1 565 объектов недвижимости Тульской области

Дома в деревне в Плеханово

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Плеханово

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Коттедж/дом Ясногорский район

1из 10

600 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Один взрослый собственник, артезианская вода, в двух минутах родник и пруд, лес по границе участка Необходимо разобраться в доме вывезти старую мебель, есть видео дома. Торг

Коттедж/дом Рассвет п

1из 10

5 400 000 ₽

83 077 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Нoвый дом по дoговору подряда ваш уют для вcей cемьи! Пpeдлагaeтся сoвpeмeнный oднoэтажный дом, идеально пoдxoдящий для круглoгoдичнoгo пpоживaния и офoрмлeния пo cемейной ипотeкe с использованием материнского капитала. В цену вxодит: учaсток, дoм,...

Коттедж/дом Заокский район

1из 10

4 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом новыйгода постройки). Комплектация дома - зима. Электричество проведено. Горячая/холодная вода в наличии.

Собственник

Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б

1из 10

6 350 000 ₽

55 217 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается коттедж 115 м2, 2024 года постройки. Площадь участка 8 сот. Отличное расположение - остановка общественного транспорта напротив дома. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Электричество подведено. До центра Тулы 15 минут на авто. Подходит...

Наталья

Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А

1из 9

6 251 400 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 29 952 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадью 944 кв. мкатегория земель Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт

1из 9

1 270 000 ₽

36 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 085 ₽ в месяц

Продам дачу на Станционном,рядом с Ясенками. В снт проведён газ , на участке есть колодец , также осуществляется подача воды для полива, свет в домике. Прекрасное место для постройки нового дома в черте города! Земля очень ухоженная и плодородная, есть...

Ольга

Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23

1из 10

34 997 000 ₽

137 513 ₽ за м2

Ипотека от 382 149 ₽ в месяц

OH 22727. Пoкупайте уютный 3-х этажный дом на участке 10 cотoк! Участoк нахoдитcя в чepтe гopoдa Тула, рядoм с Цeнтральным пaрком им. Белoуcoва. В дoме еcть всe кoммуникaции (гaз, элeктpичeство, канализация, вoда, oтoплeниe). Cанузлы нa каждoм этaже. Coврeменный...

Снежана

Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125

1из 6

8 599 500 ₽

50 172 ₽ за м2

Ипотека от 41 202 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой домрасположенный по адресу: Тульская область, Ленинский район, Бежковская сельская администрация,...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Школьный пер, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается 1-этажный дом, 70 м² . 10 соток земли. Подъезд асфальтированный круглогодичный. 15 минут пешком ж/д станция Шульгино . 3 комнаты, терраса, кухня, ванная и санузел раздельные, подвал. Металлические двери на террасе и с террасы в дом. Есть гараж,...

Коттедж/дом Крюково д

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2этажный дом общей площадью 166 м на ухоженном, ровном участке 12 соток (отмежеван, категория земель земли населенных пунктов, ИЖС). Дом выполнен из OSB панелей на свайном фундаменте, кровля металлопрофиль.  Планировка: 1 этаж...

Коттедж/дом ул Октябрьская

1из 10

4 600 000 ₽

86 792 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии,сухой !есть подвал .Все вопросы по телефону!

Собственник

Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А

1из 4

8 892 900 ₽

48 808 ₽ за м2

Ипотека от 42 608 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Комплекс имущества, в составе: земельный участок кадастровый номер: 71: 30:: 61площадь...

Коттедж/дом Рассвет п

1из 10

5 950 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Современный дом новой постройки   2-х этажный   . Общая площадькв.м. Земельный участок 12 соток, отмежеван, огорожен забором, благоустроен, установлены откатные ворота.   Дом построен из OSB панелей, фундамент свайный, крыша перекрыта металлопрофилем....

Зозулина Наталья Михайловна

Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16

1из 9

9 880 000 ₽

109 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 338 ₽ в месяц

Продается дом в г. Тула Мяснова Клинский проезд д. 14. Земельный участок 6 соток, количество комнат-4. Центральное водоснабжение, газ, отопление, двухконтурный котел, центральная канализация. Ключевым преимуществом является исключивная локация. Собственник,...

Собственник

Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)

1из 10

1 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Уютная дача в черте города. Продается ухоженная дача для идеального отдыха всей семьей! Участок 6,02 сотки в экологически чистом районе, при этом в шаговой доступности от всей городской инфраструктуры. 10 минут пешком от остановки...

Собственник

Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а

1из 10

6 500 000 ₽

69 892 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий кирпичный дом на большом земельном участке в черте городе. Участок ровный правильной формы с кирпичным гаражом. В доме 3 комнаты и большая мансарда. Система отопления ОАГВ, газовая колонка. Все коммуникации центральные, трубы и...

Коттедж/дом Краснополье территория

1из 10

420 000 ₽

8 400 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продается дача! СНТ "Пчеловод" Ухоженнная, с плодовыми деревьями и кустарниками. Двухэтажный кирпичный домик. Первый этаж домика разделен на две комнаты, на втором этаже одна большая комната. Дополнительно: одна капитальная хозпостройка, примыкает...

Коттедж/дом Иншинский п

1из 10

2 999 000 ₽

42 843 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом площадью 70 кв.м на участке 8 соток в СНТ. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Внутри сделан косметический ремонт, комнаты светлые и просторные. В доме четыре комнаты,...

Голубева Юлия Сергеевна

4кв. 2021

от 5 488 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже домов в Плеханово в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 834 466 руб. - 216 612 руб. 550 000 ... 20 400 000 руб. за объект 19.05.26
5 975 123 руб. - 75 955 руб. 580 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26