1 535 объектов недвижимости Тульской области

Продажа апартаментов в Петровском , Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Петровский

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

5 197 950 ₽

133 281 ₽ за м2

Ипотека от 24 905 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 1, квартира №31

Собственник

3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный

1из 10

8 910 000 ₽

151 017 ₽ за м2

Ипотека от 42 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 30.10 кв. м, 13 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

7 123 200 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 34 129 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49

1из 10

5 700 000 ₽

102 426 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в ЖК Экополис Дыши | White box | 2027 г. Тула, Венёвское шоссе, д. 55 Срок ввода дома 1 квартал 2027 года О квартире Дом: монолитно-кирпичный Класс: комфорт Площадь: 55,65 м Потолки: 2,7 м Планировка:         кухня-гостиная...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 562 200 ₽

142 621 ₽ за м2

Ипотека от 26 650 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3

1из 10

6 143 130 ₽

157 516 ₽ за м2

Ипотека от 29 433 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

Голубева Юлия Сергеевна

1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10

1из 10

3 350 000 ₽

105 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается светлая уютная однокомнатная квартира от Собственника (Квартира РЕАЛЬНАЯ) Сдача 10 дома - 4 квартал 2024 года! Квартира располагается в Жилом квартале ОГНИ!  Современное строительство делает дом теплым, надежным, с хорошей тепло- и шумоизоляцией....

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

6 106 320 ₽

132 746 ₽ за м2

Ипотека от 29 257 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3

1из 10

5 747 700 ₽

147 377 ₽ за м2

Ипотека от 27 539 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 12 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 7А,  д. 7А

1из 10

5 488 000 ₽

140 718 ₽ за м2

Ипотека от 26 294 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1

1из 9

4 800 000 ₽

143 713 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

предлагаю к продаже Евро2 в Жилом комплексе Левобережный Дом ВЕНЕЦ квартира в черновой отделке есть лоджия ДОМ СДАН , один собственник Документы готовы к сделке  

Рогульская Ирина Владимировна

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1

1из 6

7 518 960 ₽

119 349 ₽ за м2

Ипотека от 36 025 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 26.80 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме посёлок Горелки, Большая улица, 6/1

1из 10

7 535 000 ₽

137 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 102 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 20.30 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Время

Собственник

2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13

1из 9

8 649 000 ₽

157 255 ₽ за м2

Ипотека от 41 440 ₽ в месяц

Все квартиры сдаются с отделкой White Box. Новый жилой квартал бизнес-класса в центре города и шаговой доступности от Центрального парка. На территории большой наземный паркинг, собственная набережная и множество прогулочных зон, современные площадки...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4

1из 10

9 333 400 ₽

129 631 ₽ за м2

Ипотека от 44 719 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 25.90 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ТОР

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

9 961 500 ₽

146 493 ₽ за м2

Ипотека от 47 728 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49

1из 10

2 990 000 ₽

141 706 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаетcя РЕАЛЬНАЯ квартира - студия от СОБСТВЕННИКА   в жилом комплексе ДЫШИ.  В кваpтиpе выполнена  качественная пpедчиcтовая oтдeлка: оштукатурены пoверхнoсти кpупнoфоpматных кepамичecких блoкoв и кирпича,   установлено   уcтройство звукoпoглoщающих...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 233 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира, площадью 71,01 кв.м. на 9 этаже монолитно-кирпичного дома. Планировка: изолированные 2 комнаты, 2 совмещённых санузла, гардеробная, просторная кухня-гостиная (22,65 кв.м.) и лоджия с видом на двор.  В пешей доступности...

Деева Анастасия Вадимовна

3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

8 771 790 ₽

127 127 ₽ за м2

Ипотека от 42 028 ₽ в месяц

Уникальное расположение и транспортная доступность Комплекс находится в Зареченском округе, всего в 3 км от центра города и Тульского кремля (15 минут на автомобиле). Проектом предусмотрено строительство новой дороги (694 м) с тротуарами и освещением,...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2025

от 9 333 401 руб.

Торховский проезд

3кв. 2025

Венёвское шоссе

1кв. 2028

посёлок Мясново, улица Маршала Жукова

3кв. 2025

Путейская улица

2кв. 2025

улица Хворостухина