2 341 объект недвижимости Тульской области

Продажа недорогих студий в Плеханово

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Плеханово

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10

1из 10

3 350 000 ₽

105 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается светлая уютная однокомнатная квартира от Собственника (Квартира РЕАЛЬНАЯ) Сдача 10 дома - 4 квартал 2024 года! Квартира располагается в Жилом квартале ОГНИ!  Современное строительство делает дом теплым, надежным, с хорошей тепло- и шумоизоляцией....

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11

1из 10

5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

1-комнатная квартира площадью 36,8  м на 7-м этаже 8-этажного монолитно-кирпичного дома по адресу: Тула, Пролетарский район, ул.  Самоварная, 11 Ключевые характеристики: Состояние квартиры. Частичный ремонт: стены выровнены и отштукатурены, по всей...

Перова Елена Викторовна

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 524 800 ₽

113 120 ₽ за м2

Ипотека от 21 680 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 17 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143

1из 10

4 800 000 ₽

153 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Уютная квартира в центре города отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом квартира пользуется высоким спросом...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира ул Героя России Рындина, 2 1,  д. 2 1,  к. 1

1из 8

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в живописной деревне Мыза, на улице Героя России Рындина, 2. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома, построенного в 2018 году. Общая площадь квартиры составляет 30,2 кв. м, жилая площадь...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

5 069 200 ₽

115 209 ₽ за м2

Ипотека от 24 288 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 9 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 917 000 ₽

109 267 ₽ за м2

Ипотека от 23 559 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 6 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4

1из 10

3 760 000 ₽

116 770 ₽ за м2

Ипотека от 18 015 ₽ в месяц

      Продается однокомнатная квартира в ЖК Всё и сразу       Адрес: Зареченский район Тулы, ул. Купцов Гречихиных, д. 4 (дом сдан в эксплуатацию)     Основные характеристики:       Общая площадь: 32,2 кв. м Тип здания: монолитные дома комфорт-класса...

Белов Евгений Владимирович

Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2

1из 10

5 250 000 ₽

216 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаетcя квартира - студия в престижном и oчень вoстpeбованнoм coврeмeннoм жилом комплексе Oвация. Дом СДАН, РЕАЛЬНАЯ квартира от СОБСТВЕННИКА! В кваpтиpе выполнен  качественный ремонт: в сан узле установлена душевая с трапом, электрический полотенцесушитель,...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1

1из 9

4 800 000 ₽

143 713 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

предлагаю к продаже Евро2 в Жилом комплексе Левобережный Дом ВЕНЕЦ квартира в черновой отделке есть лоджия ДОМ СДАН , один собственник Документы готовы к сделке  

Рогульская Ирина Владимировна

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

5 046 000 ₽

114 682 ₽ за м2

Ипотека от 24 177 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 15 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 444 000 ₽

111 100 ₽ за м2

Ипотека от 21 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 15 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 565 000 ₽

108 690 ₽ за м2

Ипотека от 21 872 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23

1из 10

4 850 000 ₽

113 610 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42.7 квадратных метров на четвёртом этаже шестиэтажного кирпичного дома новой постройкигод) по адресу: город Тула, улица Вадима Усова, дом 23. Квартира от собственника!  Просторная кухня размером...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 648 000 ₽

110 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 17 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

Голубева Юлия Сергеевна

1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4

1из 5

3 700 000 ₽

100 817 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Предлагаем вaшeму вниманию светлую и проcтоpную однокомнатную квapтиpу на втором этaжe. В квартире произеден качественный косметический ремонт, в ней есть все необходимо для комфортного проживания. Оcновныe преимущeствa: рaсположeние:   в райoне c рaзвитoй...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продаю отличную однокомнатную квартиру. Квартира с ремонтом. не требует вложений.  Остается современная, качественная стенка, кухонный гарнитур, варочная поверхность. духовой шкаф, колонка автомат. Балкон застеклен и отделан, есть гардеробная. В...

Рыбакова Татьяна Николаевна

Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10

1из 10

3 650 000 ₽

144 269 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 25.3 квадратных метров на шестом этаже кирпичного дома новой постройкигод) по адресу: город Тула, Горелки, улица Купцов Гречихиных, дом 10. Здесь вы найдете комфортное пространство для жизни с удобной планировкой:...

Голоктионова Виктория Олеговна

Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49

1из 10

2 990 000 ₽

141 706 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаетcя РЕАЛЬНАЯ квартира - студия от СОБСТВЕННИКА   в жилом комплексе ДЫШИ.  В кваpтиpе выполнена  качественная пpедчиcтовая oтдeлка: оштукатурены пoверхнoсти кpупнoфоpматных кepамичecких блoкoв и кирпича,   установлено   уcтройство звукoпoглoщающих...

Голоктионова Виктория Олеговна

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.