. Тула, улица Кауля, 45, Центральный район. Площадь от 29.45до 35 кв. м. Вход с улицы. Парковка на улице. Помещения с новым ремонтом. Вода и канализация центральные. Благоустроенная...
Собственник
Отдельное здание, Союзная улица, 5, д. 5, 121 м², 1 этаж
26 500 100 ₽
219 009 ₽ за м2
Предлагаются в аренду уникальное в своем роде офисное здание в центре Тулы Объект расположен в историческом центре в самом сердце города. Район является центром деловой и торговой активности города Тулы. Рядом находиться...
Собственник
Торговое помещение, Щекинский район, Лапотково с., 63 м², 1/1 эт.
747 684 ₽
11 868 ₽ за м2
Продается торговое помещение свободного назначения ! Площадь: 63,2 м² Участок: 2,75 сотки Отдельное помещение для склада Отдельный заезд с дороги для подъезда ко входу здания и заезда в ворота помещения . Расположение: Оживленная...
Собственник
Склад, улица Свободы, 25, д. 25, 18 м², 9 этажей
1 418 490 ₽
78 805 ₽ за м2
В продаже складское помещение (кладовка) в самом центре города по адресу улица Свободы, дом 25 в Советском районе ЖК Дворянский. Общая площадь 18.4 кв. м, отдельный вход со стороны двора. Перед входом есть парковка на улице. Чистая...
Собственник
Отдельное здание, Шахтёрская ул, 34Б, 62 м², 1 этаж
1 700 000 ₽
27 419 ₽ за м2
Продам торговое помещение, отлично подойдет под любой вид деятельности. Помещение просторное 62 кв.м., проведены все необходимые коммуникации. Отличный пешеходный трафик, обьект находится в рядах центрального рынка.
MEGAPROFI
Производственное помещение, Шахтёрская улица, 8, д. 8, 5 500 м², 1 этаж
200 002 000 ₽
36 364 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственный комплекс (земля в собственности), состоящий из 4-х производственных цехов разной площади, складских помещений производственного и бытового назначения, бытовых и офисных помещений. Цеха оборудованы кран-балками,...
Собственник
Офис, улица Демонстрации, 27, д. 27, 287 м², 1/9 эт.
18 500 000 ₽
64 460 ₽ за м2
ИНВЕСТИРУЙТЕ В КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ!!! В центре Тулы продается помещение многоцелевого назначения 287 кв.м. О ПОМЕЩЕНИИ: -Два отдельных входа -В помещении 8 кабинетов от 15 кв.м. до 50 кв.м. -Качественный ремонт. -Оборудована охранная и пожарная...
Собственник
Торговое помещение, Тула г., Центральный, Ленина пр-кт., 53 м², 1/5 эт.
11 293 500 ₽
213 085 ₽ за м2
Продаю действующий арендный бизнес, ликвидную коммерческую недвижимость на пр.Ленина 117. Параметры объекта: площадь 53,5 кв.м первая линия пр.Ленина, отдельный вход, витринное остекление эл.мощность 20 кВт Инвестиционная привлекательность: торговая...
Собственник
Отдельное здание, МО Огарёвка кая д 1, 17А, 360 м², 1 этаж
4 000 000 ₽
11 111 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее каменное здание,свободного назначения,по адресу: Тульская область,Щёкинский район,сп Огарёвка,ул. Шахтёрская,дом 17А. 220 км.от Москвы,6км.до районного гор.Щёкино,в хорошем состоянии,не отапливаемое,в центре посёлка,удобный...
Вячеслав
Офис, 31 м², 1/5 эт.
4 492 060 ₽
144 905 ₽ за м2
Продается готовый коммерческий объект в центре города | пр. Ленина, 121 Отдельное помещение с собственным входом — идеальный вариант для собственного бизнеса или инвестиций. Продажа возможна вместе с действующими арендаторами (пассивный доход с первого...
Собственник
Отдельное здание, улица Пирогова, 15А, д. 15А, 679 м², 2 этажа
122 220 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Располагается на 1ой. линии, строящегося в самом центре г. Тулы ЖК бизнес-класса Таланты. Номерной фонд 29 номеров различной категории. Работает более 6 лет. Здание 679.5м2, и земельный участок 1088 м2 в собственности. Свой сайт, продвижение на основных...
Собственник
Торговое помещение, Ленина проспект, 117, 53.50 м², 1/5 эт.
11 400 000 ₽
213 084 ₽ за м2
ДЕЙСТВУЮЩИЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Ликвидная коммерческая недвижимость для консервативных инвесторов. Пр. Ленина. Предлагаем к продаже высоколиквидный объект коммерческой недвижимости, который сочетает в себе стабильность и высокий потенциал...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 650 000 Р. Максимальная цена: 4 300 000 Р; Средняя: 3 475 000 Р
- Средняя цена за м2: 61 371 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Первомайском